19 января вторник
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

надежда
18 фев 2011 в 11:32

Бумага все вытерпит!...Но хочется достоверности.

ОТВЕТИТЬ
Рекрут
18 фев 2011 в 11:40

Заранее можно сказать, что все планы и задачи будут похожи на обустройство жизни в муравейнике. До тех пор пока антиконституционная вертикаль власти не будет заменена на конституционные федеративные отношения, пока доля каждого гражданина России в сумме национальных богатств страны не будет конкретно определена, пока каждый гражданин не почувствует себя собственником части страны, российская держава будет продолжать разваливаться и никакие косметические пиар-планы партии Единая Россия, представляющей интересы сотни олигархов, этого движения развала страны не остановят.

южноуралец
18 фев 2011 в 12:20

И про 4.5 миллиарда рублей детально и подробно господин губернатор разъяснит южноуральцам : куда и с чьей помощью они "ушли" ? И почему по нашим усам текли, а в наш "рот" не попали ?

ОТВЕТИТЬ
I seek you
18 фев 2011 в 13:39

"Губы намалюют что физии не видно + ресницы налепят как у жирафа" - вот такие будут годовые итоги Челябинской области...
Ну а "планов громадье" причем? А вопросы безопасности,к примеру хотя бы в Челябинске", о которых вообще забыл в XXI веке градоначальник?
ГОДОВОЙ БЮДЖЕТ по городу и области на 2011г принят!
Что теперь социалку обескровливать начнут или взносы ЕдРо безопасность области обеспечивать будут....

глазнарода
18 фев 2011 в 14:22

Хочется услышать и не только про 4,5миллиарда рублей,но про пожарную машину за 65млн.рублей,о коррубции чиновников,а также о честной правде про Корецкого и т.д.,и т.п.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2011 в 15:39

А про твертолет, купленный за наши деньги для губернатора, то же расскажут, кто на нем летает?

бухгалтер
18 фев 2011 в 15:42

Налогоплательщику. Нет - нет, конечно эти деньги НЕ УКРАЛИ. Заложили их на социальные программы помощи многодетным семьям, ветеранам и так далее, а купили коврики ручной работы, вертолёт; навороченные бибики; богемский хрусталь, слетали в италии и бразилии, и так, по мелочовке кое-что прикупили для себя, любимых? Денег не хватило - прихвалили деньги ветеранов-льготников. А так всё в ажуре, дебет с кредитом СОШЛИСЬ.

18 фев 2011 в 17:39

И этот послание пишет!! Может хватит уже посылать?? Назовите свой эпистолярный труд другим термином!

18 фев 2011 в 17:44

А почему перед депутатами отчитывается, а не перед жителями области?? Есть какие-то секреты.. Депутаты то одного поля ягодки.. смотрят в рот Хозяину и кивают головами!

I seek you
18 фев 2011 в 22:07

Может хватит пустозвонить и народ посылать куда то, блин одного не хватает нам, еще на голову свалился посылалшик...
Лучше езжай канал с Долгобротки- Аргази докапывай на 510 млн, 820 млн в этот канал уже закопал твой предшественник...
Разрешаем на вертолете на копку канала летать ежеднеано, чтоб высокая производительность труда была!