ВСЕ КОММЕНТАРИИ95
2 мар 2011 в 14:30

Превышение скорости здесь однозначная причина дтп.Я по профессии водитель-дальнобойщик,и знаю насколько просто положить набок груженную фуру....

Серега
2 мар 2011 в 14:45

Я думаю было так: ехал он тоочне не медленно, при повороте направо, на подъем, он жестко наехал правыми колесами на кучу снега, машина накренилась, плюс поворот на большой скорости направо вот он и упал... а еслиб не упал на бок упал бы в кувет

2 мар 2011 в 16:00

ПТИЧКУ ЖАЛКО!

Андрей
2 мар 2011 в 16:05

На видео видно как оперативно среагировали дорожные службы ) Тут же послали машинку посыпать

2 мар 2011 в 16:48

Летел видать нормально, раз умудрился на повороте фуру на бок положить

skup
2 мар 2011 в 19:12

с каждым может такое произойти я знаю этого водителя он мой сосед и как он водит машину я знаю не раз с ним ездил а что идет обсуждение ето все фигня.половина тут одни физики а как дело коснись все забывают про эти законы.

АВТОЛЮБИТЕЛЬ
2 мар 2011 в 21:42

ФУРУ ЖАЛКО!

Гость
2 мар 2011 в 23:02

знаю этого парня давно и вот насчет большои скорости сомневаюсь он всегда акуратен в вождение! и то что вы тут пишите это все фигня

3 мар 2011 в 00:25

Ребята... 26 лет - это ас? Не смешите... По моему просто ...

3 мар 2011 в 00:32

Уважаемые работодатели! Не давайте своим водителям играть в Нид Фо Спид Карбон! Ну не пишет Фред повороты по "циркулю" хоть плачь... :)

урок первый
3 мар 2011 в 08:35

учимся скользить на льду...

3 мар 2011 в 09:19

Необходимо провести расследование действий "полиции" на месте аварии, так как из грузовика вылилось не мало солярки, а движение не перекрыли! Проезжал лично в то время и видел текущую солярку из бензобака по дороге на мосту вниз и сам бензобак протекающий. Запах в салоне автомобиля был непереносимый. А если бы кто то бросил окурок нечаянно!!!??? а если искра из глушителя ...

3 мар 2011 в 11:25

Хороший урок всем работодателям! Ищите и принимайте на работу "до 35 лет" и будет вам счастья полные штаны. А таких "пилотов" мно-о-о-о-го я на трассе насмотрелся.

3 мар 2011 в 11:29

ПТИЧКУ ЖАЛКО!!!

вод.этои фуры.
3 мар 2011 в 18:39

Я смотрю вы все эксперты,физики.Ну так вот скорость была 30 км/ч а прицеп от а/м камаз загружиныи до самого потолка.так как мои роднои прицеп был на ремонте.А поэтому мосту я уже тысячу раз проезжал.Да я виноват,только втом что согласился тащить этот прицеп.А так я работяга а не автогонщик удачи всем на дарогах.

о001оо174rus
8 мар 2011 в 14:14

да экспертов здесь много,много дебилов не оброщай внимание чувак, вот пусть сядут и попробуют. а про стаж и возраст рты все закройте, всетаки стаж надо в киллометрах измерять а не в годах, у меня деду 70 лет, раз в месяц в машину садиться, да точно он АС.