Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пожар в Катав-Ивановске: погиб трехлетний мальчик, его дед в реанимации»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
22 февр 2011 в 15:01

Это ужасно, но у нас в области никто не застрахован от подобного. у людей нет денег, чтобы им монтировали проводку профессионалы и по правилам безопасности (да и не всегда это спасает). у людей нет денег. чтобы жить в других домах, чтобы у них было хорошее элеткрооборудование и тд.
где же хваленый этим сайтом губернатор Михаил Юревич? он то в таком не живет, чтоб там сгореть заживо.
Власти должны понять, что их популистские заявления в виде новостей только раздражают всех. никто на выборах за ними не пойдет и в Москве их потом по головке за это не погладят.
Хотите получить опупенный рейтинг??? Так переселите всех в номральное жилье, дайте им тепло в дом, дайте им воду в доме, дайте все то, что они заслужили уже давно!
виновны здесь областные власти, которые живут за чужой счет.

22 февр 2011 в 15:10

80% ожогов - это смерть..... выжить практически невозможно.

Злобный карлик
22 февр 2011 в 11:43

Дед видимо растерялся...можно было и через окно...или уж укутать пацана одеялом...

юлия
22 февр 2011 в 14:26

очень очень жаль что такое случается говорят вор хоть стены оставит а пожар ничего я желаю чтоб мужчина поправился а мальчику вечная память приношу свои соболезновения родителям мальчика

Еленка
22 февр 2011 в 11:36

Молодцы, что не потерялись и спаслись. Теперь желаю всем скорейшего выздоровления!

22 февр 2011 в 12:28

Ребенок умер вчера днем, дедушка в крайне тяжелом состоянии

123
22 февр 2011 в 12:33

Дедушка настоящий герой!Молодец!Самое главное,что все живы на этот раз.

Елена
22 февр 2011 в 14:24

Любой бы растерялся

22 февр 2011 в 15:04

Ещё раз повторяю ребенок умер!!! ему было 4 года (я знаю этих людей)

Михаил
23 февр 2011 в 09:43

Поддерживаю Брагина.

Татьяна
25 февр 2011 в 18:22

К сожалению, дедушка скончался в больнице. горе очень страшное у семьи.... вторые похороны за неделю.... берегите себя и своих близких....

Киселева Юлия
25 февр 2011 в 20:51

В доме находились мои самые близкие люди. Чудесный дом и добрейшей души люди. Тетя, Дядя и Племянник. Сегодня утром не стало Дяди, от полученных ожогов он скончался. Скорбим по малышу и прекрасному деду. Все огромное спасибо за поддержку.

Киселева Юлия
25 февр 2011 в 20:50

В доме находились мои самые близкие люди. Чудесный дом и добрейшей души люди. Тетя, Дядя и Племянник. Сегодня утром не стало Дяди, от полученных ожогов он скончался. Скорбим по малышу и прекрасному деду. Все огромное спасибо за поддержку.