Город 74.ru: однажды в Челябинске...

74.ru: однажды в Челябинске...

В 2011 году 74.ru отмечает свое 15-летие. Сегодня трудно представить далекие уже 1990-е, когда, кроме узких специалистов, мало кто вообще представлял, что это за зверь такой – глобальная сеть. В юбилейный год мы хотим поделиться с читателями своими малень

Сайт 74.ru открывает новый раздел «Нам 15!». В юбилейный год мы хотим поделиться с читателями своими маленькими секретами: как создавались наши профильные сайты, как собирается информация, как пишутся статьи и как работают все те полезные «мелочи», от форумов до прогноза погоды, которыми ежедневно пользуются тысячи посетителей 74.ru.
Из рубрики «Кухня 74.ru» вы узнаете легендарную уже историю создания самого крупного в регионе интернет-ресурса. Чем ежедневно занимаются модераторы, журналисты, менеджеры, программисты, чтобы вам, дорогие пользователи, было интересно и полезно нас читать? И не только читать, но и смотреть. Вы сможете узнать, какие значимые для города и его жителей социальные проекты в данный момент осуществляет команда 74.ru. В разделе «Дневник добрых дел» вы найдете подробную информацию о каждой из предстоящих акций, о том, как продвигается реализация добрых дел и какая помощь в их осуществлении требуется сайту от вас.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления