Парень поступил верно, хотя будет у него и выговор и неполняк....а может и не будет он полицейским.....все будет зависеть теперь...от руководства и как все приподнесут в генеральную прокуратуру. Решат наказать парня....скорее всего уволят обоих, дабы не выносили сор в СМИ. Мнение из опыта...такие случаи видел.... Был такой случай в ГУВД Челябинской области....сотруднику не нравилось, как и его коллегам конечно, что начальник хам, ...решили создать группу, написать письмо генералу...мол не должно так быть...зачем нам такие начальники, которые оскорбляют подчиненных?..Результат-начальник на пенсию!Инициатор на "волю", уволился по "собственному".Вот и судите!!!Человек он должен быть человеком и не важно в форме он, прокурор...А СКОТАМ и ИМ ПОДОБНЫМ МЕСТО В ХЛЕВУ!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)
Парень поступил верно, хотя будет у него и выговор и неполняк....а может и не будет он полицейским.....все будет зависеть теперь...от руководства и как все приподнесут в генеральную прокуратуру. Решат наказать парня....скорее всего уволят обоих, дабы не выносили сор в СМИ. Мнение из опыта...такие случаи видел.... Был такой случай в ГУВД Челябинской области....сотруднику не нравилось, как и его коллегам конечно, что начальник хам, ...решили создать группу, написать письмо генералу...мол не должно так быть...зачем нам такие начальники, которые оскорбляют подчиненных?..Результат-начальник на пенсию!Инициатор на "волю", уволился по "собственному".Вот и судите!!!Человек он должен быть человеком и не важно в форме он, прокурор...А СКОТАМ и ИМ ПОДОБНЫМ МЕСТО В ХЛЕВУ!