Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из-за морозов школьники не учатся»

Вернуться к публикации
Все комментарии71
Гость
22 февр 2011 в 12:06

Хватит вам уже халявить. Идите и учитесь, не переломитесь. Вам занятия отменяют а вы все равно по улице болтаетесь.

Слонышко
22 февр 2011 в 12:20

Сейчас меня школьники заклюют, но я предлагаю: зимние каникулы сделать 2 месяца - январь и февраль, а летние - 1,5 месяца. Тогда никто ничего себе не отморозит.
Вы посмотрите, как школьники пишут свои сообщения. А если еще не учиться всю зиму, а потом отдыхать 3 месяца летом, то получим полных митрофанушек.

22 февр 2011 в 09:54

они вообще когданибудь учатся?то грип то каникулы то холода.

22 февр 2011 в 07:11

Спасибо Вам,управление образования....

22 февр 2011 в 08:22

в шершнях минус сорок всё правельно

Максим Стротцкий
22 февр 2011 в 09:50

На 22 февраля 2011 года отменены занятия в школах с 1 по 9 класс 1 смены с 1 по 4 класс. На вечер точно уточнили что будет 40 градусов ниже нуля.с 1 по 7 класс будет лучше...
Спасибо с вами Максим Строцкий...

Аноним
22 февр 2011 в 10:42

На телеканале "Восточный Экспрес" пишут утром смотрите там.

просто интересно
22 февр 2011 в 10:46

Включайте канал "Восточный Экспресс" с 6.30 начинают вещать про учебу\неучебу

слон
22 февр 2011 в 12:52

А разве они ещё и учатся?Судя по коментам,которые здесь,они только делают вид,что учатся...

7 классница
22 февр 2011 в 13:18

Я не понимаю, вы, что постоянно не довольны то?! Если отменят с 1-4 то все 5,6,7 классники орут, отменят по 7, тут 8,9 начинают орать, отменят по 9, все орут что в школу надо ходить,оценки исправлять!!! Хоть раз бы написали, спасибо! Противно читать...

9 класс
22 февр 2011 в 18:45

Радуйтесь, что хоть кого то отменяют, если посмотреть то 10,11 вообще не освобождают ни когда. радуйтесь что хоть иногда освобождают. А в универе когда учится будите и при -40 тоже пойдёте ведь, и что тоже ныть будите?!

Евгения
22 февр 2011 в 08:42

Почему 1 смена с 1 по 9, а 2 смена с 1 по 4!!! Хотя бы с 1 по 7 бы отменили вторую!!!

Человек у которого сегодня контрольная!
22 февр 2011 в 07:40

А как же вторая смена!!! Что не люди? Вечером тоже холодно домой идти??!!

Дмитрий
22 февр 2011 в 08:23

Хотелось бы пораньше такого рода оповещения видеть. Выезжаем с ребенком в 7:00 каждое утро,и пару раз приезжали к закрытой школе, вот как и сегодня.

таня
22 февр 2011 в 08:48

спасибо, что сегодня пораньше, чем вчера сказали:))

Гость
22 февр 2011 в 08:58

блииин ><
триместр заканчивается. когда оценки то исправлять?!

Татьяна
22 февр 2011 в 10:58

я каждое утро встаю в 6.30 и включаю телевизор, т.к. работаю в школе.примерно в 6.40 появляется бегущая строка. так что, Дмитрий, смотрите с утра телевизор!!!

Везунчик
22 февр 2011 в 11:00

На Восточном Экспрессе можете в 6-50 посмотреть(бегущая строка)

22 февр 2011 в 11:18

товарищи родители на восточном экспрессе в 6-03 уже есть бегущая строка с извещением кто учится а кто нет.

Такси
22 февр 2011 в 12:04

Если так своих детей любите, то вызовите такси и дайте денег на оплату.
Тогда не замерзнут.

Мама
22 февр 2011 в 12:45

Нда...раньше не учились с 1-3 класс при 30 градусах, теперь 25 и школа закрыта...а как же маленькие дети,которых водят в детсад-не мерзнут что ли?

23 февр 2011 в 13:49

А пиво пить на остановках вам не холодно?

Восьмикласник
22 февр 2011 в 07:51

Да блин!!! Уже бесит!!! Вторая смена то не люди!!!

Вот такой автор.
22 февр 2011 в 08:12

А остальные классы не люди чтоли!? На улице мороз ужасный, а нам переться... Лично я очень далеко от школы живу.

киря
22 февр 2011 в 09:00

А чё с 1 по 4????

guest
22 февр 2011 в 09:03

а что 7 и 6 классы не люди что ли они не замерзнут?

недовольный человек
22 февр 2011 в 09:05

А что остальные дети должны по морозу в школу идти?

Andrey Lobanov
22 февр 2011 в 09:06

чего на улице -35, а мне в школу выходить в 12:10 врятли потеплеет
отмените еще плиз 7 классы)))))))))))))))

22 февр 2011 в 09:14

да как на улице -27 и 5 м/с как могут 6-7 классы учится

Александра Валерьевна
22 февр 2011 в 09:14

Ну опять.....
В 1-ой Смене с первые по девятые , во второй с первые по четвертые!
скоко можно!!!!!
Пусть и вторая смена не учится вам же проблем будет меньше.
2-ой Смене тоже по улице ходить холодно!!
Вот у меня сын опять сегодня должен пойти в школу!
Он жалуется что холодно.....P.S
Все поражаются! почему в Первой смене С ПЕРВЫЕ по ДЕВЯТЫЕ классы не учатся а во второй только с первые по четвертые!! Ужас какой-то....!!

