ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

9 фев 2011 в 13:59

"""пишет с воем""" а зачем с воем писать? По мужски "настучал" бы по репе.

Олег1974
9 фев 2011 в 14:21

Савин молодец! Мякуш смотрю свой мужик...Ткаченко ....

ОТВЕТИТЬ
Троллинг
9 фев 2011 в 14:36

В духе коммунистического воспитания - заявление в партком, профсоюз, народный контроль и прокуратуру + организованная подборка документов!
Интересно - кто заказчик сей акции?
Сведение счетов или партийная борьба....

Сосед
9 фев 2011 в 14:36

Живем в этом же доме. Полностью поддерживаем Ивана Савина. Любой настоящий мужчина пошел бы заступится за свою жену. Ткаченко уже наверное весь дом знает как неуравновешенного человека, такое чувство что его вообще невоспитывали, нет уважения и к старшим . И такие люди у власти - ужас!!!! Мы были в шоке узнав что он депутат.

ДМТ
9 фев 2011 в 14:38

Ничего удивительного, это не первая и не последняя ... во власти. К сожалению, в властной стае таких большинство

член собрания
9 фев 2011 в 14:43

как то Вы не оперативно, по ТВ уже давно показали

бывалый
9 фев 2011 в 14:51

Вот она наша новая власть.Так нам и надо,пока молчим.Если президент себе позволяет перед академиками выражаться про "нифига",то что говорить про эту свору кормящихся у власти.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 фев 2011 в 14:56

Молодец Иван. Ты Гражданин! Достали уже эти "депутаты"

хуже не придумаешь
9 фев 2011 в 15:00

суд установит, что депутат вел себя "нехорошо", тогда и наказывайте за этику. А то поспешите и придется еще извиняться

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2011 в 15:04

Поддерживаю Савина.Наказать надо.!!!

Татьяна.
9 фев 2011 в 15:09

Слишком большую неприязнь вызывают депутаты в последнее время,неприкосновенность привела к произволу,депутаты ведут себя как бандиты.Вообще не понимаю почему слуги народа неприкосновенны.Они что послы или консулы других стран.Они то как раз и должны быть полностью прозрачны в своей работе.НЕДОВЕРИЕ народа усиливается к режиму который привёл ко вседозволенности.

ОТВЕТИТЬ
Смехота
9 фев 2011 в 15:24

Ха-ха, кредиторы и коллеги подкинули компромат.... Топят по полной... Еще и по ГИБДД подкинуть до полноты....и неплатежи по коммуналке если есть...

ОТВЕТИТЬ
провидец 1
9 фев 2011 в 15:45

я бы на месте хоккеиста дал бы депутату клюшкой по ... и шайбой в глаз. Тогда бы он понял кто он. Но обычно ситуация бывает двоякая, может у беременной Савиной весеннее обострение. А с таким диагнозом многие сами опасны и творят что хотят, а потом требуют извинения.

ОТВЕТИТЬ
БабаЛюся
9 фев 2011 в 15:59

Всем этим "ты знаешь кто я?" надо пинком под задницу, а особенно из ЗСО

челябинец
9 фев 2011 в 16:10

Позор депутату!!Таким товарищам не место в ЗСО, ЛДПР если у вас все такие,то грош вашей партии цена.Избавляться нужно от таких ЧЛЕНОВ..

9 фев 2011 в 16:21

Суд пусть разбирается,нечего по работам носится.После суда пусть меры принимают-либо к одному,либо к другому.

ОТВЕТИТЬ
Друг
9 фев 2011 в 16:50

Я знаю Ткаченко,это ужас!Я прекрасно представляю как он общался с женой хоккеиста,я сам был "жертвой" этого хамства,но у меня не хватило смелости набить ему морду,да и вообще я против этого,но Ткачнко это беспредел!

Сильвио
9 фев 2011 в 17:46

Да, с женщиной, да еще с беременной так нельзя!был бы мужик понятно дело, хотя депутат неправ!За рулем часто сам матом ору, охото подбежать и дубиной бить горе водил, которые правила нарушают во вред другим!Я сам когда нарушаю соблюдаю 3 принципа:1) Безопасность 2) Не мешай другим 3) не лишиться прав!

