Город Челябинск примет 23 февраля фестиваль единоборств «За Россию!»

Челябинск примет 23 февраля фестиваль единоборств «За Россию!»

Впервые в Челябинске в День защитника Отечества состоится фестиваль единоборств «За Россию!». Изюминкой мероприятия станут три титульных боя за звание чемпиона мира, а также проводы из большого спорта челябинского боксера Геннадия Ковалева.

В частности, на ледовой арене «Трактор» пройдут бои за титул чемпион мира по тайскому боксу – WBC muaythai (полутяжелый вес), за титул чемпиона в профессиональном боксе – WBC Asian boxing counsil и за звание чемпиона мира по кикбоксингу в тяжелом весе (WAKO-pro).

Также в рамках фестиваля состоится матчевая встреча Россия–Франция по кикбоксингу.

На сегодня точно известно, что на ринг выйдут такие титулованные бойцы, как Антон Новиков, Сергей Богдан, Артем Левин, зарубежные звезды спорта.

В рамках фестиваля также состоятся проводы из большого спорта челябинского боксера Геннадия Ковалева, на протяжении десяти лет являвшегося лидером сборной России, пятикратного чемпиона страны, Европы и мира, участника двух летних Олимпиад.

Добавим, что фестиваль пройдет при поддержке правительства и губернатора области, администрации Челябинска. Его организаторы – министерство спорта, городское спортуправление, компания «Уралбокспромоушн», федерация кикбоксинга России, областная федерация тайского бокса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления