1 июня понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Ирина
18 фев 2011 в 11:40

Когда уже, наконец, в Челябинске откроют настоящий кадетский корпус? Ряженные в форму разномастные кадеты из разных школ уже просто достали. Нет нормальной подготовки, один фарс.

Маруся
18 фев 2011 в 13:53

А главный танцор не побывал на этом танцевальном балу, приветственное слово не сказал....

Гость
18 фев 2011 в 15:33

на дворе 21 век!!!
зачем эти балы из 19-го?!
давайте уже идти вперед, а не постоянно цепляться за прошедшее!
нет чтоб устроить техно-пати, футуристическое шоу, спэйс-маскарад.
ну зачем падать в омут старости?!

Вера
18 фев 2011 в 17:56

И ещё чуть чуть и средние века перешагнем назад. И так кругом или шуты или обожравшиеся пажи на каретах 21-го века. Пока умнет взрослеть, а не в балы играть из книжек которых никто не читал.

Алексей
18 фев 2011 в 19:17

Уважаемый Я. Культура 19 века это память и хорошие манеры. А Ваши "техно-пати, футуристическое шоу, спэйс-маскарад" то чего и так достаточно.

Юлия Абдрахманова
18 фев 2011 в 19:51

ааааа наши на главной фотке.

Ден
18 фев 2011 в 20:25

Завидуйте молча...
Вы нечего не смыслите в этом!
И не поймете как это здорово быть участником бала!
Как-то стыдно что либо цитировать...

Денис Сафонов
18 фев 2011 в 21:35

А мы на видео первые.

Гость
18 фев 2011 в 21:37

у полковника октябрьская революция?? и перстенек оттуда??

Ксюша Коростелёва
18 фев 2011 в 21:48

ага Инга и Антон

18 фев 2011 в 22:03

Интересно, какой бюджет шоу? Сколько мурыжили детей, чтобы картинку сделать?
Это разовое мероприятие, как одноразовый стакан,попил воды, выбросил и забыл. "Костюмы сдайте в костюмерную".

Галина А.
19 фев 2011 в 10:19

Здорово!!! Россия восстановит силы через такое прошлое.

Маняшка
19 фев 2011 в 10:34

хахахахахаа а унас там дирик танцевал

Лин
19 фев 2011 в 11:59

Классно!!! В свое время приложило много сил для развития кадетсокго движения в области. Приятно смотреть!!!!!!!

Наташа
19 фев 2011 в 15:40

Уважаемый Я и все, те кто против бала и кадет. Вы понятия не имеете как танцевать полонез, откуда он взялся и кто написал музыку. Вы не знаете как правильно танцевать польку и вальс, а семилетние малыши - кадеты это знают.Они сейчас уже читают отрывки из "Войны и мира" и из "Евгения Онегина".

19 фев 2011 в 19:05

Инга на главной фотке , молодец :)

сдается мне
19 фев 2011 в 22:25

а давайте еще залезем в звериные шкуры и будем устраивать пляски около костров! это так романтично!

20 фев 2011 в 13:16

Здорово, красиво, благородно!

позитив
20 фев 2011 в 13:45

Нифига,чего некоторым не нравится бал.По моему норм, прикольно чо) И романтично немного)

Мария
20 фев 2011 в 15:57

Молодцы ребята! Так держать!

20 фев 2011 в 15:58

Ерунда всё это!Очередная попытка "впасть в прошлое". Вы бы еще гусар вспомнили и "господ ахвицеров". У нас катастрофы на носу - пенсионная, в частности, - а мы про "хруст французской булки" вспоминаем.

Дарина
20 фев 2011 в 21:10

Прекрасный бал..много положительных эмоций оставил...Почему люди так негативно высказываются по отношения к нему? По-моему очень достойно выглядит..и неплохо..Ах..да..я забыла..что когда показывают детей..которые ходят по улицам, курят не понять что, с бутылками пива и т.д. это у нас нормально..а что сейчас утроили бал...и те, кто это так высказался негативно 100% там не были, это конечно же плохо..И давайте про все на свете вообще забудем и будем решать ваши пенсионные катастрофы, и так нет ничего уже свтелого в жизни..каждый день всякую всячину по новостям видим, страшно жить уже становится...хоть здесь порадовало глаз!!!

