ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

25 фев 2011 в 22:12

А почему на фото наш губернатор такой испуганый?

ОТВЕТИТЬ
Стреж
25 фев 2011 в 22:15

неужели коментов не будет. вроде как законодательная,исполнительная, судебная.

КПВТ
25 фев 2011 в 22:18

интересно, у нас судебная власть вроде как независима, однако исполнительная постоянно давит на судебную

ОТВЕТИТЬ
Недоумевающий
25 фев 2011 в 22:25

Что губику лавры гаранта покоя не дают. Кто он такой, чтобы заявлять, что у него приговор суда вопросы вызывает...

ОТВЕТИТЬ
Саня141
25 фев 2011 в 22:38

Цитата- """И приговор суда вызывает у меня вопросы""". Лишь бы ситуация не поменялась, и у суда не появились бы вопросы к любопытным...

свояк
25 фев 2011 в 22:52

люди все понятно-новая власть глумиться над старой -а самое то главное пройдет срок юревича прийдет новый и будет искать компромат на юру и найдет вот самоен обидное что это круговая порука. поверте мне я был и прит той власти и при этой буду.

Стрежнев
25 фев 2011 в 22:57

какие вопросы могут возникать у исполнительной власти к законодательной. Дима вроде четко дал понять, что у нас, в "России" правовое государство. (Модераторы, второй комент пишу, не рубите)

РОман
25 фев 2011 в 23:23

После развала прокуратуры, в следственном комитете остались только неудачники, самые слабые специалисты и юристы. Умеют только трезвонить о своих успехах. Качество потому и никакое!

26 фев 2011 в 00:01

тут пора Вяткину Ф.М. возмутиться и сказать чтобы Юревич не марал чистых судей челябинской области

???
26 фев 2011 в 01:28

прям не губернатор, а следователь! может, пора сменить профессию?))))

ОТВЕТИТЬ
777
26 фев 2011 в 06:49

Еще один юрист выискался!!!

kazanaevk_kobra
26 фев 2011 в 08:48

А раньше ничего не видели

ОТВЕТИТЬ
Бакланов Сергей
26 фев 2011 в 09:09

Лет так через шесть, то же самое будет ждать и этого губера (если из страны не успеет свалить)

26 фев 2011 в 09:16

Представляется, что оценку качества следствия должны давать компетентные органы, а не первый встречный, хоть он и работает губернатором. :-)

ОТВЕТИТЬ
123
26 фев 2011 в 10:13

Конечно из рук вон плохо! Все давно знают, кто главный фигурант и организатор, и давно даже уже вслух вовсю говорят, а его даже близко на суде не было.

26 фев 2011 в 10:39

А дело Мезенцева ? А машинка за 60 лямов для МЧС ? Или там свои в доле ?

26 фев 2011 в 10:42

Андрей - держи бодрей ! Иван - держись ! Задаст вам Мишаня веселую жисть !

Гость
26 фев 2011 в 11:58

А где , кстати, Косилов то залег? и чего слыхать про Снежинский банкорейдер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2011 в 12:00

А СНЕЖИНСКИЙ ЧЕГО ТО НАПОМИНАЕТ БАНК МОСКВЫ!!!!ГЫЫЫЫЫЫЫЫ

Юрист
26 фев 2011 в 14:39

Юревич работает в прокуратуре? не знал... и кем? пом или зам? Ах, не работает.... а что тогда раздает "советы" с высокой трибуны?

ОТВЕТИТЬ
Леший
26 фев 2011 в 14:53

Вот милиция переименуется,а там и ФСБ переименуют в жандормерию - глядишь и качество работы подымется, если администрация "давить" не будет.

ОТВЕТИТЬ
Шмурдевич
26 фев 2011 в 20:52

Мне вот например, думается что по "Родничку", о том как и по какой цене земля была продана тоже не мешало бы как следует провести расследование.

ОТВЕТИТЬ
Сильвио
26 фев 2011 в 21:50

Ага, Косилов при чем, а Феклин МИНИСТР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА не причем!Либо вранье, либо такой министр, что ничего не знает и не ведает!

ОТВЕТИТЬ
Белоусов
26 фев 2011 в 23:46

Полностью согласен с губернатором!!! Очень надеюсь, что следствие по факту незаконного выделения земли под строительство родничка пройдет более качественно!!! И куда только смотрит Скворцов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2011 в 10:32

Для тех,кто говорит,что Косилов уехал из страны-Все ваши разговоры на уровне бабулек у подъезда,они свято верят журналистам из оплаченного губернатором канала.В стране он,живёт как и жил! И эти байки про банк,всё это вам толкает губернатор,а вы и рады обмусолить!

ОТВЕТИТЬ
Юрист
27 фев 2011 в 16:35

Накануне кассационного рассмотрения в областном суде дела продкорпорации губернатор желает сесть в кресло судьи? А внимание Общественной палаты и губернаторских СМИ вы к этому делу давно привлекли, если мне память не изменяет.

