Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Челябинская облбольница заплатит 177 тысяч за некачественную «пластику»
Челябинская облбольница заплатит 177 тысяч за некачественную «пластику»

Аська
21 февр 2011 в 15:23

Деньги - это понятно, а кто теперь исправит такую "красоту"? Удалось ли несчастной женщине исправить последствия в полной мере?

Гость
21 февр 2011 в 14:48

А любимый "бонус" областной - синегнойная палочка - не обнаружен?

Daniel
21 февр 2011 в 15:22

От пласт.хирургов не убудет. Больничка с них всё взыщет.

Альбина
21 февр 2011 в 17:02

То что признали вину медиков, это уже здорово! Говорят, почти не возможно их наказать. И что без документов оплата происходила, суд принял за доказательство. А вот если бы в частной компании делала, то деньги бы и не увидела. Компания реорганизовалась, и все... И появилась бы новая, в этом же здании, с этим же персоналом, с этими же собственниками. У нас родственница лечилась, в частной компании- умерла от рака, и как они не заметили, все диву даются... После этого, я в частные копании ни ногой.

Gemella
21 февр 2011 в 17:27

И опять одни медики виноваты, а сама мадам куда смотрела, когда шла на такую серьезную операцию без заключения договора.

Челябинец
21 февр 2011 в 18:01

Эти Челябинские рвачи, извиняюсь рвачи, фу ты рвачи, ну вы поняли кнечно кто умеют толькот деньги без бланков строгой отчетности собирать. Если с тобой что нибудь случиться, все кирдык, сам убедился три года назад. Начинается все от неверно поставленного диагноза, затем когда им вдруг это удается не могут правильно подобрать и назначить медикаменты.Пока денег не сунеш могут вообще ничего не делать, а кода сунеш начинают развод по полной, назначат кучу анализов за немалые деньги, отправят в частную клиннику в которой сами же и подрабатывают. Результат все равно один что за деньги что без них, они себя вылечить не могут и этот случай тому доказательство. Поэтому и вымираем как мамонты. Моя бы воля, я бы запретил платное медицинское образование. Туда должны идти люди не за деньги, а по призванию.

санитар
21 февр 2011 в 18:16

Нашли чем удивить, это не первое осложнение в нашем Центре. Даже люди умирали. Просто первое дело дошедшее до суда. Остальные замалчивались. У нас в Центре почти все делается без договоров, платежных документов и даже без анализов пациенты берутся на операции.

Александр
22 февр 2011 в 08:32

Нужно дружить с головой или юристом,когда платишь деньги за что-либо.Врачи тоже люди(как не странно) и кроме призвания лечить, хотят еще и есть,воспитывать и учить детей,отдыхать.Платят же официально копейки.