RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Челябинцы, выступающие против стройки на Чайковского, написали Медведеву

Челябинцы, выступающие против стройки на Чайковского, написали Медведеву

Жильцы домов по улице Чайковского в Челябинске, протестующие против возведения во дворе торгово-развлекательного комплекса, обратились в открытом письме к президенту РФ Дмитрию Медведеву с просьбой остановить строительство объекта.

«ИП Голованов, начав стройку, выставил ограждение шире границ арендованного участка, перекрыв пути для автомобилей и пешеходов, – говорится в открытом письме жильцов домов по улице Чайковского №70, 183, 183а, 185, улице Братьев Кашириных №95а и 97. – Мы безрезультатно обращались к губернатору Челябинской области, в администрацию города, прокуратуру. На общем собрании жителей указанных домов решено обратиться к президенту РФ с просьбой остановить строительство, помочь нам создать нормальные условия для проживания. Под решением собрания – около тысячи подписей собственников квартир».

Напомним, 5 февраля на северо-западе Челябинска на собрании жильцов домов по улице Чайковского, выступающих против уплотнительной застройки, собралось несколько сотен человек. С середины декабря люди различными способами пытались остановить установку ограждения стройплощадки и предотвратить строительство торгового комплекса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления