Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Умер известный челябинский врач-отоларинголог Роберт Кофанов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Пенкин
6 фев 2011 в 16:57

Вечная память доктору

Елена
6 фев 2011 в 18:40

Невероятно добрый и отзывчивый человек, наблюдалась у него около 7 лет!!!! Я никогда его не забуду....

Андрей
6 фев 2011 в 17:35

Всегда помнить его будем.Замечательный Человек был и останется.Жалко...

6 фев 2011 в 17:58

Роберт Васильевич добрый был человек, нас учил, никогда не повышал голоса, никого до измору не гонял с зачетами и переэкзаменовками, это одни из тех кафедр, где все работают мирно и тихо, и вместе с тем по-доброму и профессионально.

6 фев 2011 в 19:39

Замечательный человек и профессионал своего дела. имел счастье у него учится!

репин
7 фев 2011 в 11:27

Спасибо за нос.....

6 фев 2011 в 18:12

Приемник у Роберта Васильевича тоже очень достойный человек и специалист.

Михаил.
6 фев 2011 в 19:18

Прискорбно.

Гость
6 фев 2011 в 19:39

Как жалко...превосходный человек, высочайшего класса специалист...лучшие уходят.

Жаль...
6 фев 2011 в 19:53

Жаль, он меня маленькую лечил, вылечил нарушение слуха, если бы не он, осталась бы инвалидом.... Вечная ему память.

6 фев 2011 в 20:10

Хороший доктор,помог моей дочери.Очень внимательным был и ласковым.Я его всем рекомендовала.Навсегда останется в нашей памяти...

ку-ку
6 фев 2011 в 20:54

Учились у него в 2006.
Замечательный человек....добрый,душевный,умеющий найти всегда нужные слова ко всем: студентам,интернам,ординаторам,аспирантам,коллегам,больным.
Таких все меньше....
Вечная память и соболезнования родным и близким ...от 505 группы.

Фото пользователя
6 фев 2011 в 21:19

Никто не мог помочь избавиться мне от продолжительного кашля а он молодчина помог действительно хороший человек,был всего раз у него на приёме и помогло на годы-вечная память тебе дядя Роберт-пусть земля будет пухом,скорблю вместе со всеми!!!

Ольга Д
6 фев 2011 в 21:42

это наш учитель! замечательный был человек! вечная память,,,,,

Пациент
6 фев 2011 в 21:50

Мне он носовую перегородку вправил. Да и как человек обоятельный был. Соболезную. Земля пухом Роберту Васильевичу

Альмира
6 фев 2011 в 21:53

Замечательный человек был!Очень жаль....Помог моему сыну.Таких мало...Мои соболезнования.

Бывший больной
6 фев 2011 в 21:57

Мне делали операции на носу (полипы) около 10 раз, каждые два-три года,
пока не сделал Кофанов. С тех пор уже 12 лет дышу нормально. Часто о нем вспоминал. Очень жаль.

Ирина
6 фев 2011 в 22:11

Очень жаль когда уходят талантливые люди. Он лечил моего маленького сына...Спасибо ему и вечная память...Наша семья его ни когда не забудет...

Ксюша
6 фев 2011 в 22:12

Очень жаль....... Отзывчивый внимательный доктор, мне маленькой аденоиды удалял, теперь уже сколько лет носом дышу. Огромное человеческое ему спасибо и вечная светлая память.

Фельдмаршал
6 фев 2011 в 22:29

Замечательный доктор, чудный человек! Светлая память Роберту Васильевичу!

7 фев 2011 в 08:20

Пусть земля будет пухом...

Евгений
7 фев 2011 в 09:02

Супер человек был.
Преподавал у нас, хоть мы и были приходящими студентами из другого ВУЗа.
Относился к нас просто замечательно и поражал своим педантичным подходом и знаниями.

Евгений
7 фев 2011 в 09:23

Роберт Васильевич был Настоящий врач и добрейшей души человек.

Елена - мама сына
7 фев 2011 в 09:48

Лечила у него сына -классный доктор и быстро находил контакт с детьми..
вечная память и соболезнования родным и близким...

Гость
7 фев 2011 в 13:35

Искренние соболезнования родным и близким...
Замечательный был человек.

Доктор
7 фев 2011 в 14:21

Где и когда похороны? Попрощаться надо.

Алексей Суздалов
7 фев 2011 в 14:51

Я был с ним знаком. Хороший был человек. Мало таких личностей осталось. Земля ему пухом...

надежда
7 фев 2011 в 20:42

Прекрасный учитель, замечательный доктор, добрый и отзывчивый человек! Роберт Васильевич всегда в памяти коллег и благодарных пациентов. Искренние соболезнования родным и близким.

10 фев 2011 в 07:58

Учитель, наставник, врач, Человек. Вечная память.

kz's
30 июл 2011 в 03:09

Судя по статье, 6.08.11 памяти Роберту Васильевичу будет полгода...
Спасибо Вам за неизмеримую помощь....

Анна
20 фев 2013 в 14:49

Роберт Васильевич был замечательным, добрым, отзывчивым доктором!!!Низкий поклон и вечная память!!!Я никогда не забуду Роберта Васильевича.Пусть земля будет пухом!!!

Алиса
4 сен 2013 в 22:54

Это был мой дедушка! Очень жаль что так случилось... Я его просто обожала. Прекрасный человек и врач. Люблю и скучаю...