25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
123
15 фев 2011 в 16:37

а с "избирателями" нет желания встретится??? раз уж договорились пленных не брать.

ОТВЕТИТЬ
Еленка
15 фев 2011 в 14:53

Бедные, и когда тут работать? Конечно некогда

димедрол
15 фев 2011 в 14:29

Заменить бы им шарики на пульки...

Костя
15 фев 2011 в 16:06

Это в бюджет заложено или на свои играть будете?

Роман
15 фев 2011 в 14:30

"Южноуральское отделение «Единой России» пригласило другие партии пострелять друг в друга из пейнтбольных ружей". Конечно, чем же еще заниматься? Проблемы то все решили уже.

патриот
15 фев 2011 в 14:37

очень надеюсь,что другие партии выполнят наказ избирателей и уничтожат партию власти,всех до одного. Опозиция вперед!!!

15 фев 2011 в 14:36

Выдайте им боевое оружие.

Челябинец
15 фев 2011 в 14:21

Почему бы оппозиции не "расстрелять" "ЕдРоссов"?! Цензура не позволяет?

Фото пользователя
15 фев 2011 в 16:17

Какой унылый единоросский креатив, сразились бы на АКМ 7,62 вот это было бы классное зрелище или в русскую рулетку на выбывание.

читатель
15 фев 2011 в 14:18

а тех кто голосует "против всех" расставят по периметру

ОТВЕТИТЬ

Будет правильно если и команды формировать, пропорционально депутатских мест. Сразу будет видна состязательность и равноправие.

Движетель
15 фев 2011 в 16:18

ЕР не боится, что все шарики полетят в их сторону?

3564
15 фев 2011 в 14:19

Не буду писать все равно не опубликуют

15 фев 2011 в 15:50

сначала валите всех едросов,а затем уж воюйте от души))))

Фото пользователя
15 фев 2011 в 16:47

Для увеличения азарта играков и зрелищности мероприятия, предлагая расставить настоящие противопехотные мины, дезертиров и капитылирущих будут растреливать на месте снайперы-судьи - победить остаться должен только один. Лечени раненых и похороны, а также само мероприятие, так и быть, можно оплатить из бюджета области, сэкономив на покупке, например, вертолёта.

Игорь
15 фев 2011 в 17:34

А можно еще в войнушку поиграть оловянными солдатиками, построить в песочнице Финляндский вокзал и подпустить туда броневичок. Богатейшему интеллектуальному багажу современных российских политиков (особенно челябинских) будет соответствовать на все сто. Савинкова на них на всех не хватает! И Каляева с Сазоновым.

КПВТ
15 фев 2011 в 20:46

все проблемы в стране решены, а они все о Рассее думают!

))))
15 фев 2011 в 15:37

"Было бы неинтересно просто перестрелять друг друга, но все-таки договорились пленных не брать" Предлагаю выдать участникам бейсбольные биты... И уж по настоящему, как у горцев - должен остаться один )))

ОТВЕТИТЬ
Провидец 1
15 фев 2011 в 17:10

Чтоб они друг друга расстреляли по-настоящему...

16 фев 2011 в 08:58

КАКОЕ ЗНАЧИМОЕ СОБЫТИЕ!! ПОЛИТИКАНЫ ИГРАЮТ В НЕДЕТСКИЕ ИГРЫ! НЕТ ДРУГИХ ПРОБЛЕМ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ??

Колян
16 фев 2011 в 11:34

Это, конечно забавно.Но для народа лучше, если бы депутаты различных партий встретились за круглым столом в телестудии и там провели дискуссию о положении дел в области и как выйти из этого положения.А так - это пустая трата времени, не то ВРЕМЯ!!