26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

21 фев 2011 в 13:17

Обязательно надо все три одновременно модернизировать? По очереди никак, или боятся, что деньги разворуют?

Не дай бог заболеть.
21 фев 2011 в 13:21

Проект «Повышение качества жизни россиян" будет реализовываться в Челябинске через приостановление госпитализации плановых больных. Так что, терпите господа, терпите, когда умирать будете, предупредите. Мы вас запишем в "экстренные" и госпитализируем.

круто
21 фев 2011 в 13:25

в разгар эпидемии закрыть 3 самых крупных больницы...,погодить-то нельзя было, или это целенаправленно сделано?

Девочка 1,5 годика
21 фев 2011 в 13:26

Меня положили в инфекционное отделение ГКБ № 8, что на ЧМЗ вместе с мамой с сильнйшим отравлением. Мне очень тяжело спать, т.к. кроватка, на которой мы спим с мамой очень узкая, а вместо сетки - фанера. Из окна очень сильно дует и я боюсь еще и простыть. Но нам еще повезло, что мы попали в палату. Другие детки спят в коридоре, где очень холодно, в шапках и верхней одежде. Спасибо старшим товарищам за наше счастливое детство.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 фев 2011 в 13:34

Полный бред! Скоро будут деньги, их нужно срочно освоить, закроем три больницы сразу! А то-что при этом больным придется "подождать" , ну дак это ни чего страшного... сильнейшие всё равно выживут...

159
21 фев 2011 в 13:40

Срочно перестаем болеть!
А, нет!
Перестаем лечиться!!!
Опять не то!
Перестают нас лечить.

ОТВЕТИТЬ
Еленка
21 фев 2011 в 13:41

Так уже... У коллеги дед с инсультом лежит в коридоре, т.к. нет мест в больнице номер 9

333
21 фев 2011 в 13:42

Благими намерениями вымощена дорога в ад!

Лось
21 фев 2011 в 13:44

Заместитель начальника горздрава Ангелина Голошевская считает возможным закрытие 3 крупнейших бальниц одновременно? Сушите весла!

Ирик
21 фев 2011 в 13:51

Надеюсь роддом на ЧТЗ не закроют, а то мне рожать на днях :)

ОТВЕТИТЬ
Никодим
21 фев 2011 в 13:58

А людям теперь что, умирать что ли?

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2011 в 14:52

Заболел? Имей совесть! Ползи медленно на кладбище

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2011 в 17:42

как Высоцкий пел:- Если хилый сразу в гроб,

Максим70
21 фев 2011 в 18:08

Плановые больные могут отправляться прямо сразу в морг. Но сначала пусть заплатят за услуги морга!

мария
23 фев 2011 в 19:07

так вот почему вместо лечения из реанимации в морг мою сестрёнку отправили и диагноз абсолютно не совпадает с диагнозом патологоанатома ,спасибо докторам за беглые разговоры по телефону ,спасибо за то ,что первый раз после приёмной в поликлиннике нам дали на неё посмотреть только в оплаченном гробу ,спасибо ,что во время сердечного приступа скорая была рядом-стояла на светофоре и не среагировала на рядом лежащую женщину в трёх шагах возле дороги ,что делать теперь ,как жить спокойно ?

Загрузка...