Отец
22 февр 2011 в 09:16

Опять напридумывали пусть все не учаться!
На улице и вправдо очень холодно!!!

Аноним.
22 февр 2011 в 09:44

Блин ну отмените 7 классам 2 смены.
Не вариант иди в школу, обморозимся и всё.трудно чтоли!

123
22 февр 2011 в 09:46

С 1 по 9 первой смены не учатся и 1 по 4 классы второй смены. А 6 классы второй смены такие морозоустойчивые!!!!!!!!!????

артем
22 февр 2011 в 11:03

я из 2ой смены у мне в 11 в школу нулевой урок и как

Муфта
22 февр 2011 в 11:00

Узнать об отмене занятий раньше всего можно вот тут:
http://www.spas74.ru/modules.php?name=cancelstudy

22 февр 2011 в 12:21

Вчера вечером ехали с Кременкуля в Советский район (на Цвиллинга). В машине - датчик температуры показывает на пару градусов теплее, чем есть. В Кременкуле - минус 29, на с/3 - минус 27, шершни проехали - минус 25, к вокзалу подъехали - минус 22! Большой город Челябинск!!! И это еще на два градуса надо исправить в сторону холода.

Ученица
29 янв 2014 в 14:59

Я в шоке почему у второй смены не отменят ??нам в 8 вечера домой идти ..до остановки не возможно дойти приходиться на такси ездить и так уже три дня!!!
А в школу тоже холодно ехать
Ужас в общем !!!!

Не важно
22 февр 2011 в 09:54

С 1-4...Конечно...Остальные пойдут, не отморозятся типо?...

Родители
22 февр 2011 в 10:26

Кошмар!!...
нашим детям ведь холодно!
каждый вечер приходит мой ребёнок...весь ледяной!!Чуть ли ни с обморожениями!

ляк
22 февр 2011 в 08:03

суки а 8 класс второ2 смены

22 февр 2011 в 10:21

задалбали чё толькапо 4 класс

странно
22 февр 2011 в 10:59

Вчера отменила с 1-9 класс 1 смены и с 1-7 классы 2 смены! почему сегодня не так то???

Арнольд Шварцнегер.
22 февр 2011 в 11:11

Вот блин, что вторую смену отмениить нельзя?! хотябы по 7 класс!!!! мы что не люди!!!!! в натуре холдно я шёл чуть не умер!! а мне не прощается!! я ведь актер как ни как!!!! немедленно отменяйте!!!!!!!!!!!!!!

Андрей
22 февр 2011 в 11:18

продлите а то вечером холодно идти

Учитель
22 февр 2011 в 11:32

Ух как разговорились второсменщики, а ну бегом в школу и так много в этом году отдыхали

22 февр 2011 в 11:32

вот блин по телеку показывали вчера быдо 17 град не учились, а седня 23 градуса и мы должны учиться!!!что за несправедливость? 7 класс точно нелюди!

Не суть важна
22 февр 2011 в 12:00

Какого хрена!!! Чё 5-7 классы такие морозо-устоичивые??? ага Нам тоже по морозу в школу идти!!умные нашлись!блин!

Алёна
22 февр 2011 в 12:54

во второй смене надо 1-8.Восьмые не люди что ли?

Восьмиклассница
22 февр 2011 в 13:08

А восьмые железные,да?
Вчера всем отменили,а мы во второй смене в пустой школе были.
Вечером я домой вообще со скоростью света летела.Ючтобы не замёрзнуть.
Вы хотите, чтобы мы заболели?

Гость
22 февр 2011 в 09:28

Да блин вчера было холоднее.И второя с 1-7 не училась.

Семикласник
22 февр 2011 в 10:23

А почему не отменили второй смене???? Сейчас -25

Семиклассница
22 февр 2011 в 10:26

Что за бред?Нам то в восемь часов идти домой вообще тепло,иногда даже позже.Вы с ума сошли?Вот когда-нибудь мы в школу придем с обморожениями.Вот тогда может вы и поймете!

семиклассник
22 февр 2011 в 10:25

Вы вообще думаете о второй смене???
как мы домой пойдём по такому морозу у нас сегодня уроки кончаются в 19:25 и я живу в 5 километрах от школы как я по вашему добираться то должен и у нас в школе не только я один так далеко живу и только у меня уроки кончаются в 19:25 при 30 градусах мороза я просто замёрзну до смерти.

Ученик 2 смены
22 февр 2011 в 10:24

Ну как так-то?!!! жееесть мы же умрём, нам бы погулять поездить :)
а тут вот так :(
ну капееец((

Семикласник
22 февр 2011 в 10:29

Почему не отменили???? На улице холодно!

...
22 февр 2011 в 10:27

как обычно вторая смена не люди вечером даже холодней чем утром бывает

Надежда
22 февр 2011 в 10:48

Согласна, что такого рода оповещения должны сообщать раньше!!!!

Антон
22 февр 2011 в 10:55

да капец блин мы чё не люди чтоли щас минус 25 как-то не очень жарко,а домой то вообще капец холодно идти!!!

Катюша)))
22 февр 2011 в 11:05

Я очень далеко от дома живу, а на улице морозяка!!! А вечером потом как тащится??? о_0???

ученик второй смены
22 февр 2011 в 11:04

На улице такаяже погода как вчера почему 1-7 класс второй смены не отменили?

Катюша)))
22 февр 2011 в 11:03

А 6 каласс чё учится??? о_0???(((((

женя
22 февр 2011 в 11:11

блин! на улице ведь холодно! почему 2 смена с 1-4 классы? :(((

Анастасия
22 февр 2011 в 11:10

Ну конечно, 7 классы то не люди. Могли бы и отменить.