Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Для жителей Увельского района по распоряжению Юревича выкупят ДК»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
южноуралец
22 февр 2011 в 15:27

А как мог попасть этот Дворец культуры в собственность Уралтрансгаза? Кто им его ПРоДАЛ и НА КАКОМ ОСНОВАНИИ? Не дешевле было бы поручить прокуратуре проверить чистоту предыдущей сделки с этим ДК?

22 февр 2011 в 10:50

А по какой цене получил Уралтрансгаз это здание ДК? Это они области должны преплатить, что даром пользовались народной собственностью.

слон
22 февр 2011 в 12:59

Выкупим и попробуйте только на дискотеки не ходить!!!Каждый вечер,пулемётчик Ганс,будет приносить по два новых диска...

Валентин
22 февр 2011 в 14:54

они бы эти деньги потратили на поддержку сельского хозйства в виде частного подворья для местного населения, а тут какое-то дк. есть люди не должны, а просвящаться...

Алексей Суздалов
22 февр 2011 в 16:18

Что - то подсказывает, не такая же ситуация была с кинотеатром Родина в Челябинске? Во-вторых Уралтрансгаз, фирма не нищая. Могла бы взять себе на балланс содержание этого сельского куба. В - третьих, газовщики используют наши земли для транспортировки газа, следвательно, они задолжали жителям области, вероятно, огромные денежные средства. Нужно просто провести аудит коммерческой деятельности Администрации района и отдельно Главы района.

Ашинец
22 февр 2011 в 16:32

Интересно, когда губернатор соизволит дать денег на выкуп у Ашинского лесхимзавода здания профилактория под поликлинику на химзаводе. Глава района Чистяков об этом уже не один месяц демагогию разводит, а воз и по ныне там.

Владимир Иванович
22 февр 2011 в 19:20

Согласен , поликлиника на химзаводе действительно нужна, старое здание того и гляди скоро рухнет. Глава района, по этому вопросу ничего вразумительного людям ответить не может. Я искренне радуюсь за те поселения, где главы действительно работают на благо людей.

Серега
22 февр 2011 в 22:01

Ну что вы набросились, дело хорошее. У меня есть квартира, машина, дача, собака, предлагаю все это у меня выкупить, чтобы я там бесплатно жил и отдыхал.

Рекрут
23 февр 2011 в 00:46

Цензура неистовствует!

Владимиру Ивановичу
23 февр 2011 в 01:44

"Я искренне радуюсь за те поселения, где главы действительно работают на благо людей." - это не про Ашинские власти. Эти отрабатывают "оказанное доверие" перед вполне определенными 2людьми

23 февр 2011 в 12:07

Хороший ход бизнЭсмена Юревича. 2,3 заплатим из бюджета, 1 вернем откатом - уже себе.

Эндрю
24 февр 2011 в 00:28

Россия Великая страна!Продавай подешевле,выкупай за Дорого.

111
22 февр 2011 в 14:42

Не факт, что Уралтрансгаз получил здание ДК, а не построил его. Обратите внимание на название - "Прометей", а не "Хлебороб" или какая-нибудь "Слава". Поэтому прежде, чем говорить о дармовом использовании народной собственности, неплохо бы узнать, что такое Березовка - не поселок ли это газовщиков, каких они понастроили полным полно вдоль газопровода "Бухара-Урал". Как, например, коттеджный поселок за Долгодеревенским в сторону Екатеринбурга.