24 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

fylhtq
31 янв 2011 в 13:41

Скорей бы сделали переходы у цирка, На энгельса, и свердловском

ОТВЕТИТЬ
ЧМЗовец
31 янв 2011 в 14:01

Про переходы.
Надеюсь свет то, там будет. Лестницы будут не скользкие и опасные для жизни, а также для мам с колясками и инвалидов будут съезды.

31 янв 2011 в 14:09

прикол в том, что этот подземный пешеходный переход расположен там, где в настоящее время нет ни людских потоков, ни остановок... - людской поток в этом месте был когда работал станкомаш и опытный завод... - но было это лет 10 назад...
был бы он построен на метров 500 дальше в сторону копейска - хоть какая-то логика бы прослеживалась..., а так очередное зарытие бюджетных средств :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2011 в 14:24

Согласен с fylhtq, а еще на алом поле и на вокзале нужны подземные переходы

Михайло
31 янв 2011 в 14:41

Вопрос:
Планируется ли строительство подземного перехода на перекрестке по ул.Труда в районе ТРК Родничок?
Если нет то необходимо чтобы он там был, а то гарантирую огромные пробки в час-пик после открытия этого чертого ТРК.

Роман
31 янв 2011 в 15:41

Удивлен, не знал, что там будет подземный переход. Да и куда там идти то собственно?

Чел
31 янв 2011 в 16:01

Да не выгодно им строить переходы там, где много народу (на Алом поле, например). Гаишники-то с чего кормиться будут?

Наталья
31 янв 2011 в 20:00

Да неужели мы дождемся этого счастья,подземного перехода,заметьте в нужном и удобном месте.Нам очень повезло с тем что, за 2010 год было мало осадков.Партию реальных дел переходя (перебегая)дорогу иначе перейти невозможно т.к. так поставили светофоры,мы вспоминаем очень часто и поверьте только плохими словами.Теми что на ум придут.

Анна
31 янв 2011 в 20:21

Видимо тут пишут люди, которые ездят по городу исключительно на автомобилях... И действительно из окна машины не понятно, зачем нужен переход?

31 янв 2011 в 21:10

Возможно там будут ходить работники автоматно-механического завода, то есть человек 10 в сутки туда и обратно. Народ со Станкомаша и всех окрестных остановок так и будет бегать через 7-ми полостную дорогу.

шклкд
17 ноя 2013 в 12:54

Где находится этот переход?