надежда
27 фев 2011 в 22:54

ой господа..ну всем же понятно кто деньги взял...тот сейчас на свободе ходит и в статьях рассказывает какое он мясо он есть а какое не есть.......
а вот Банк Снежинский зачем трогать?

Гость
28 фев 2011 в 07:48

а всё-таки классный губер нам попался!

Для Я
28 фев 2011 в 09:51

Вам, может быть и классный. А нам такой не нужен!

Арбидол
28 фев 2011 в 11:46

Президент запретил оказывать давление на следствие посредством СМИ. Иначе отставка.

ОТВЕТИТЬ
Д. Вишня
28 фев 2011 в 12:11

не губернатор - общественник! Ад.ресурса не хватает -к народу обратился! и народ он поднимет, и ЗСО, и федералов подключит.... а не лучше бы уважать работу судей и прокуроров? он ими не доволен? -так увольте, накажите за то, что не так судят! Когда же мы все начнем делать и отвечать за свое дело?! "не то хорошо, что корова сдохла -а то хорошо, что у соседа!"

!!!
28 фев 2011 в 15:27

Юревич молодец!!! А народ блин у нас какой-то? Их обворовывают,унижают-они молчат,а как защищать начинают-они орать начинают. Тьфу блин,противно! Завистники,злюки и просто непорядочные люди. Хоть бы со строны на себя посмотрели,когда свои комменты пишут.

ОТВЕТИТЬ
111
28 фев 2011 в 15:36

Не так давно за такие дела бесплатную пожизненную путёвку на колыму выписывали (да на всех родственников). И реакция губернатора правильная. Хозаин не должен молчать, когда у него под носом воруют.

ОТВЕТИТЬ
Реал
28 фев 2011 в 15:45

Полузащитник всегда прав...А все остальное такие, Михаил Валериевич, мелочи по сравнению с тем, что последние годы было в Администрации Челябинска...Может он ничего не знает...Может он хочет показаться Цивилизованным...

реал
28 фев 2011 в 16:15

Михаил Валериевич, знаете как в сочи называется должность главного редактора проекта Челябинская область. Перспективы развития. - Старший вице-президент, Секретарь Наблюдательного совета АНО «Оргкомитет «Сочи 2014»

ОТВЕТИТЬ
111
28 фев 2011 в 17:45

Кто ещё не понимает систему управления: нафига нужен губернатор, если ему нельзя говорить людям то, о чём он должен кричать каждый день?

Mustapha
28 фев 2011 в 17:48

СтатУя Фемиды в нашем городе стоит без повяки на глазах - забавный нюанс... Может это не просто совпадение?

28 фев 2011 в 19:48

губернатор хочет показать, кто хозяин в регионе, попробуй не послушай его.

обыватель
1 мар 2011 в 11:18

Спарведливого суда хотят все без исключения. Вопрос в том, что "справедливость" не у всех одинаковая, у каждого своя.

не помню
1 мар 2011 в 12:35

А где тот,который строительство курировал,участник в махинациях при старом мэре был и изчез?Кто его спрятал от народных глаз?

ОТВЕТИТЬ
ПОРОХ
2 мар 2011 в 10:06

А вообще мне Юревич в этом своем выступлении очень понравился! Говорил четко и понятно . Конечно немного стал давать оценок, что наверное не самое лучшее что может быть в его должности, но главное глаза горят и руки чешутся, очень приятное отношение оставил!!! Это сугубо мое мнение!

патриот
2 мар 2011 в 13:00

М. В. ЮРЕВИЧ если вы помните первый в Рф по числу лично сдавших ворье и он если верить скоро премьер министр.. и он должен показать кто есть ЗАКОН.. Благо он делает все по смене ряда силовиков, что делают вид по борьбе... но повязаны сетьями.. корупции сами.. и он свое дело сделает..Поэтому ПУТИН и делает ставку на его честность и преданность делу РОССИИ.

666
2 мар 2011 в 17:26

Из области какой то курятник сделали!!!

нос в пушку
3 мар 2011 в 14:28

Для патриота,для какого:"Поэтому ПУТИН и делает ставку на его честность и преданность делу РОССИИ."
http://inosmi.ru/social/20110221/166711093.html

....
3 мар 2011 в 15:33

"Поэтому ПУТИН и делает ставку на его честность и преданность делу РОССИИ."
http://www.rg.ru/2011/03/03/reg-ural/gubernator.html

гласнарода
3 мар 2011 в 16:04

Лушче бы баролся с пидофилами http://irinagundareva.com/index.php/obschestvo/genprokuratura-otmenit-reschenie-o-pedofile.html

усилие
3 мар 2011 в 16:27

Процес пошел - http://www.rg.ru/2011/03/03/reg-ural/gubernator.html

друг Саши Белова
4 мар 2011 в 13:44

губер окончательно решил разобраться с "плохими" парнями.

Анна Соловьева
13 апр 2011 в 14:40

что то губернатора это уж больно задевает, время тратит,зачем? мало денег,мало власти?месть?обида?видимо в ком уверен, тому точно веры нет....
Что за власть мы вибираем?
куда детей ведем?за будущее страшно...