27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

25 фев 2011 в 14:09

радостная позитивная новость под занавес недели.спасибо Медведев!

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2011 в 14:51

Доксов - профессионал высочайшего класса. Просто, видимо, не ко двору пришелся новому руководству. Вот и вся причина.

СКМ
25 фев 2011 в 15:06

Доксов один из немногих "нормальных" и "справедливых" был. Лучших "уходят"

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 фев 2011 в 15:11

А может не захотел обзываться полицейским?

Гость
25 фев 2011 в 15:28

Впервые слышу, чтобы такую отставку оформляли УКАЗОМ Президента. Что министру не под силу было уволить? Или эти структуры подчиняются только президенту? А назначают тоже по Указу?

ОТВЕТИТЬ
Валерий
25 фев 2011 в 15:29

Уволили и потом поставят своего.)

Александр Николаевич
25 фев 2011 в 15:31

Щас какого нибудь москаля пришлют.... Министерским же тоже после сокращения работать где-то надо...

ОТВЕТИТЬ
to "Мистер икс"
25 фев 2011 в 15:35

За: "Всё, что нажито непосильным трудом: 3 магнитофона, 3 золотых портсигара, 3 импортных куртки..." и т.п.

25 фев 2011 в 16:13

Иванову место расчищают..

надоело все....
25 фев 2011 в 16:16

в ГУВД давно надо пенсионеров на вольные хлеба, а не сокращать действующих молодых сотрудников на земле.....а потом КРИЧИМ у нас реформа, но "старых" мы не сокращаем, а все высокопарные слова господина Медведева о реформирование системы МВД такая чушь.........КОРОЧЕ ОДНИМ СЛОВОМ РОССИЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2011 в 16:32

СКМ и detected _74, а вы не пробовали поработать с этим "замечательным" человеком?

ОТВЕТИТЬ
знаю
25 фев 2011 в 16:36

Сам решил уйти, надоело за чужие заслуги ... получать.

ОТВЕТИТЬ
Дядя Лёня
25 фев 2011 в 17:01

Позитивная новость. Другим "слугам закона и народа" наука будет, может озаботятся выполнением своих прямых обязанностей.
Может, теперь уже бывшие, подчиненные этого "профессионала высочайшего класса" будут оперативно выезжать на место преступления, а не через два часа после вызова. Может, хотя бы на пару дней, перестанут хамить гражданам. Хотя вряд ли..... Им счас не до граждан - они грязные штаны с надписью "милиция", меняют на чистые с надписью "полиция",как будто от этого их ... чище станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2011 в 17:35

А почему президенту не начать с Нургалиева и потом уж вниз по вертикали?

Александр.
25 фев 2011 в 20:32

Георгиевич! Последний из нормальных милиционеров в ГУВД оставался, я с ним работал, жесткий но справедливый и порядочный! Очень жаль когда профи уходят, а "послушные" и верные "коммерческие" остаются!

ОТВЕТИТЬ
КПВТ
25 фев 2011 в 22:30

уволить, разогнать - проще простого
да вот 90-е года показывают, что за развалом сильной правоохранительной структуры всегда следуют шакалы - оргпреступность, массовые гоп-стопы.... опять начнут кроссовки снимать, валить коммерсов, взрывать машины

12345
26 фев 2011 в 09:34

Лучше б БорисПалыча по прозвищу 15% отправили

ОТВЕТИТЬ
2002
26 фев 2011 в 09:42

много вас,умных развелось...ему как и Григорьеву в прошлом году Медведев срок на год продлил не смотря на 'пенсионный'возраст.Только Григорьева уволил через 3 месяца,а Доксова как раз почти через год.

Леонид Петрович.
26 фев 2011 в 10:56

Да! Согласен что другим наука но не большая. Его тут-же устроят на новое место. а должно быть так. Проштрафился уходи без права работы в гос органах или сор с избы выносить нелья? По Нургалиеву давно надо решать но он живет в одном доме с Медведевым. А своих не бросают. Все отставки это просто показуха. Зачастую убирают тех кто не прижился или кто не согласен с той атмосферой которая в настоящее время в органах.

Препод
26 фев 2011 в 20:31

Кого-то обязательно нужно было наказать за Торнадо... А этот товарищ просто подошел на эту роль (ничего лично пртив него не имею). Списали по возрасту. Другие, не менее и, может быть, не более виноватые в том происшествии легко отделались. "Главный" выглядит достойно - навел порядок, в очередной раз "разобрался" с "плохишами" в регионе. И местным начальникам хорошо - в основном все остальные остались на своих местах. Для обеих сторон очередная возможность показать активные действия. А разобрались ли в сути проблемы? Что седлали для неповторения подобного?

Вепрь
26 фев 2011 в 20:32

а давайте уволим человека который разваливает большую страну! вводит огромные налоги - это поддержка малого бизнеса, тратит наши деньги на переименование легального организованного преступного сообщества, борьбу с коорупцицией превратил в акцию - пчелы против меда, мне кажется что за такое нужно расстрелять ну или хотя бы уволить для начала....

валера стеценко
27 фев 2011 в 13:58

а пусть бы еще нашу прокуратуру или кто отвечает за надзор за игровыми автоматами проверили и поувольняли ( в лучшем случае). Вон в москве этот бизнес крышевала прокуратура......так и у нас. сколько пишу везде, что на автовокзале (Синегорье) открыто работают игровые автоматы, в Ленинском районе тоже самое. Никому ничего не надо!! скорей бы грянула буря!!!!или Герцен проснулся.

Сокол
28 фев 2011 в 00:12

Ясно одно - целенаправленно разваливают страну, сначала армия, энергетика, потом образование вместе с медициной. Щас очередь дошла до ментов. Давайте всех нормальных уволим, как Доксова и заживем счастливо. Спасибо за такую страну ДАМ и ВВП

андрей
28 фев 2011 в 09:19

Жалко и обидно. Вячеслав Георгиевич был ходя и жестким, но справедливым и добропорядочным руководителем. Зная не по наслышке, 10 лет работал в его подчинении. Еще раз очень жаль.

Загрузка...