Комментарии к публикации «Челябинский кондитер вошел в десятку лучших в мире»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Еленка
3 фев 2011 в 22:28

поздравляю всех участников!!! То, что изображено на фото, просто супер!!!

Евгений Алексеевич
4 фев 2011 в 11:08

Молодец, Тумаркин! Слышал, что Игорь несколько лет занимается административной деятельностью, но, видимо, успевает курировать и кондитерское производство. Я - постоянный посетитель "Пенки" много лет, так держать!

Сайт 74.ру!
4 фев 2011 в 12:15

Напишите, пожалуйста, о Тумаркине и приложите фото его фантастических произведений!

Алевтина
4 фев 2011 в 17:29

Обожаю десерты от Тумаркина, особенно Кеву и Карамельное суфле. Пенка на площади - гарант хорошего качества и достойного обслуживания, не изменяю вам уже пять лет

Виола Десертовна Кофеманская
10 фев 2011 в 12:07

Обожаю запах кофе и вкусные тортики. Десерты Игоря самые вкусные и такой выбор! Из россии всего трое и наш челябинский их них - горжусь за Тумаркина ... умеет же человек творить, радовать, развиваться. Бываю часто в Пенках на ЮУрГу и Алом.Спасибо за позитив и вкусное настроение.

Бывший "европовец", сейчас конкурент
8 фев 2011 в 12:33

На заре своей профессиональной карьеры работал с Джорджем Костичем, автором формата "Пенок". Надо отдать должное команде (теперь уже не такой многочисленной), что преемственность и традиции в "Европе" стараются сохранять. Заведения достойные, персонал не бежит и к компании лоялен (об этом знаю как конкурент). А с Тумаркиным "Европе" повезло. Как и ему с "Европой".

Татьяна
8 фев 2011 в 16:06

посмотришь и даже не верится, что люди могут делать такую красоту из шоколада. Просто произведение искусства!
И десерты в Пенках, на самом деле, всегда очень вкусные. Теперь даже не удивительно, если их готовит такой мастер!)))

любительница пенок
9 фев 2011 в 08:56

молодец, Игорь! сладко было в те дни в Лионе)) мммммммм.......

Антон
9 фев 2011 в 12:19

Являюсь постоянным посетителем кофеен "Пенка", очень нравятся все десерты. От всей души поздравляю Игоря Тумаркина с очередной победой.Так держать!!!!!!!!))))))))

9 фев 2011 в 14:49

общалась с Игорем года 3-4 назад. смотрю интервью - и вижу, что парень "не зазвездился", а это очень радует!! ну а мышка из "рататуя" - это просто нечто)молодец! дай Бог, чтобы команда тебя тоже поддерживала)

9 фев 2011 в 23:13

Мои поздравления Игорю, очень он молодец. Европе жутко повезло работать с таким профессионалом. Дальнейших успехов в жизни и в работе.

Лиза Малыгина
10 фев 2011 в 15:00

Отмечали День рождения моё в прошлом году... торт заказал муж в виде голубя - я шоке счастливом прибывала от такого сюрприза несколько дней , так романтично, красиво. Спросила кто делал у мужа -Игорь тумаркин - спасибо вам Игорь выдалось сказать только через год, вы настоящий профессионал. Успехов вам и поздравляю конечно! Вы молодец.

Настя Сидоркина
10 фев 2011 в 18:58

Каждое утро перед тем как идти в колледж, завтракаю в "Пеночке", на Алом поле. Завтраки очень вкусные особенно фитнес, безумно понравился десерт Карамельное суфле. А недавно по ТВ видела репортаж про кафейню "Пенка" и узнала, кто сотворяет такие вкусные и необычные десерты. Спасибо Вам Игорь Тумаркин! Больших успехов в кондитерском производстве!!!

11 фев 2011 в 10:10

А я училась в ЮУрГУ с Игорем!Он волшебник в кондитерском исскустве! И человек очень добрый и весёлый! молодец !!! Очень рада за тебя ! Так держать!