Город Защитник «Белых медведей» Константин Плаксин – обладатель Кубка вызова

Защитник «Белых медведей» Константин Плаксин – обладатель Кубка вызова

Защитник «Белых медведей» Константин Плаксин в составе сборной Востока стал обладателем Кубка вызова Молодежной хоккейной лиги. Его команда в серии послематчевых буллитов выиграла у сборной Запада – 3:2.

12 февраля в Уфе прошел МХЛовский аналог Матча всех звезд. Челябинск на второй в истории подобной игре представлял Константин Плаксин. Защитник «Белых медведей» уверенно провел весь матч, правда, сумел отметиться в итоговом протоколе лишь удалением. За несколько секунд до финальной сирены при счете 2:2 он имел реальный шанс стать героем встречи, но не переиграл вратаря сборной Запада. Тем не менее его команда выиграла матч и стала обладателем одно из самых престижных трофеев в российском молодежном хоккее – Кубка вызова. Константин Плаксин получил памятную медаль из рук легендарного челябинца Сергея Макарова. В понедельник, 14 февраля, талантливый защитник предстанет перед челябинскими болельщиками в составе «Белых медведей». «Мишки» на своем льду будут принимать «Авто» из Екатеринбурга.

Напомним, что год назад Челябинск на Кубке вызова представлял другой защитник Виталий Кропачев. Тогда сборная Востока проиграла команде Запада.

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления