Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Иван Феклин, министр сельского хозяйства Челябинской области: «За сельское хозяйство в области теперь отвечаю только я!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
знающий
30 янв 2011 в 19:04

Пусть лучше Феклин скажет правду про ПРОДКОРПОРАЦИЮ....знает ведь кошка чье молоко сьела!!!

Туев Александр
30 янв 2011 в 20:55

Или пусть расскажет про бычков и убитое им предприятие по выращиванию бычков

павел
10 фев 2011 в 13:10

небольшим хозяйствам лпх, ип, кфх кидают крошки с стола барского, сельхозуправлениям до фени кто с землёй работает, чем живет крестьянин, реальной помощи нет, не надо халявы, но той помощи что бы поднятся хозяйству в плане обновления техники, инвентаря её нет. и не надо говорить что пришел хозяин настоящий и у нас рай стал, может быть для них и стал а вот село умерло сколько людей нормальных уехало молодёжи. я помню ссср сколько в нашем совхозе было свиней, крс, овец как работали люди и вижу как теперь работают на этой земле эти инвесторы.

14 фев 2011 в 08:06

Дык можно отвечать, когда от сельского хозяйства одно министерство с раздутыми штатами осталось.

Фермер
30 янв 2011 в 21:56

Скажите, пожалуйста, а местных фермеров ВЫ поддерживать когда и как будете? Где можно узнать какие программы действуют сейчас для поддержки местных сельхоз производителей?

Игор
31 янв 2011 в 15:14

Хотелось бы услышать о работе в ФСБ и учебе ЧИМЭСХ с Косиловым,Куда делся Ваш зам Игнатов? Предшественники развалили Казака Уральского, завалили привозным пойлом, почему нехотят поднять Казака (рабочие места,налоги и тп останутся в области)

31 янв 2011 в 09:37

а где Косилов то???

vkurse
31 янв 2011 в 14:31

Чему удивляться, у нас каждая кухарка может управлять государством!!! а почему же ФСБ шник, кем является он, не может рулить сельским хозяйством, да запросто!!! и резултат на лицо. А ПРОДКОРПОРАЦИЯ, это целое не паханное поле, столько денег попилено!!!!! столько у села уведено!!! и главное тишина. А не мешало бы спросить....

24 мар 2011 в 13:40

Минсельхоз Челябинской области!!! Будьте добры отобразите графически на карте нашей области или в таблицах сколько у кого земли, фонд техники, скота, зерна и самое главное сколько прибыли и инвестиций у этого хозяина. Желательно это делать весной и осенью - будет видна ваша работа!!! очень даже наглядно!!!

Александр
1 фев 2011 в 16:10

В сельском хозяйстве столько проблем накопилось за последние 10 лет и об них ни слова. Погибает целая отрасль- молочное животноводство. А мы рассуждаем о том что Феклин ест!!! Ужасно.

умный
10 фев 2011 в 12:22

А вы проверьте хоть одно хозяйство , по каким ценам они закупают запчасти , ветпрепараты итд Везде заложен откат минимум 10процентов Необходимо ввести тендеры

Федор
30 янв 2011 в 15:19

с такой внешностью в Прокуратуре или в судебных приставах работать надо!!! Долги сами отдавать будут!

9 фев 2011 в 11:33

Приятно читать спокойные и развёрнутые ответы Минсельхоза.

Денис
28 янв 2011 в 22:51

Роман. ты в теме как всегда, молодец профессионал. Всегда читаю и смотрю твои репортажи с удовольствием. Без пафоса и фальши , ты лучший журналист области, поздравляю.

Федор
30 янв 2011 в 21:25

Ничего никоу он не скажет! Пусть скажет зачем он заставил наших областных колхозников закупать дизельное топливо марки ЛУКОЙЛ "ЭКТО". оно щас стоит 26.55 руб.литр. Вы видели нашу сельхозтехнику или ее состояние???? Мягко говоря ПЛАЧЕВНОЕ(((( ей бы дизель по ГОСТу за счастье был. и колхозники бы огромные деньги сэкономили!

ист ми
31 янв 2011 в 12:33

to fermer
оставьте свою почту или номер телефона, желаю покупать у Вас продукции для себя, готов ездить к Вам и брать по Вашей цене!!

Минсельхоз Челябинской области
2 фев 2011 в 15:17

Мраморное мясо герефордов скоро можно будет купить в специализированном магазине в Челябинске. «Ариант» принял решение открыть такой магазин в связи с интенсивным развитием этого направления своей деятельности – мясного скотоводства. Сегодня продукцию агрохолдинга можно купить в 240 магазинах области. В этом году будет открыто ещё 100. Информация об открытии специализированного магазина будет размещена на сайте минсельхоза Челябинской области www.chelagro.ru.

крестьянин
9 фев 2011 в 20:36

А раньше кто отвечал-то?Пушкин что-ли?

Прохожий
23 апр 2011 в 17:34

А почему бы минсельхозу не разместить на своем сайте табличку... за последние несколько лет - какое хозяйство сколько получило из бюджета по всем основаниям?! Закрытая информация?
А вот Президент сказал, что все должно быть прозрачно!

4 ноя 2011 в 00:31

Надеюсь теперь у нас в области станет получше с сельским хозяйством