Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Восьмиклассники угнали авто, оставленное хозяином прогреваться»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
22 февр 2011 в 14:42

Никого не смущает ситуация, что на ночной парковке работают 15е ребята? От чего или от кого они могут охранять автомобили? Почему несовершеннолетние находятся вне дома в ночное время?

Челябинец74.ru
22 февр 2011 в 12:07

Пацаны они и есть пацаны... Теперь немного поумнеют и жизни поучатся...

Еленка
22 февр 2011 в 12:17

Я в шоке! Парни конечно молодцы, что подрабатывают, НО по трудовому кодексу не имеют права они подрабатывать в ночную смену,за это с хозяина стоянки можно спросить. А по поводу угона, так тут миллион раз уже писали автолюбители, что ключи от машины не надо НИКОМУ доверять, тем более таким юнцам.

Парящий над дорогой
22 февр 2011 в 13:01

И водитель Хундая, и пацаны, пусть скажут большое спасибо вневедомственникам, что все так благополучно закончилось. Могли бы быть куда более печальные последствия...... А водила Хундая тош хорош конечно... Как можно доверять ключи от авто посторонним, да еще малолеткам??? Где мозги то?

слон
22 февр 2011 в 12:34

Им и карантин в связи с гриппом и в связи с морозами школы закрыли,а они вон- с жиру бесятся...Прибраслетить к парте и пока таблицу Брадиса наизусть не выучат,браслеты не снимать!!!Как машины угонять,так не холодно,а как учиться,так морозы!!!Как говорил Аркадий Райкин-Сидоров старший,порол меня Сидорова младшего,как сидорову кОзу!!!Ибо ещё великий Маркс сказал-БИТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ...

scratchin
22 февр 2011 в 13:07

и им ещё впаяют реальный срок.
А настоящие автоугонщики на свободе и не подрабатывают в 15 лет на парковке.

22 февр 2011 в 12:10

А хозяин авто совсем безмозглый. Нашел кому машину доверять...

Hitkliff
22 февр 2011 в 15:17

1 1

Я плакаль...Сигнализации с автозапуском стоят сейчас сущие гроши.
Да )))) Ты конечно меня улыбнул, 10000 рублей это гроши ????? о_О
И не надо соплей что есть и дешевле, в Хендай и другие иномарки дешевле этой ceevvs смысла ствить нет, так как они глушат стандартный иммобилайзер и уровень защиты по определению должен быть высок!
А для тазиков и за 3000 можно APS купить, но вскрыть ее можно будет с помощью калькулятора

Рустам
22 февр 2011 в 11:54

Если владелец сам им отдал ключи и сам поручил этими ключами запускать двигатель, то уже не угнали, а лишь ездили без прав, а это уже статья административного, а не уголового кодекса ...
Конкретно примечание 3.2 из комментария к ст.166 УК: "Не будет состава угона и в случае, когда работник автохозяйства незаконно берет из гаража, в котором он работает, автомашину и совершает на ней поездку"
http://cmza.ru/kommentariy-uk/statya-166.-nepravomernoe-zavladenie-avtomobilem-ili-inyim-transportnyim-sredstvom-bez-tseli-hischeniya.html

Валерий
22 февр 2011 в 13:58

Что двигало человеком, который оставил ключи от своей собственности подросткам? Даже когда на стоянке оставляешь авто никогда не уверен что утром он будет стоят на месте. А тут просто ключи в руки. И делайте что хотите.

Андрей
22 февр 2011 в 12:15

родители заплатят штраф и все, и дело до уголовщины не дойдет

автоугонщик
22 февр 2011 в 12:58

вот и покатались, молодо-зелено)))). жалко поциков...

22 февр 2011 в 13:01

Я плакаль... Сигнализации с автозапуском стоят сейчас сущие гроши.
Однако повезло ему что пацанята оказались нормальные.
Другие могли и столб где-нить обнять.

опытный
22 февр 2011 в 17:30

Если их не посадить сейчас, будут автоугонщиками. Почувствовали вкус халявы и риска.
Срок им дать по году.

Нинель
24 февр 2011 в 08:03

Уважаемые мужчины! Вы что не когда не были детьми? Вам никогда не хотелось на машине покататься? Это нормальные пацаны, свои желания воплотили в жизнь.А 15 лет это такой период когда гормоны приливают, а мозг не соображает. Спросите у любого врача.Наказать надо взрослых, которые разрешили им в ночь работать, нарушив этим закон.

22 февр 2011 в 14:38

ПОСАДИТЕ ИХ, я за это! Меня раздражают такие охранники во дворах- машину ставить будете? да! 50р или вдруг с ваше машиной что то случится!
и тд
У знакомой так колёса оказались сняты. Как это объяснить?

Ппц
22 февр 2011 в 11:32

Водитель простодыра =)))
Ладно хоть всё обошлось :)