RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Челябинск поздравит Митяева с юбилеем фильмом, телеграммой и выставкой

Челябинск поздравит Митяева с юбилеем фильмом, телеграммой и выставкой

19 февраля известному российскому барду Олегу Митяеву исполнится 55 лет. Из министерства культуры Челябинской области на московский адрес Олега Григорьевича отправлена официальная поздравительная телеграмма, а сотрудники Фонда Олега Митяева сняли видеофильм для своего босса.

«Этот фильм, который мы назвали «Жизнь замечательных людей», напомнит Олегу Григорьевичу о местах его детства и юности, – рассказала Chelyabinsk.ru руководитель PR-группы фонда Мария Гришина. – Это видеоэкскурс в светлое прошлое Олега Митяева – школа, монтажный техникум, институт физкультуры, Челябинская филармония».

Также в Челябинской областной юношеской библиотеке открылась книжная выставка, посвященная юбилею барда. Как оказалось, некоторые сотрудники библиотеки учились с Олегом Митяевым в одно время, только в институте культуры. Но институт физкультуры находился рядом и студенческие пути часто пересекались. Сотрудники библиотеки подготовили для своих читателей также специальную программу «Давай с тобой поговорим», в которую вошли рассказ о творчестве Олега Митяева, фрагменты песен и видеоклипов.

Юбилей Олег Митяев будет праздновать в Москве. По этому случаю запланирован концерт «В кругу друзей», который будет транслироваться по телеканалу «Россия», а на Первом канале в день рождения барда выйдет документальный фильм «Олег Митяев. "Фантазии завтрашнего дня"».

Фото: Фото с сайта www.mityaev.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления