Город Нанотехнологии приходят на помощь челябинским автомобилистам

Нанотехнологии приходят на помощь челябинским автомобилистам

Челябинским автомобилистам презентовали нанотехнологию ММТ. Если автомобиль изношен, упала динамика разгона, наблюдается повышенный расход топлива или большая токсичность отработанных газов, требуется капремонт двигателя – вам просто необходимо воспользоваться данной технологией.

Суть ММТ (микрометаллургической технологии) заключается в безразборном восстановлении узлов и агрегатов автомобиля. Все это происходит благодаря обработке машины уникальным составом по специальной микрометаллургической технологии, которая доводит практически все параметры авто до состояния новых или приближенных к ним. Автомобиль обрабатывается в присутствии владельца, на процедуру уходит не более одного часа. Ресурс восстановления рассчитан на 200 тысяч километров пробега.

Отметим, что вводимый препарат преобразует кристаллическую решетку поверхности трения в другую структуру с совершенно другими свойствами и параметрами. В результате получается покрытие, чем-то напоминающее алмаз (неосплав). Слой растет до оптимизации зазоров всех пар трения авто.

ММТ не является присадкой. Ни одна присадка в мире (ни на товарных маслах, ни вводимая дополнительно) не решает подобных задач в комплексе. Именно в этом главное отличие от них ММТ. Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте или по телефону: 8 (351) 217-08-30.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления