Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ideя! в каждом районе Челябинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Александр
11 фев 2011 в 10:34

А какое юр. лицо стоит за этим сайтом.

У меня уже был печальный опыт с рембыттехникой.
Привезли технику от ООО "рожки и ножки".
При обращении через год по гарантии, сделали вид, что данной фирмы не знают. Хотя сайт остался тот же.

Гость
11 фев 2011 в 15:26

Цены ниже не на все товары, например телевизор Philips 32 PFL 7605 H у них стоит 26970руб. а в М-видео и в Норде стоит 27000, так лучше купить там чем в каком то интернет магазине, который сегодня есть а завтра нет

покупатель
11 фев 2011 в 10:02

купила я как-то у них телефон-пришла домой,а он не работает, тут же деньги вернули)))))))))))

11 фев 2011 в 10:25

Купила кухонный комбайн в "Идее74" - всем довольна.
А разница в цене с "М-Видео" - 2 тысячи рублей.

довольный
11 фев 2011 в 12:27

Приобретал и телевизор ЖК и плиту стеклокерамику, всё понравилось - и цена и сроки доставки (ТВ вообще был в наличии). Рекомендую всем знакомым и тем кто читает эти строки

Ляля
11 фев 2011 в 14:40

я покупала у них электробритву для мужа, получилось дешевле на 1000 рублей )))

dig
11 фев 2011 в 14:44

покупал у них, всё в порядке. только вот разница в цене была за счет того, что нет аренды торговых площадей, а отпускали со склада.Теперь площади+ аренда+ з\п продавцов+транспорт+..+..= Мвидео=РБТ
Хорошо, если ошибусь!

Laura
11 фев 2011 в 14:47

единственный минус, это то что дозвониться по этому телефону бывает очень трудно, т.к. либо занято, либо трубку не берут
может еще добавите телефончиков?

Постоянный покупатель
11 фев 2011 в 14:52

А я теперь в другие магазины техники хожу только цены посмотреть. Все мои родственники и друзья отовариваются здесь. Проблем не было,гарантийные талоны давали на всё, а цены действительно ниже. И персонал у них очень доброжелательный. Может мне просто везёт, но пока я их постоянный покупатель.

Сергей
11 фев 2011 в 18:59

В Идеи покупал все:два холодильника,стиралку,плиту,духовку.Экономия порядка 12тыр И доставка у них копейки всего 300руб-до квартиры,а у меня 8этаж!!!Привезли холодильник-2метра и стиралку,анесли в квартиру и все за 300руб

13 фев 2011 в 11:17

Хороший магазин... Все покупаю в нем.. Цены пробиваю в яндекс-маркете... В идея всегда дешевле... Там же читаю отзывы о товаре и еду покупать... С консультантами бесполезно говорить... Единственный минус в них, а так все супер..

13 фев 2011 в 20:49

Уже не раз приобретала товары для дома!Так же есть бонусы у них,тоже радует))).Все нравится,персонал подходит в заявкам ответственно,прогонов никогда не было,все в срок!Цены нравятся,дешевле чем в ТК!Продолжайте в том же духе!

15 фев 2011 в 16:40

Здравствуйте! Ваши отзывы очень важны для нас, т.к. они позволяют корректировать работу нашего интернет-магазина.
Александр,X, сайт - это лицо компании.Мы работаем честно и открыто! Уверяю вас, что мы вовсе не "мифические", а вполне реальные люди! В чём вы можете сами убедиться по адресу: г. Челябинск, ул.Орджоникидзе 43, офис 303. Контактный телефон: 263-09-13, ICQ: 628-608-049
Ждём вас за покупками!

16 фев 2011 в 09:19

Уважаемые покупатели! Приглашаю вас на сайт "В Контакте", это ускорит и облегчит наше с вами общение.
Моя страница: http://vkontakte.ru/idei74
Моя группа: http://vkontakte.ru/club16995433

Гость
13 июн 2014 в 12:23

как производиться обмен,нотбук в ремонте с 28.04.14 жду от них приглашения.они казали что дадут бумажку для обмена в магазин.могу я поменять ноутбук на доватора ,покпала я на комсомольском пр