ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

анонимус
4 фев 2011 в 15:13

А 9-11 классы ущербные чтоли?
Они не могут заболеть?

ОТВЕТИТЬ
моя музыка
4 фев 2011 в 15:18

Мы уже 2 недели кашляем, хорошо хоть продлили, а то столько пропускать уроков, а потом нагонять тяжело.

HellFire
4 фев 2011 в 15:19

Появилось новое лекарство от гриппа «Ща уволю!».
«Ща уволю!» - и грипп как рукой снимает!..)))))))

Гость
4 фев 2011 в 15:32

Дочка ЗАПРЫГАЛА

Дед.
4 фев 2011 в 15:35

Логика регионального министерства образования и науки логика не постижима!

Татьяна
4 фев 2011 в 15:43

А в субботу 12 февраля в школу?

ОТВЕТИТЬ
САНЁК 99
4 фев 2011 в 15:47

ВАЩЕ КРУТЯК НАДО ЖЕ ТОКА ПРОЧИТАЛ Я РАД ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ УРА УРА!

учитель
4 фев 2011 в 15:51

и учителей тоже всех на карантин.

Родитель
4 фев 2011 в 15:53

Халатность по отноошению к здоровью 15-18 летних ребят просто возмущает...

ОТВЕТИТЬ
Алена
4 фев 2011 в 15:53

Красота! А остальные, значит, болеть должны...Кошмар... Малышей жалко, а нас бы кто пожалел. Опять половина класса заболеют.

Яна
4 фев 2011 в 15:56

юлияЯ, 9,10,11 классам еще экзамены сдавать. Если на то пошло, то в колледжах, институтах и т.д. люди тоже не болеют?

ОТВЕТИТЬ
Дарья
4 фев 2011 в 15:58

Капец...просто ужас я бы лучше в школу ходила..мы в школе меньше делаем чем нам на карантин задают(

*****
4 фев 2011 в 16:00

Вот, наткнулась тут сегодня... Есть о чем задуматься, каким же будет образование в дальнейшем..
http://starushkalarina.livejournal.com/60957.html#cutid1

Е-лена
4 фев 2011 в 16:03

В карантин дети общаются чуть ли не больше, чем в обычные дни: времени свободного очень много. Дома их закрыть невозможно, уроков задано не так много, как хотелось бы родителям, вот и дуреют весь день. Я против карантина, у нас в классе до него болело всего 1 или 2 человека, а тем более от его продления. Родителей, действительно, не освободают от работы...

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 фев 2011 в 16:20

Очень рады,спасибо!!Лучше здоровый ребёнок пусть дома посидит.

Максим
4 фев 2011 в 16:23

Правильно,посидим ещё.Здоровье ребенка важнее любой работы!!!!

Миша
4 фев 2011 в 16:24

Блин я в 10 классе учусь завидно

Анастасия
4 фев 2011 в 16:25

Так странно вообще!!Почему только маленьким.???Студенты не люди чтоли...Тогда уж псть все учаться..

007
4 фев 2011 в 16:25

Сейчас с 9 по 11 класс повыходят, инфекцию с улиц притащят,и что тогда?
дети спокойно готовятся к экзаменам дома,ходя по репетиторам

ОТВЕТИТЬ
вирус
4 фев 2011 в 16:32

СМОТРИТЕ В КОРЕНЬ ПРОБЛЕМЫ! НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ; ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ; НИЗКИЙ ДОХОД СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ; НЕОСНОВАТЕЛЬНО ЗАВЫШЕННЫЕ ЖКЦЕНЫ; ПЛОХАЯ ЭКОЛОГИЯ, - причина массовых заболеваний детей.
И благодарить за это надо сидящих у кормушки с бюджетными деньгами. У нас нами заработанных денег куры не клюют, а у них на виски не хватает ? В каждом классе должны быть установлены и кондиционеры, и лампы ( не знаю правильное название), обеззараживающие воздух; и кислородные коктейли и фрукты-овощи детям обязаны давать! Сравните местных чиновников, того же начальника горобра или министра по образованию и условия > школьниками....
ЧИНОВНИКИ НЕ БОЛЕЮТ! ЛЮБЯТ И БЕРЕГУТ СЕБЯ ОТ ВСЕХ НАПАСТЕЙ ЗА ДЕНЬГИ ЮЖНОУРАЛЬЦЕВ? Пусть они будут здоровы за счёт здоровья ваших детей ?!

Никита
4 фев 2011 в 16:33

Я учусь в 8-ом классе, но что вам сделали 9,10,11 классы? о_О

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2011 в 16:38

Старшим всегда не везёт))) в четвёртом классе сидели, как идиоты)) XD потом пару лет обещали сделать пятидневку, ага, сделали с 1 по 7 класс, когда мы перешли в 8 класс))) XD

Виктор
4 фев 2011 в 16:42

Да уже и не нужны эти школы. Фурсенко ещё не принял решение о закрытиии школ насовсем и создании электронных учителей по типу электронного правительства? Чем меньше умных в России - тем чиновники спят и воруют спокойнее?

ОТВЕТИТЬ
Ксения
4 фев 2011 в 16:52

а что про студентов... мы так и будем ходит и контактировать со всеми больними на улицах и в общественных транспортах??? О_О
мы так же болеем, как и все... смысл нам ходит на занятия, когда в группах по 10 человек из 30 ???