Евгения
20 фев 2011 в 22:07

Кадеты-это не ряженые ребята из школ! Для многих-это очень важно! Вы,например,не знаете,что 17 февраля-это день кадета! Анна Иоанновна подписала указ во время свего правления! Есть школы,в которых действительно не учат ни строевой подготовке,ни уставам! А есть и такие,в которых кадеты действительно изучают строевой устав,военую историю,уставы дисплинарные,караульной слубы и прочие!!!

Кадет)
20 фев 2011 в 22:39

А зря вы так) я сама лично была на балу и мне очень понравилось!)) а вы сидите и завидуйте молча!

21 фев 2011 в 01:52

а я возражу!!!!!! молодцы!

Yаna
21 фев 2011 в 10:27

Молодцы!!!! Замечательное мероприятие!!! Оно не только зрелищное, но и полезное. Побольше бы таких мероприятий для детей.

миха
21 фев 2011 в 12:05

Если философский вопрос задать! Из многочисленных зрителей, родителей 100 % не может танцевать полонез, мазурку и прочее... Тогда что это кадет, как не ряженый?

некто
21 фев 2011 в 23:46

а чего хочется, если не такого??????

некто
21 фев 2011 в 23:51

по крайней мере есть образец похода в театр, а не конюшню, простите..... на людей похожи все: и дети и взрослые... редко оперный такое видит: вечрние платья и фраки, не вытянутые штаны на мужиках и бабах!!!!!!!

Евгения
22 фев 2011 в 19:37

Ну,а разве лучше было бы,чтобы ребята таскались по улицам и занимались непонятно чем? Многим это интересно,если уж они выбрали кадетское образование,то ,наверняка,много кто будет продолжать свое обучение в военной направленности!
Это же не просто так!

Алексей
23 фев 2011 в 09:18

Красивейшее мероприятие. Я был на подобных балах в столице России, и надо сказать, что по зрелещности, пышности многих моментов - Челябинск выигрывает. Особые слова признательности достойны те, кто сделал эту красоту для челябинских кадетов, к сожалению, не в компетенции, как правильно назвать этих людей, но они - молодцы!!!!

Сонечка
23 фев 2011 в 09:34

Ребята, я обращаюсь к тем, кто участвовал в подготовке и прведении такого красивого и зрелищного праздника. многие могут говорить все, что угодно, но им даже в голову не приходит, через что нужно пройти, чтоб все это состоялось. Классные артисты, красивые слова, главное, содержательные, постановка всех танцев. Я считаю, что такие мероприятия должны проходить в Челябинске! Всем огромное спасибо за это.

Виктория
25 фев 2011 в 18:05

Очень красиво,ребята молодцы,они долго готовились к этому)

Наталья
26 фев 2011 в 13:01

ооо...да мы готоаились очень долго около месаца и наконецто дождались этого,это было пркрасно!) мы очень рады что у нас уже 2-ой такой кадетский был)

ирина
27 фев 2011 в 14:54

я из 137 школы да мы готовились к этому месяц это было прекрасно

Замечательная
21 июн 2011 в 16:28

Шикарная работа - ребята, организаторы, большие молодцы!!! В шоке от того, что есть негативные отзывы! То, что ребята "окунулись в историю" только делает им чести и вызывает лично у меня уважение! Прежде всего потому что они интересуются историей (пускай и в такой форме)! Но они не пошли пить пиво на лавочке, не стали проводить вечер в дурной компании, они не пялились бездумно в телевизор или комп, как сейчас мы!!! Поэтому завидуйте молча, товарищи!!!

галина
24 фев 2012 в 00:15

О да, бал был шикарным. Сценаристам, режиссерам, тем, кто работал с детьми, чтобы так всё удалось, большое спасибо! жаль только, и это большой минус, что на балу было по 20 человек ребят (только непосредственные участники, а их одноклассникам не разрешили прийти посмотреть, воспитательный эффект был бы намного больше, зачем тогда квоту на билеты на каждую школу дали больше, чем было участников, если по этим билетам попасть на бал было нельзя?