Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинец подозревается в доведении до самоубийства гражданской жены»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Светлана
22 фев 2011 в 14:58

Да как можно засунуть себя в петлю, когда остаются двое маленьких детей сиротами ?
Неужели невозможно было отвязаться от такого мужчины ?
Да в конце-то концов, его бы прибила молотком ....

Еленка
22 фев 2011 в 14:39

Как же надо довести женщину, которую даже мысль о двух детях не остановила перед самоубийством??

ххх
22 фев 2011 в 15:00

Я в шоке, а просто мужика послать было нельзя? Своих маленьких кровиночек сиротками оставить из-за сожителя-алкаша. Ну а этому ..... отольется еще, хотелось бы чтобы и при помощи правосудия тоже.

Аська
22 фев 2011 в 14:38

После смерти жертвы установили,что её систематически избивал сожитель(((( А раньше-то эта несчастная жила в вакууме?Видимо-да! В социальном вакууме,когда никому ни до кого нет дела,ни до матери, ни до ее детей...Очень печально. Непонятно почему не было помощи от родственников, в 32 года могла ведь иметь живых работоспособных родителей, или совсем одинокая? А соседи в доме разве не видели? на работе? Страшно,что решение о своей жизни она приняла окончательное, из тех,что "обжалованию не подлежит", и даже дети и страх за них не смогли удержать на краю пропасти! Бедная одинокая душа!

22 фев 2011 в 14:43

Почему же несчастная жертва не выгнала этого гада.Что за женщина- лучше оставить сиротами своих детей, заставляя их быть свидетелями унижений и избиений своей любимой мамы ,чем лишиться мужика под боком?.Никогда не понимала таких женщин !

22 фев 2011 в 16:24

Устала от такой жизни, что даже две маленьких кровиночки не удержали на этом свете. Горько читать и осознавать, что это далеко не единичный случай у нас. Деградируем и вымираем, нет ответов у меня на многие вопросы. Пусть там ей будет хорошо, раз уже ничего не изменить. Не судья чтоб судить. Жаль...

Тетя-Мотя
22 фев 2011 в 15:02

чего добилась? Детей на кого оставила??? Их очень жаль!

zzz
22 фев 2011 в 19:28

Меня поражают комменты тех, кто так легко рассуждает "Вот ушла бы","Да вот почему терпела"... Это наверняка те, у кого и родственники в городе или области рядом есть, есть куда уйти переночевать с детьми. А если одна? нет родных, подруг,тех кто пригрел бы, пока суд да дело, ведь наверняка боялась и за себя и за детей - в милицию заявлять. А милиция что, бежит по таким заявлениям спасать женщин? да он бы ее убил просто за попытку заявить. И жить может не на что было, а милостыню просить и бомжевать - сил не хватило. Чего уж осуждать, если в такой шкуре не бывали? (и не дай Бог)

Челябинка
22 фев 2011 в 21:35

20 лет сама жила с таким...А теперь 3 года обиваю пороги участковых,дознавателей,суд.мед.экспертиз,адвокатов,судов и конца края этому не видно.Нет очевидцев,а синяки и ушибы я видимо сама себе ставила.Из любых доказательств умный адвокат выудит то, что ему нужно и выставит тебя же аморальной личностью.А "он" ходит гоголем и хоть бы хны ему.Так что не так просто все это доказать,как кажется с первого взгляда.Конечно лучший выход уезжать куда-нибудь, только кто и где нас ждет? Детей(сыновей)больше всего жалко в таких ситуациях.Кем они станут после таких "мастер классов" обращений с женщинами? И не так просто таких "мужчин" послать и выгнать куда подальше,они как вампиры,почуяв вкус жертвы,вцепляются мертвой хваткой в женщину,которая связана детьми по рукам и ногам.

22 фев 2011 в 15:27

Если избивал - кто её просил жить с таким!? Я иным женщинам поражаюсь! плачутся на дикость мужей, предлагаешь уйти от мужа, тему заминают!!!

Елена
22 фев 2011 в 16:20

может часть вины лежит на отце этих детей. Как так, имея двух своих кровиночек можно было ими совсем не интересоваться? Если бы он не "забивал" на детей, то заметил бы следы побоев на теле бывшей жены и по-мужски поговорил с сожителем, чтоб тот убежал в ужасе и сам повесился!!!

Василиса
22 фев 2011 в 16:22

Что вы все напали на несчастную женщину! Разве доказано, что это самоубийство???7
Тело с петлёй на шее это ещё не факт, что человек ушёл из жизни добровольно!!!

АРТ-ШОУ:)
22 фев 2011 в 20:41

ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ,СПАСИБО ВАМ ЗА-НАС:))
Нет прекрасней на земле, Российских женщин известно всем
Хоть всю планету обойди, красивей наших вам не найти
В них есть, и стать и блеск, в них есть, и страсть и шик
Умеют так любить, что мужики держись
За женщин всех я поднимаю свой бокал
За женщин всех легко я жизнь свою отдам
За женщин всех, за наших жен и матерей
За женщин всех, бескрайней родины моей
Они желанные, любви обильные
Сердца горячие, нами любимые
-----------------------------------------------------------------------------------------
В моей судьбе есть только ты, одна любовь и боль моя
С тобою повстречались мы, родная женщина моя
То ли на радость то ли на беду, ты знай, что я тебя одну люблю
Все для тебя, рассветы и туманы
Для тебя, моря и океаны
Для тебя, цветочные поляны, Для тебя
Лишь для тебя горят на небе звезды
Для тебя, безумный мир наш создан
Для тебя, живу и я под солнцем, Для тебя
Лишь для тебя, живу и я под солнцем, Для тебя
-------------------------------------------------------------------------------------------
Моя душа привязана к тебе,
Об этом птицы напевают по весне.
И расцветает земля, когда я вижу тебя,
И ничего в жизни радостней нет,
Чем пронести нам в сердцах этот свет.
Ни расстоянья, ни боль нас не разделят с тобой.
Пусть хранит тебя всегда моя любовь.
ВООБЩЕМ,КАК-ТО ТАК;))) из песни слов не выкинуть,а лучше и не скажешь!спасибо за -----СЫНА:)))))))))))
Ты не бойся холодной зимы
Ты не бойся слепого огня
В суете пролетающих дней
Пусть хранит тебя нежность моя
Ты просто живи и знай
Мое сердце всегда с тобой
Спотыкайся о камни, летай
Все пройди, что дано нам судьбой.
Мы не в силах ее изменить
Пусть метели метут и ветер.
О тебе буду Бога молить
И на том, и на этом свете.

слон
23 фев 2011 в 10:13

И эта ...,дальше жить будет!!!Суррогаты халкать!!!А дети сироты...

Джерри
22 фев 2011 в 15:55

Если это не убийство, а самоубийство - глупее ничего нельзя придумать. Надо бороться за свою жизнь. Особенно, если у тебя есть дети. Я в шоке.

блондинка
22 фев 2011 в 17:28

Не ясно с чего взяли что сожитель виновен в смерти? Тысячи так живут которых мужья лупят и не вешаются. причина в её личном сознании и неблагоприятной соц.обстановке. Не первый случай убийства себя и своих детей.

Век свободу повидать
24 фев 2011 в 11:55

Лязгнул 25 лет назад по зубам,сняла побои,сказала "посажу",исп угался,предлагал деньги,сказала "подавись и исчезни из моей жизни".Четверть века не то что кто-то руку бы поднял,- только хорошие слова в свой адрес слышу.И ребёнок вырос уверенным в себе и свободолюбивым.