Комментарии к публикации «Миасские наркополицейские перехватили посылку с «травкой» в армию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Николай
28 янв 2011 в 16:04

Задержали одну посылку - тоже мне геройский поступок, да Челябинск по колени в наркоте, и все это видят.... Продают открыто, ни кого не боятся.. Видать "крыша" хорошая. А для имитации бурной деятельности задержали того кто захотел наладить канал сбыта без высочайшего сооизволения..

uge
28 янв 2011 в 14:31

А как такой в армию попал ?

Челябинец74.ru
28 янв 2011 в 13:19

"По данным регионального УФСКН, оперативники с начала года задержали уже семь подобных посылок." Получается, что травку из первых 6 посылок оперативники сами втишушку выкурили..., а друганы не знали и парню всё шлют посылочки и шлют.....

опер
28 янв 2011 в 14:10

все кто потребитель наркотиков на спец. картотеке стоять и любые телодвижения же идут по базам.. и если ты выехал, то система Магистраль сразу стук. мол едет Иванов... котнроль, телефончики все на слухе.... в почтовых сторожа есть на отсылке ....поэтому все оставляет след. даже это сообщение уже в черном списке.. будет

Мимоходом
28 янв 2011 в 12:48

Очень интересно это так у нас с наркоманией борятся? На почте человек получает посылку, ее уже напичкали наркотой, затем выходит с почты и тут на тебе, а что у вас в руках, а можно посмотреть ну дальше объяснять я думаю и не стоит...

Алекс
28 янв 2011 в 13:30

Когда обкуренный положит пару человек из автомата-то крик-"куда смотрели", а поймали сразу жалко- за, что?

28 янв 2011 в 20:24

эх не поймали бы, то как в песни у ногано было бы))))

Гость
28 янв 2011 в 12:33

и как они интересно находят!
видимо на почте есть спец чел или собака - НЮХАЧ

Роман
28 янв 2011 в 17:20

Веселеньким солдатик оказался.

врач
28 янв 2011 в 23:36

а ведь алкоголики и наркоманы не подлежать призыву, им военный билет оформляют или заставляют лечиться. тут вина чья то.. ведь реально надо всех 100 % проверить не просто так на слова сейчас есть методики и анализы, все можно узнать и даже периды активного потребления.. и виды..наркотиков но похоже тогда некому служить будет..а если чинуш то некому работать. вот и причина отказа видимо тотальной настоящей проверочки..всех чинуш и студентов всех ВУЗОв в РФ..

29 янв 2011 в 16:07

1. Как такой попал в армию? Сам хотел? Косил под здорового?
2. Кому дело шить будут? Он ведь просто получил посылку, а тех, кто её отправил, с поличным не взяли. Не секрет, посылки "шмонаются" бедными работниками почты, может они подсунули.
3. Почему наркополицаи тратят свое время и борются с кончеными потребителями? Где посаженные розничные продавцы? Где расстрелянные оптовые наркобароны? Похоже сил нет глаза повыше поднять.

бабушка и дедок
30 янв 2011 в 20:21

Товарищи! если ФСКН и МВД не хотть помогать нам,то ДАВАЙТЕ все ЖАЛОБЫ чекрез ИНЕТ напрямую в КРЕМЛЬ и ФСБ РФ, тогда 400% проверку проведут и закроют притоны и точки.. благо ПУТИН и МЕДВЕДЕВ еще читают и дают команды на проверочки. ТОЛЬКО писать ИМ по ДЕЛУ а не беды и просто месть соседям или пацанам.. Сосед УУМ в милиции работает еще пока, он сказал он и другие его колеги с ОМ , жить пока хотять и они знают о наркотиках и торгащах .. но зачем им это надо..значить они опасные еще раз работнички органов их стращаться уже..