31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Еленка
25 фев 2011 в 11:26

Батюшки! Народ косит всеми возможными и не возможными методами, а тут наоборот... Желаю хорошо и спокойно отслужить, раз такое рвение.

25 фев 2011 в 11:43

Странное, конечно, желание у парня. Обычно кто как может косят. Наверное, его не зря признали негодным

ВЛАДИМИР
25 фев 2011 в 11:53

чЕМ РУКОВОДСТВОВАЛСЯ СУД? СПОСОБЕН ОН ВЫДЕРЖАТЬ НАГРУЗКУ-СВИНАРНИКОВ В АРМИИ БОЛЬШЕ НЕТ?!

цук
25 фев 2011 в 12:02

военком! дай парню погоны и медаль за рвение! молодец! действительно большая редкость!

дмб-2005
25 фев 2011 в 12:06

Оказывается есть ещё патриоты и настоящие мужики в Росии :)

Хунта
25 фев 2011 в 12:17

Две - три недели отслужит и угодит в госпиталь, а ещё через месячишко его и комиссуют.

Вячеслав
25 фев 2011 в 12:18

Умом Россию не понять... чудаковатым нет числа...

robotverter
25 фев 2011 в 12:23

берите пример «косари»!а то вашим праздником будет 8 марта!

25 фев 2011 в 13:21

одного знакомого не призывали по зрению, он сделал операцию. потом его не призвали из-за сердца - тоже вылечил. потом его окончательно забраковали, потому что он псих!

25 фев 2011 в 13:31

Пока есть такие люди в России, х р е н нас победишь. Молодец парень.

Максим70
25 фев 2011 в 13:33

Озерские мужики настолько суровы, что хотят служить в российской армии.)

Салават Юлаев
25 фев 2011 в 13:49

Если бы у меня был такой сын я бы гордился.Но мой сын уже отслужил срочную 2 года.

бим
25 фев 2011 в 13:50

ну главное чтобы не разочаровался в своем рвении )
год фигнёй прострадает и выйдет с пустой головой - посмотрим что скажет - стоило оно того или нет.

Не надо косить
25 фев 2011 в 14:19

Нужно прибыть в военкомат со словами: "Я очень хочу служить в ВС РФ". И тебя сразу или в дурку запишут или спишут)))).

апостол
25 фев 2011 в 16:02

Хорошая новость,но увы больше похожа на анекдот.

Гость
25 фев 2011 в 16:13

Да, молодец! Есть еще настоящие мужики! Положено служить и отслужит!!!

Троллинг
25 фев 2011 в 16:43

«Хворостов (фамилия изменена)уверенно шел к высотам своей выбранной карьеры....
Метит чел в чиновники или прокуроры или фсб или мвд или еще куды, где служба в армии котируется как + и решается вопрос оценки здоровья - был в армии - здоров как "бык"....
Если не так, беру свои назад, а "Хворостова" поздравляю и предлагаю сразу медаль повесить на грудь - за отвагу или.....

Марина
25 фев 2011 в 16:51

Разве в нашей армии возможно служить! Здесь можно либо умереть или в лучшем случае стать инвалидом. Может у парня нет образования, чтобы получать достойную зарплату поэтому он решил послужить. Сейчас так многие деревенские парни делают, которым негде работать, какая никакая еда в армии всё таки будет!

Олика
25 фев 2011 в 16:55

Молодец, мужик! Вот 23 февраля это его праздник! А не маменьких сынков, откосивших от армии, которые этот день отмечают, а сути не знают!
Один знакомый в военкомате просил отправить его подальше от дома, на мир хотел посмотреть. Отправили служить на Северный флот!

25 фев 2011 в 17:48

Этот парень учит власть как надо делать, чтобы люди ХОТЕЛИ идти в армию. Надо конкурс устраивать. И принимать не всех подряд. И чтобы служить было престижно. А сейчас в армию сходить - почти что ... отсидеть. Высокий забор, колючая проволока и т.д. Разве туда добровольно идут?

Сегодня
25 фев 2011 в 19:03

За февраль 2011 года при прохождении срочной службы умерли два южноуральца. Причина смерти челябинца Дмитрия Лидера, служившего в Нижнем Новгороде, пока не установлена. Уроженец Катав-Ивановска Дмитрий Сержантов, по официальным данным, скончался в Таджикистане от острой сердечной недостаточности.

Алекс
25 фев 2011 в 22:26

Парень молодец и настоящий мужик.

сочитатель
26 фев 2011 в 02:10

При чем тут Дмитрий Лидер и Дмитрий Сержантов, не мало парней полегло из Челябинска и из области. МОЛОДЕЦ парень отстоял свой долг, побольше бы таких. Сейчас посмотри на призывников один храмой, другой косой, но ведь служить кому-то нужно. Кто сон наш охранять будет?