Лилия
4 фев 2011 в 16:55

А почему, например, в Копейске дети учатся?

ххх
4 фев 2011 в 16:57

Мда,снизилась заболеваемость потому что в школу не кто не ходил,а щас снова в школу и будут болеть опять!!! ПРОДЛЕВАЙТЕ для 9 и 11 ещё классов!!!

Олеся80
4 фев 2011 в 16:59

школьники что возмущаетесь,9,11 классы выпускные,так что учитесь!!!!!!
а первоклашки пусть сидят дома! Особенно Алина Горшкова, которая учится в 1 Г классе в 99 школе)))))

ОТВЕТИТЬ
Матвей
4 фев 2011 в 16:59

Лучше пусть все придут в школу, перезаражают друг друга, пол-класса сляжет, а потом мы опять задумаемся о карантине.
Сами же провоцируют, написано, что ожидается еще большая эпидемия, но нет, образование дороже, чем здоровье. Будем учиться...

Опытный наблюдатель
4 фев 2011 в 17:05

Все такие умные! Вообще непонятно, как можно выпускные классы на карантин закрывать, особенно с учетом того, что у всех моих знакомых, у кого дети в старших классах учатся, в классе либо никто не болеет, либо 1-2 человека. Вы что думаете, что выпускные экзамены потом Вам перенесут? Тем более, что если младшие школьники либо дома сидят, либо по улице гуляют, а старшие все равно по клубам тусуются и кафешкам, где они больше вирусов наловят.

ОТВЕТИТЬ
ксюша
4 фев 2011 в 17:06

ура карантин ещё неделя

Дмитрий Манов
4 фев 2011 в 17:09

специально для Леши:
имейте совесть!!! село миасское хочет свободы!!!

Марина
4 фев 2011 в 17:11

ну и что вы ноете! все, привыкайте! вступаете во взрослую жизнь! лук и чеснок кушайте. Вам же экзамены сдавать

Студент
4 фев 2011 в 17:18

Если инфа 100% то они точно не головой думают.
Они получат новую волну заболевших и всё лишь из за того что не захотели продлить карантин.
Здесь правильно заметили что те кто старше учеников 8 класса видимо к людям не относятся.
Ещё один пример "мудрости" нашего правительства.

чебурек
4 фев 2011 в 17:21

а чё у нас 9,10,11 бесмертные?

ОТВЕТИТЬ
реалистка
4 фев 2011 в 17:27

А потому что это из-за подготовок к ЕГЭ...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Манов
4 фев 2011 в 17:36

это нечестно! село миасское тоже необходимо закрыть на карантин и дать полную свободу детям!!!свободу детям!!! респект Леше!!!

...
4 фев 2011 в 17:41

Мда...8, конечно, заболеть могут, а 9, ВНЕЗАПНО, не могут, как и 10 с 11. Не знал, что в 9 классе появляется иммунитет. Такое решение как минимум глупо. Ждите пока 9-11 заболеют, может одумаетесь.

Кирилл
4 фев 2011 в 17:46

Правильно , маленькие - отдыхайте , сидите дома и тд . А остальные - болейте на здоровье !)))

masania
4 фев 2011 в 17:47

HellFire да да работает безотказно :))

Nigma
4 фев 2011 в 18:05

А чем 9-11 классы хуже? Серьёзно мы прям заболеть не можем ?! Нечестно!! я согласна или всем или никому!!

Loco
4 фев 2011 в 18:15

А что теперь 9-11 классы не болеют, вообще норально!

Михаил
4 фев 2011 в 18:23

Серьезно-9,10,11 класс самые ущербные чтоли?КАКОГО ФИГА???

Ольга
4 фев 2011 в 18:34

"Продлили карантин для 1-8 классов", а в садики двухлеток водят. Они как и 9-ти классники гриппом болеть не могут что ли?

ОТВЕТИТЬ
старшеклассник
4 фев 2011 в 18:39

Понятно там экзамены все дела, но если карантин должен ограничивать рост заболеваемости, то какой смысл 9-11 класс отпускать в школу. По слухам у нас в классе почти половина болеет.

Uinston
4 фев 2011 в 18:41

Всё равно, после 7 февр. 9,10,11-классники заболеют "от обиды"! И им тоже карантин продлят!!! (Стресс, однако, иммунитет ослабляет)

4 фев 2011 в 19:03

Переболел на ногах, что не есть гут...

Телезритель
4 фев 2011 в 19:06

А в новостях по СТС сказали, что карантин продлен по 14 февраля для всех школьников...Кому верить-то?

ОТВЕТИТЬ
проходил мимо
4 фев 2011 в 19:16

9-11 класс должен учится обязательно,ума набиратся,а то в подъездах уже устали косячки тянуть пора и за парты. Соседка через день на дискотеку ездит,а потом дообеда спит,и это 10 класс.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2011 в 19:37

все про 10 да про 11 классы
а студенты что тоже не люди что ль.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2011 в 19:46

обломали 9 класс...

**********
4 фев 2011 в 20:13

В 9 классе экзамены писать!!!
9 и 11 соберитесь и давайте готовиться к ГИА и ЕГЭ!!!

ОТВЕТИТЬ