ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Виктор
13 фев 2011 в 13:36

"Всех, кто поменял Черное море на Красное или на любое другое (может быть все-таки на Мертвое) просим уезжать туда навсегда."

С величайшим удовольствием, при первой же возможности. Только в гости к нам не напрашивайтесь, хорошо?

ОТВЕТИТЬ
ВОТ
13 фев 2011 в 15:31

Пора бронировать путевку на март в египет

Тьфу!
13 фев 2011 в 15:34

Не удивлюсь, если наши южноуральские здравницы на этом фоне поднимут цены. А как иначе? Сейчас будет востребована Европа, а наши курорты себя считают не хуже европейских (по ценам). Такое им счастье в этом году подвалило: революция в Египте! Самое то для повышения цен!

жалко всех
13 фев 2011 в 18:08

жалко что у людей сорвался отпуск....но еще жальче самих египтян, не просто так люди вышли на площадь...но свергнув власть нет гарантии что их жизнь будет лучше...

АРтем
13 фев 2011 в 18:56

а я вот тороплюсь боронить места в Турцию на май и всем советую :))) а у нас мы и летом отдохнем месяцок :)))

13 фев 2011 в 20:40

Такая глупость )
Я конечно люблю уральскую природу, но отдых за городом на 2 дня нам встает почти в 20 000 рублей на двоих, это в нормальном отеле - где номер в сутки стоит от 4 000 на двоих включая только завтрак, Круто конечно - но раза 2 в год не больше.
А в Египет мы езлили в 5 звезд все включено за 50 на двоих на 10 дней ! Разница есть ? ))
Есть !
Бог в помощь этой красивый стране !

ОТВЕТИТЬ
Туристка
14 фев 2011 в 07:59

Необходим хороший доступный сервис на курортах России. А где отдохнуть у нас в стране есть! Хозяева туристических баз должны не наживаться, а создавать условия ( без дохода, естественно, никто работатаь не будет). Но все должно быть в пределах возможностей россиян.А завидовать не нужно, готовьтесь в течение года и отдых будет доступен многим ( по доходам). Конечно = же не за 10.-20 тыс. за выходной. Это многим чиновникам не по карману, поверьте.

14 фев 2011 в 08:10

У нас реально, чем дальше от Челябинска, тем дешевле. Четыре дня отдыха в Чебаркуле стоят как неделя в Геленджике, 2 недели в Хургаде и 3 недели на Гоа.

Вячеслав
14 фев 2011 в 09:05

Отдых в Египте в последние минимум 3-4 года(в сезон)
был далеко не самым дешевым 30-35тыс.за приличный отель 4* на человека на десять-двенадцать дней!О чём сожалеют наши туристы ,я не понимаю?О том что в межсезонье (декабрь-начало февраля)в Египет можно было купить тур за 10,000р. и жить в сарае с тараканами без горячей воды?!Да это же и не отдых!Плохо другое,наши туроператоры воспользовались ситуацией и резко подняли цены в другие страны!

ОТВЕТИТЬ
Умный
14 фев 2011 в 09:07

Такое впечатление, что кто-то специально наводит на Египет несчастья, с целью отвадить туристов. Сначала акулы-людоедки, специально прикормленные кем-то, теперь революцию замутили. Мубарак вроде бы подал в отставку, сейчас все зависит от военных, а вдруг случится чудо и к лету будет восстановлен порядок в Египте, поедем загорать.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2011 в 10:42

О! точно! отдых на Урале- элитен по цене и ужасен по сервису. Неделя летом на двоих с ребёнком в солнечной долине- 35 000 руб, сервис плохой, питание на детей не ориентировано, развлечения тоже. На следующий год уехали в Европу, нисколько не пожалели, по цене- те же 5-6 000 в день.

Anonymous
14 фев 2011 в 11:02

Планктон плачет по своему любимому виду отдыха - жарить тушку на пляже. В горы езжайте или на достопримечательности смотрите. Жариться на пляже - самый тупой вид отдыха.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2011 в 12:41

гм.. уже год планирую отпуск на апрель в египет и фиг откажус!
зы. ищу попутчицу или попутчика ))

ОТВЕТИТЬ
Галина
14 фев 2011 в 13:03

я вообще не понимаю,чего люди рвутся в этот Египет?? мне хватило одного раза : в Хургаде отель 5* все включено, море Красное ничего особенного,пирамиды ,Луксор, Каирский музей одним словом один раз посмотреть можно,а постоянно рваться в этот Египет нет смысла много очень красивых мест

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2011 в 13:30

Чтобы отдыхать у нас в России надо быть очень обеспеченным человеком. Те кто был в Чебаркуле, в Сочах, тот знает цены и уровень нашего родного российского сервиса. Конечно есть и неоспоримые преимущества этих мест, но большинству трудяг именно и надо выбраться хотя бы раз в год к теплому морю и солнцу и на самом деле ни о чем не заморачиваться.

2Галина
14 фев 2011 в 15:15

"море Красное ничего особенного" - вам точно там делать нечего ;) это только для тех кто понимает.

12345
14 фев 2011 в 18:02

Конечно в Египте могут быть какие-то недостатки, на любителя, Но за те деньги, что стоила путевка - отдохнул на каждую копейку. Пример этого года: Анапа - по 25 тыр. на человека, до грязного моря 15 минут пешком, никакого сервиса. Хургада - 35 тыр. на человека, 5*, все включено, никаких нареканий.
Согласен, у нас есть места не хуже и даже лучше, но организация отдыха - никакая и стоит намного дороже. Очень жаль, а теперь еще цены поднимут.

АРАБ
17 фев 2011 в 13:02

половина каментаторов красное море видели на картинке а в египте были по интернету и рассуждают как взрослые

АРАБ
17 фев 2011 в 13:09

Зчем люди которые ездят в египет обгаживают его??????езжайте на эти деньги в автобусный тур по европе, будуте отдыхать как белые люди в париже, монако,лондоне всем расказывать будуте какие вы крутые)
а тем кто не был, вам непонять
про красное море комент ваще порадовал))) мне жаль тебя

Эльза
19 фев 2011 в 16:41

Если бы все люди были одинаковыми, то мы ходили бы все в одинаковой одежде, ездили на одинаковых авто, смотрели одинаковые фильмы, читали бы одинаковые книги. Но мы все РАЗНЫЕ. Комуто романтика это горы, для когото дюны, мамочкам с маленькими детками море самое то! Я сама очень люблю Европу, мой друг с ума сходит от ЮВА, моя подруга любит экстрим. Мой папа практически нигде не был. Он умер так и не побывав в Париже, он не любовался подводным миром Красного моря, он не спускался на рафте по горной речке. Он умер, но вы то живы! Не тратьте время на оскорбления тут друг друга. Не надо навязвать свое мнение. Нравится море- плавайте, хотите в горы - вперед! Делитесь позитивом, своими фотками и эмоциями, только так вам поверят, и захотят повторить ваше путешествие. А все эти лозунги про патриотизм :) это уже не актуально лет 10

Турист
20 фев 2011 в 01:00

Берегите Россию- отдыхайте за границей!
Недавно вернулся из Таиланда, там можно найти отдых на любой вкус.