ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

7 фев 2011 в 13:56

Наверное, родственники, доведенные до отчаяния непутевым игроманом, не выдержали. Не думаю, что это "деловые" разборки - уж этот-то бизнес поделен давно.

Заправщик
7 фев 2011 в 14:07

Когда будете поджигать ещё такой "клуб" , сообщите, подъеду и полью бензином!

Олика
7 фев 2011 в 14:08

А может это не мститель, а просто проигравшийся "участник лотереи"?
Но версия с неуловимым мстителем нравится больше!

ОТВЕТИТЬ
поддерживаю
7 фев 2011 в 14:13

если это выражение гражданской позиции ко всем таким заведениям, то я поддерживаю эту акцию
милиция просто не замечает игровые клубы!!!!!!!! вопрос, а почему? значит Генер.. люди вкурсе все нормально.

россия-матушка
7 фев 2011 в 14:14

как можно сжечь то, чего нет.....а на нет и суда нет....

епрст
7 фев 2011 в 14:23

А интересно "лотерейные" клубы в СИНЕГОРЬЕ тоже подожгут??? ау блюстители порядка!!!!

7 фев 2011 в 14:28

Кажись началось....

Ната
7 фев 2011 в 14:36

слава Робин Гуду!

мимо проходил
7 фев 2011 в 14:46

кучка неудачников: одни пишу то что не знают, другие комментируют, то чего не знают.

ОТВЕТИТЬ
Алексей Суздалов
7 фев 2011 в 14:48

И снова в нашем спокойном городе суд Линча...Доколе?

ирина
7 фев 2011 в 15:03

просьба еще на центральный рынок внимание обратить органам.жаль,что законы не работают у нас.

7 фев 2011 в 15:05

Поджигателю!

Подскажу ещё 2 адреса:ЧТЗ,Птичий рынок(возле гл.вх.,в подвале) и напротив, через дорогу(здание швейной ф-ки).ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2011 в 15:20

А разве Лотерейные клубы с 01.01.2012 не должны быть закрыты?

Rea
7 фев 2011 в 15:46

Ну судя по комментам, господа, давайте объединяться!
Молодец, некто! Продолжай практику! От милиции-то от родимой толку никакого!

7 фев 2011 в 16:05

кстати скоро эти клубы будут уже не лотереями,а АТТРАКЦИОНАМИ...вот ведь цирк...лучше, чем запрещать их легализовали и налоги с них бы собирали по-нормальному...

ОТВЕТИТЬ
о чем вы
7 фев 2011 в 16:36

В самом здании ЛОВД на вокзале действует игровой клуб)) По крайней мере клуб там есть и дорожка к входу утоптанна.
Так же есть клуб в магазине "продукты" на перекрестке Гагарина-Руставели.

Альбина
7 фев 2011 в 18:14

Какой молодец! Раз у нас милиция не может работать, а только взятки с этих лотерей брать. Что еще делать бедным родственникам? По Свердловскому пр-ту, 21 что-ли, то же кто-то со стороны двора поджег лотерею. Да, ребята! Может быть так мы поборем эти игровые автоматы.

жгите !!!!!
7 фев 2011 в 19:21

как бы хотелось чотб все клубы в одно время подожгли нафиг!!! Разбираться с этим бестпределом надо по ингушски - из рпг в окна шмалять

богачик
7 фев 2011 в 22:23

Все эти лотерейные заведения ОФИЦИАЛЬНО разрешены ЗАКОНАМИ, и не надо их трогать,..помните деньги это сила и власть. Все эти клубы, комнаты игр и т.п. официально в ИФНС в районах на учетах и пора бы ВАМ товарищи Законы РФ почитать. а не мечтать о их поджогах....Поэтому не мечтаете о закрытии, наоборот к весне их число вырастет в сотни раз, у народа денег много.

помог бы
7 фев 2011 в 22:58

да и по братьев кашириных 145 и чмз сталеваров 76 сжечь всех .. раз полицаи будушии не работают конечно там откат 1000 в день с зала я знаю а кто борется со стороны полиции те сами эту 1000 с одного зала и имеют вот так сжечь их ..

рядом живу
8 фев 2011 в 16:08

А почему адрес Ленина,21? лотерейный клуб с вечно открытыми дверями,но адрес Ленина,23 в доме, где магазин "кнопка" ,так то всё сходится, только адрес другой почему то фигурирует.Или это для УВД так лучше? левый адресок,нет там клуба никакого на Ленина ,21.

Петр
16 фев 2011 в 21:51

В подмосковье накрыли "крышу" игорного бизнеса : и прокурор и увд - молодцы, работают. А наши ждут когда люди с бутылками со смесью выходить будут как этот герой. И не фиг его искать, работайте лучше как в Москве

Бывший Челябинец
17 фев 2011 в 23:15

Чтобы всем было понятно-те кто законы как он говорит знает. С 1 января 2011 лотерейные клубы в не закона. Обо всех залах необходимо сообщать в ОБЭП и прокуратуру. В Москве закрыли вообще ВСЁ! никто не работает неофициально-максимум под камеру. И то их закрывают каждый день-обычно с помощью ОМОН. А на днях Московская городская дума приняла законопроект что и ИГРОКОВ штрафовать будут.... В москве закон в этом направление работает. Собянин всех удавил. Даже РУСЛОТО-Бойко закрыл ВСЕ!!! А Челябинск как обычно позади планеты всей.....

вася форточник
8 мар 2011 в 16:09

а вы не задумывались, что при пожаре могут люди погибнуть,(уже есть случай обращения в больницу с ожогами)

Гость
4 апр 2011 в 21:21

да с 7 на 8 марта горел клуб по улице молодогвардейцев.Есть жертвы. Смерть и не известно что там случилось((((

4 апр 2011 в 22:06

Да Молодей а то что люди умерли по их вине это так мелочи да? подумайте о чем вы?