Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Абхазии водитель Mercedes насмерть сбил четырех работников ЮУЖД»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
14 фев 2011 в 10:46

вот уж точно судьба.
жалко мужиков(((

14 фев 2011 в 11:00

Снова началось: ВОДИТЕЛЬ МЕРСЕДЕСА... .Начинаем ругать водителей Мерсов дружно.Тогда и меня,хотя...??

14 фев 2011 в 11:00

Нужны фамилии

77777
14 фев 2011 в 11:05

13 февраля 2011г около 10часов на перекрестке Шаумяна-Доватора Челябинска. Дэу нексия сбила 5 пешеходов, мчалась на красный врезалась в Ладу Приору, люди уже дорогу переходили. Бедные как они.Адекватный ли был водитель? Какого черта так носиться...

ррррр
14 фев 2011 в 12:00

Так_жалко_людей...У_них_многие_мужчины_не_хотят_работать:целыми_днями_пьют_кофе,_болтают_нет_простого_электрика,.

дмитрий
14 фев 2011 в 12:19

Прошлым летом ездил на машине в Абхазию.Вот там гонщики,гоняют всем сигналят, прав тот у кого машина круче.А номера там у всех блатные.Соболезную семьям погибших.

Нейтралитет
14 фев 2011 в 12:38

Опять горячий джигит на Мерседесе и опять ответственность понесет смешную, к сожалению... Соболезнования родственникам погибших((

14 фев 2011 в 13:55

Имена и фамилии погибших...
"В Абхазии, в центре Сухуми, автомобиль прямо на тротуаре сбил четверых железнодорожников из Челябинской области – молодые люди Данил Косенко, Павел Захаров, Вадим Саматов, Андрей Марченко скончались на месте аварии"
Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/ural/74/5322952/

111
14 фев 2011 в 14:41

В ночь с 12 на 13 февраля...
Не убереглись...
Хотя может с работы возвращались...

14 фев 2011 в 15:02

Кошмар! Не умеешь водить авто - ходи пешком!!! Соболезную семьям погибших, это называется "поехали ремонтировать железную дорогу". Жалко наших...

лис
14 фев 2011 в 15:49

сначала признай их, потом денег дай, потом построй-восстанови..... задолбали халявщики! да никто там искать никого не будет, уже всем за всё заплатили.... а мужиков жалко. и семьям - от души соболезнования!!!

Наталья
14 фев 2011 в 18:42

Эту ... на мерсе (работника прокуратуры),который еще к тому же скрылся с места присшествия наверняка отмажут.Угробил 5 жизней,а сам живой остался.У них там полный беспредел.Очень жалко ребят, у них у всех остались маленькие дети.Мои соболезнования родственникам погибших.

15 фев 2011 в 09:00

Среди погибших был мой друг детства, парень отслужил в спецназе, в чечне был, а тут погиб в мирное время, в командировке. Читаю и не верю... :"(
Ведь у него жена и маленький сынишка подростает.

15 фев 2011 в 09:04

Среди погибших мой друг детсва - добрейшей души человек, никогда плохого от него не было, читаю всё это и не верится...
"Где справедливоть?" - невольно возникает вопрос.
Родственникам погибших вырожаю свои глубочайшие собалезнования!

Движатель
15 фев 2011 в 10:08

В Абхазии вообще туго с соблюдением ПДД. Их скорее нет, чем есть.

svolah2355@mail.ru
18 апр 2011 в 12:57

Когда узнала про это ч/п была в шоке ведь мой муж находился как раз там работал вместе с пацанами бок о бок в одном пмс и на тебе мальчишек нет и не вернёшь а какой то урод получит срок помается не много выйдет если вообще ещё посадят? и будет жить радоваться своей никчёмной жизни.но есть всё таки суд всевышний и я думаю он получит за всё сполна.Родственникам и семьям погибших вы рожаю свои глубочайшие соболезнования!......