16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

26 фев 2011 в 11:23

это ещё что. скоро ждите войны на кавказе, Медведев НЕ случайно фразу про боевиков обронил по первому каналу - убивать боевиков , их жён и детей !! и это первое лицо государства. сейчас будет искусственная война, а это отвлекёт быдло от голода и безисходности. а путин и медведев будут народными героями в "битве за мир". народ, где новый лидер - пускай даже "ленин". даёшь революцию в стране !!!!! что-то надо менять......

Алёна
26 фев 2011 в 11:51

Хотелось бы написать пару слов, об умершем парне Дмитрие Лидер. Я с ним училась в одном техникуме. Парень был очень хороший, отзывчивый. Ничего плохого я сказать про него не могу и не хочу. А что касается армии. Грёбаная армия где погибают такие молодые люди. В этих армиях творится не весть что. Каждый день практически мы видим по телевизору, как там кого то избивают, кто - то умирает. А все вышестоящие ничего не предпринимают по этому поводу. Когда начнут следить за всем этим. Дима ты всегда с нами, в наших сердцах.

ОТВЕТИТЬ
composure L
26 фев 2011 в 13:28

что бы ни говорили о причинах смерти наших мальчиков - их уже не вернешь... Мои соболезнования семьям и близким погибших :(

26 фев 2011 в 14:21

не-е-е-е-е!!!не отдам своего сына в армию!НЕ ДОЖДЕТЕСЬ,К...ЛЫ ВОЕННЫЕ!!!

мастер
26 фев 2011 в 16:40

ни кто ни за что не несет никакой ответственности.офицерье пьяное вечно,а командира части козла под суд! жалко убиенных мальчиков .все как всегда через ..у ,кто хочет воевать того сокращают ,а кто не хочет заставляют.кого защищать?буржуев ..х,жлобов алигархов ,думцев ..в которые придумывают антинародные законы они давно все наварованое вывезли за бугор.себя они хорошо охраняют ... делать в этой армии нашим детям.

27 фев 2011 в 19:46

Я служил в Сов Армии 3 года и такого раздолбайства не было У меня растет внук - и он в эту гребаную рос армию служить не пойдет Ст сержант в отставке !!!!!!!!

папочка
28 фев 2011 в 08:52

Книга Жалоб Интернет
Житейское ГОСПОДА это есть в инете там НАЙДЕТЕ помощь по службе.. пока не поздно решайтесь...мы своего сына все отмазали , денег не жаль, но сын жив и здоров.. (Книга Жалоб Интернет
Житейское) ищите там столько ПОМОЩИ призывникам и родителям..

преступление и наказание
28 фев 2011 в 12:51

За призыв на службу непригодных по здоровью призывная комиисия должна отвечать реальными уголовными сроками, только тогда перестанут грести всех под гребенку - даже больных, для которых армейский год не срок, а смертный приговор, потому что они этот год в армии при своем заболевании однозначно не переживут. Отправили в армию сердечника - в тюрьму за покушение на убийство.

В/Ч 32441
28 фев 2011 в 14:25

В армии полный беспридел, за два года при мне двоих в гробах домой. за одного посадили 6 срочников, а вот второй мутная история...