Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Делегация компании КНР: Челябинская область для нас – регион номер один»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Вася
22 фев 2011 в 17:44

Удачное географическое положение? Видимо присматривают, где они все скоро жить будут.

Один
22 фев 2011 в 17:36

Пусть китайцы построят у нас завод по производству солнечных батарей....

Леший
23 фев 2011 в 11:01

Китайцам нужно было с макарон начинать - это бы Губернатора заинтересовало. А по светодиодам - это к Чубайсу.

Дядя Вася
23 фев 2011 в 02:52

Для них вся Россия регион номер ОДИН!
А для НАС?

23 фев 2011 в 10:27

На Дальнем востоке:
Когда в 2008 году с хлебом-солью и со скоморохами отдали два острова Китаю, граждане который тут же начали заселять окрестные деревни, вся общественность отреагировала на это событие достаточно прохладно, дескать территория спорная, чего тут переживать.

Теперь Китай активно вкладывает миллионы в этот клочок земли, строя город из ничего, рубит леса, вылавливает рыбу (причём большую часть - браконьерским методом), налаживает производство... и даже это не самое весёлое. Первое, чем занялась китайская сторона - организовала строительство понтонного моста через реку Уссури из Жоахэ в наш Бикин (городок на окраине Хабаровского края). Грузоподъемность моста 55 тонн, от Бикина до столицы края 223 километра, как поговаривают местные - при необходимости через три часа китайские танки будут в Хабаровске. И ни один пограничный столбик их не остановит.

22 фев 2011 в 22:10

Скоро будет как в Хабаровске - славянское лицо редко встретишь.

22 фев 2011 в 23:02

по-моему,для китайцев всё,что дальше китая-регион № 1! )))

23 фев 2011 в 09:17

Надо гнать их отсюда это саранча ))))

23 фев 2011 в 10:34

По линии Уральского хребта и "пригородят" к Китаю кусочек....((

эля
23 фев 2011 в 20:04

Китайцев надо встречать осторожно! Еще бы Челябинск №1, они как мухи на мед и мух будет много! Надо искать все-таки другие страны для дружбы. Не верю я им!
Они очень хитрые, у русских даже такой хитрости в генах нет. Они обманут в любом случае и будет выгода только им. Это мое личное мнение,возможно фальшивое.

Один
23 фев 2011 в 18:28

Хочу:1. завод по производству солнечных батарей,
2. фабрику по сборке ветрогенераторов,
3. д. сады и школы , больницы

777
23 фев 2011 в 22:05

У нас в обычной челябинской школе учится три ребенка китайской национальности. Примечательно, что уровень их образованности на порядок выше, чем у славянских подростков. Эти китайские дети уже в совершенстве знают два языка - русский и китайский, успешно осваивают английский. Не дурно разбираются в математике, физике, химии. Вывод напрашивается сам по себе: это преднамеренная, давно спланированная китайская экспансия, причем не только из-вне, но и изнутри. Подождите, эти же дети еще будут в МГИМО учиться или в Бауманке, за наш счет, естественно!

I seek you
22 фев 2011 в 18:58

Эти младшие братья просто ищут рынок сбыта, вот их прицел на Россию...
Юревич правильно понимает данную ему установку Минрегионом - развитие производства и рабочие места и соответственно к нему прилагающее - налоги....

1212
22 фев 2011 в 21:40

Пипец, они все даже в нашу область не влезут)))

22 фев 2011 в 21:40

>Несмотря на то, что продукция Haier пока не продается в России, компания является ведущим мировым производителем бытовой техники: холодильников и телевизоров.
Та шо ви говорите! Зайдите в магазины сети с рыжей вывеской - сильно удивитесь.

23 фев 2011 в 10:51

Вопрос Андрею Фатееву, автору. Вы в магазинах бываете? Продукции Haier навалом, зайдите хотя бы в Рембыттехнику.

слон
23 фев 2011 в 13:10

Басурмане идут!!!

Дык
23 фев 2011 в 18:17

Дорогие россияне один фиг скоро все сопьюцца

Гость
23 фев 2011 в 18:28

Заголовок новостей из недалёкого будущего: "Прошедшей ночью произошли мелкие перестрелки на Финско-Китайской границе"

апостол
23 фев 2011 в 23:34

"Бойтесь данайцев (китайцев), дары приносящих"! (ц)

Гость
24 фев 2011 в 08:34

Как, однако, русские китайцев боятся :)) Даже признают их интеллектуальное превосходство. На самом деле, очень утилитарная нация, русским учиться и учиться.

Uriy
24 фев 2011 в 10:08

Сельское хозяйство и развалившиеся заводы-Китайцам.

Бука
24 фев 2011 в 11:04

Распродажа России продолжается.

никитаец
24 фев 2011 в 13:50

Андрей, а вы ничего не перепутали? :" Несмотря на то, что продукция Haier пока не продается в России, компания является ведущим мировым производителем бытовой техники.." - давно, видимо, не вы заходили в м-видео и прочие эксперты, там микроволновки и стральные машины Haier давно и широко представлены, зайдите хотя бы на сайты наших продавцов бытовой техники, посмотрите