Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинка заплатит 19,5 тысячи рублей за уничтожение газона во дворе»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Хмм
22 февр 2011 в 13:05

А сколько муниципальное образование «город Челябинск» получил за "обустройстово" газона против ЧТПЗ, где былы вырублены деревья и вместо зеленых газонов появились "комфортабельные" автомобильные стоянки? Наверное эту потраву зеленных насаждений компенсировали покраской домов на Машиностроителей под стиль "а-ля Потемкинская деревня"

22 февр 2011 в 14:45

К какому конкретному работнику прокуратуры обращаться, чтобы предотвратить уничтожение парковкой машин зеленых насаждений ? почему такая избирательность ? Там что живут работники прокуратуры ?

Вячеслав
22 февр 2011 в 15:13

Газон - 16 квадратов... хорошо, если это начало большого дела, ибо в каждом дворе под стоянки куда большие газонные территории угроханы...
А если - это так... мелкая показательная расправка, так это фигня, медаль давать не за что, да и лобызать тоже.

Поеду посмотрю
23 февр 2011 в 08:37

Поехать посмотреть что ли, что это за центр "индивидуального обслуживания населения"? Чего там с населением то делають? Индивидуально?

22 февр 2011 в 12:09

Эти 19,5 тысяч государство обратит в свой доход, а жители без газона так и останутся. Так кого наказали?

Жители с ул. Чичерина
22 февр 2011 в 12:06

А кто-ж ответит за снос сквера у д. 25 по ул. Чичерина под строительство ТК "Кнопка". А деревья-то садили сами жильцы

Колумб
22 февр 2011 в 12:07

Вот ещё бы к той цифре несколько нулей добавить.... то в самый раз.

Юрист
22 февр 2011 в 15:13

Никакого реального наказания никто не понесет. Если бы она в установленном порядке обратилась бы в ГТИ и Комитет по экологии, она заплатила бы столько же, но ждала бы долго бюрократический документооборот, и заплатила бы вперед. А так она быстренько все сделала, по своему графику, начала пользоваться помещением, и только потом заплатила, причем столько же. У нас быстрее построить объект в натуре, чем оформить проект и согласовать документацию, поэтому, большинство так и поступает. Так же и с самовольными строениями. Проще через суд, чем надлежащим образом в установленном порядке

Пользователь индивидуального обслуживания