Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Огни большого города, или Что светит Челябинску?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Челябинец
23 фев 2011 в 03:12

Что для обсуждения тем больше нет ? Лучше обсудите какие очереди в дет.сады в Челябинске, или то что кварт.плата выросла на 30% ! А ваше освещение - это очередные откаты для администрации от подрядчиков ! Хотя конечно о чем это я - за данный рекламный ролик может кто -то и поимел уже.

Олег Мнушко
23 фев 2011 в 11:47

Я считаю,что любой честный бизнес должен быть социально-ответственным.Каждый порядочный и честный предприниматель(не залетная фирма однодневка),продвигающий свой бренд на рынке,должен быть заинтересован в улучшении жизни общества(определяющий фактор покупательской способности населения).Тем более, БРЕНД в наше время, воспринимается не как логотип или торговая марка,а как ЛИЦО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ,подчеркивая степень его значимости для региона.

Гость
24 фев 2011 в 11:56

Проедте по дворам и уберите ж/б опоры освешения без светильников, которые не запитаны проводами. Эти столбы уродуют вид дворов и города.

23 фев 2011 в 07:52

они не были на ЧМЗ(теплоприбор) Элементарные вещи - вкрутить лампочку в столб никто не может - это никому не надо. А как в центре так все сделают...
Конечно все делается для самых преспиктивных районах, а остальные на "потом"

25 фев 2011 в 22:48

Обилие ночных огней? Вы умом тронулись чтоли, Челябинск даже недалекому Екатеринбургу не ровня, а про Лас-Вегас я ваще молчу

Злата
26 фев 2011 в 12:01

Приглашаем в Металлургический район, 60 лет Октября, дома 6, 8, 10. Во дворе у подъездов лампочки вкручиваем сами, в подъездах тоже. Двор не убирается, к "мусорке" не подойдешь, темно, скользко, нужно "перелазить" через трубу, которой перегородили подход, у мусорки всегда копошаться бомжи, люди боятся, бросают мусор сразу за домом. Темно, убиться можно, тропинки протаптываем сами, больше одного не пройти. Зато в городе уже все "вылизали-зализали" до одурения. это называется заботой о людях. Тошнит от лицемерия и цинизма властей.

Роман
24 фев 2011 в 10:26

Что центр то освещать, дворы самое главное осветить, ночью там хоть глаз выколи, там и происходит основной криминал из-за темноты.

сосед
27 фев 2011 в 12:24

Почему забыли про всеми любимую Кировку? Красивые фонари, фасады, вывески... не стыдно гостей приводить. Очень стильная пешеходная улица, думаю, одна из лучших в России.
А драмтеатр ИСПОРТИЛИ!

читатель
1 мар 2011 в 19:26

про окраины забыли

житель Че.
2 мар 2011 в 09:38

С лица воду не пить!

К700
24 фев 2011 в 16:22

Подсветка Драматического Театра - очень красиво! Люди выходя из театра восхищаются и не верят, что она навсегда.
Спасибо администрации и всем кто участвовал за замечательную реализованную идею.

цукен
28 фев 2011 в 02:49

По крайней мере,Челябинск на село не похож,в отличии от подмосковных городов.

спящий
25 фев 2011 в 10:11

НЕ ВОПРОС... ОСВЕЩЕНИЕ БЫТЬ ДОЛЖНО, НО не надо забывать, что людям свет в ночное время может мешать. СДЕЛАЙТЕ ТАК, ЧТОБЫ СВЕТ ОТ ПОДСВЕТКИ ЗДАНИЙ НЕ ПАДАЛ НА ОКНА ЖИЛЫХ ДОМОВ. У МЕНЯ НАПРИМЕР ДАЖЕ НА 7 ЭТАЖ СВЕТ ОТ УЛИНЫХ ФОНАРЕЙ КВАРТИРУ ОСВЕЩАЕТ. ЧЕСНОЕ СЛОВО - БЕСИТ...

777
26 фев 2011 в 15:42

Очень понравилась подсветка Театра Драмы. Есть те, кто против такой подсветки?

lexian
25 фев 2011 в 08:41

остали своей уродской иллюминацией на деоевьях. Окно как раз напротив такого дерева - ночью нспать не возможно. Лучше бы освещение во дворах сделали.