9 фев 2011 в 18:09

это каким нужно быть обмороженным, что бы так с девушкой поступить, еще и беременной. Тем более жена сама беременная... Любой нормальный муж поступил точно также как Иван.

Друг
9 фев 2011 в 18:52

Нельзя допускать что бы депутатам все сходило с рук только лишь потому что они депутаты.

Гость
9 фев 2011 в 20:35

Депуттат прошел наверное партшколу ЛДПР. Там Жирик сразу всем в морду дает и матом кроет. Чему удивляетесь?

болельшик
9 фев 2011 в 21:24

Как жаль что Вы Иван стали заложником политической предвыборны
ой борьбы! Письмо это Вы видимо только подписали не вникая всуть! Да и вряд ли Вы знали провыходки Шкандыбина и Марычева!Ну ладно оскорбил депутат Вашу жену но водитель то причём! Об этом Вы не упоминаете! И какое отношение к процессу имеют отношение долги Ткаченко? С Вас в суде наолговую декларацию видимо не спрашивали!

666
9 фев 2011 в 21:25

А.. вы хатите.... вот который Влип Киркоров... чё творит... а потом прикидывается дуриком... дык может и этому Народному в Израиль уехать... на лечение...

9 фев 2011 в 21:42

Если по факту- то Савин и накосячил: проникновение,побои и пр.И сам факт его готовности извинится и возместить говорит о том,что он и виновен.Благими намерениями вымощена дорога в ад.Вот теперь он и пытается этим популизмом от себя...отвести.Но есть факт нарушения ИМ закона.Есть и статьи соответствующие.Вот ваня и юлит,осознав что уголовником с судимостью ему стать светит.И забегал по ЗСО и пр. А депутат сделал проще и надежнее-оформил все как надо.Так что ванин пиарчик-просто пщщик,а преступные деяния-факт.За что и ответит.А то ,что он сейчас исполняет-от страха за проделки.И все.И все дела.Он с испугу забегал.А для судейских его беготня-зироу,ноль!

123
9 фев 2011 в 22:51

Беременость у Савиной 4 месяца конфликт был месяц назад так что беременаая она или нет на момент конфликта НЕ БЫЛО ВИДНО. ВТОРОЕ если ктото не успел в лифт зайти Ткаченко чтоли сам закрывает двери -двери автоматически закрываются пройдя пешком 3 этажа она Савина всетаки решила поскандалить с ТКАЧЕНКО когда еще будет возможност поорать на депутата .Получила словесный отпор -пожаловалась мужу спортсмену тот не разобравшись влетел в чужую квртиру -\ это вам уже не обший лифт в чужой квартире наорал на хозяина намахнулся угрожая расправой и его попытались выставить ..завязалась потасовка на чужой трритории ....

10 фев 2011 в 13:20

Даже если у депутата проблемы с бизнесом(долги),даже если он уехал со своей(тоже на тот момент беременной) женой- это не повод для Ивана 1)бить его водителя(статья),2)врываться в чужое жилище(еще статья),3) бить там его хозяина(и еще статья)-все это уголовно-наказуемые деяния.Так что Иван,накосячив изрядно, сейчас,почуяв что засветило реальное наказание,забегал,пытаясь навести тень на плетень,строит из себя робин гуда.

Предприниматель
11 фев 2011 в 16:46

Господа!!! Где же экспертизы побоев соседа-депутата и его взломанной двери?! Эксперты ничего не нашли.Тогда о каких побоях и проникновении в жилище можно говорить?!Такого соседа- депутата нужно остановить! Сегодня-он беременную оскорбил и стукнул дверью,а завтра-нашего с Вами ребенка.Очевидно, что он и в суд побежал, испугавшись, что с беременной что-нибудь случиться или она в суд обратиться первой. Считаю,что это депутат должен оплатить моральный ущерб беременной женщине и ее мужу!!!На депутата и его жену нужно подать теперь уже встречный иск!!!

23 мар 2011 в 22:31

Почаще по рогам надо им бить,что бы с небес на землю опустились!

михаил
27 мар 2011 в 13:54

вот такое же поведение власть демонстрирует и ко всему народу они туда не для того чтобы людям служить идут а чтобы беспределить можно было на законных основаниях ливия вторая им нужна