Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Челябинска: военные обещают снизить мощность зарядов под Чебаркулем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Сергей
31 янв 2011 в 16:40

Поздравляю всех южноуральцев с этой маленькой "победой" над глупыми и устаревшими военными нормативами проведения взрывных работ. Но наша армия могла бы сохранить "лицо" и честь, если бы добрововльно, честно и вовремя признали и исправили свои ошибки. При всем моем уважении к военной службе...

Троллинг
1 фев 2011 в 20:05

Карьеры новые вскрыты под добычу щебенки для строительства автотрассы М5, теперь вроде никого не трясет в Челябе?
Могли бы догадаться кто зад свой прикрывал вояками ....

123
31 янв 2011 в 16:53

Полпред отметил, что разделяет обеспокоенность и тревогу местных жителей, проживающих в населенных пунктах, расположенных вблизи районов, выделенных для уничтожения боеприпасов.

Я тронут заботой полпреда

felix
31 янв 2011 в 16:52

Что, опять?!

Тыковка
31 янв 2011 в 18:55

А какого черта они раньше выделывались?! Типа это взрывы в карьерах виноваты? И ведь находились же прихлебатели, которые им поддакивали! Пытаясь лапшу на уши народу навешать, себя дураками выставили!

Вот и верь
31 янв 2011 в 20:52

после этого офицерам! они же божились, что не из-за них трясет город!

Еленка
31 янв 2011 в 16:41

В который раз они это обещают???????

31 янв 2011 в 18:30

Да сколько же у них там этих снарядов то? Обозначились бы...

И_Ф
31 янв 2011 в 16:56

цытата : "Власти Челябинска: военные обещают снизить мощность зарядов под Чебаркулем", ПОЗДНО
зарплаты и имущества лишить того вояку который нарасчитывал такой объем закладки боеприпасов, ессно в пользу пострадавших местных жителей

Рус
1 фев 2011 в 09:38

Что то мало комментариев. А где же остальные? Странно. Никто не написал: ой как мы мы ошибались, обвиняя администрацию, Карликанова, и тд:) некрасиво получилось, надо бы извиниться. Нет не можем мы себе этого позволить, только обс- ть умеем. Я кстати писал что на выходные отдыхал возле полигона, что трясло сильно. Браво великие комментаторы!!!

Kitty
1 фев 2011 в 22:18

Очень хочется надеяться, что этот кошмар с "землятресениями" наконец закончился

слон
1 фев 2011 в 12:54

Мощность зарядов они,конечно уменьшат...А вот их количество увеличат...Раз в десять...Так шо-радовайтесь!!!

31 янв 2011 в 17:43

Военные же утверждали, что трясет Ч не от них... Чего тогда снижать??? А в итоге по 100 грамм на 100 метровой глубине будут рвать???