Нет информации, кто покупал, зачем. Может это благополучная и неполная семья. Тогда бы я вообще за легализацию таких сделок через гос органы. В ситуации с очередным демографическим провалом и гибелью детей в неблагополучных семьях это было бы позитивным шагом. А если на органы, то всех к стенке.
Как в зеркале отражается политика нашего государства по отношению к женщине-матери. Это до какой безвыходности нужно довести человека, чтобы он пытался избавится от собственного ребенка. Где же наша социальная поддержка общества, государства, всех нас.
Кто хочет иметь своих родных детей, на все идут лишь бы родить и увы, все чаще это не получается, а таким мамашам пожалуйста, пачками рожают. Стыдобище, продать свое дитя!
А то вы все не видите, что алкоголики - это вообще не люди. И дети, знаете ли, у всех от разных причин случаются - у кого-то от большой любви, а у кого-то по пьяному залету. Эта - продала своего ребенка, а чем лучше те, что бросают на попечение щедрого государства еще в роддомах? Обнародуйте статистику - весь мир в ужас прийдет от того, как Россия поедает своих собственных детей, сколько младенцев находях в мусорных баках в пластиковых пакетах, сколько детей, замученных, убитых собственными родителями. Прийдите в любой детский дом - там от силы единицы сирот в полном смысле слова, в основном - дети алкоголиков, наркоманов, преступников. Жалко этого мальчишку - попадет в детдом и вряд ли сможет когда-то создать свою собственную счастливую семью. Только не приплетайте сюда политику и партии: Россия пила по-черному как при коммунистах, так и при нынешнем режиме. Это - вопрос совести, веры, воспитания, но никак не политики.
Неужели у нее за 9 месяцев, что она носила ребенка под сердцем, не появилось чувство материнства?.. Если нет - то это не женщина и даже не животное(они своих детенышей не продают), это бесчувственная машина какая-то...
Я считаю, что совесть, вера и воспитание идут от СЕМЬИ. Мне глубоко плевать, какой политический режим в стране и какой век на дворе, я просто ЛЮБЛЮ своих детей и ради них МНОГО и плодотворно РАБОТАЮ. Но при этом никогда не забываю обнимать детей перед сном, читать им книги на ночь, разговаривать с ними о жизни, о взаимоотношениях с людьми, заглядывать в их дневник (хотя последнее - лишнее, там практически всегда пятерки). У меня нет финансовых претензий к государству. Да, трудно, да, временами наша семья жила без копейки в кармане, но ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ никто не отменял, мы с мужем могли дать нашим дочерям больше чем кусок хлеба. И в том, что старшая дочь успешно сдала ЕГЭ и стала студенткой престижного московского вуза (бюджетное отделение), деньги не играли никакого значения.
Во всем виновато наше "не совершенное" законодательство. Вы посмотрите - рожают алкоголики и наркоманы. А многие из родителей такое творят со своими детьми, что и в страшном сне не приснится. Действитильно принудительная стерилизация - это выход. Ведь такие мамаши не могут произвести на свет полноценного здорового ребенка.
"Спасибо" единой России за нашу "счастливую" жизнь.
Нет информации, кто покупал, зачем. Может это благополучная и неполная семья. Тогда бы я вообще за легализацию таких сделок через гос органы. В ситуации с очередным демографическим провалом и гибелью детей в неблагополучных семьях это было бы позитивным шагом. А если на органы, то всех к стенке.
Как в зеркале отражается политика нашего государства по отношению к женщине-матери. Это до какой безвыходности нужно довести человека, чтобы он пытался избавится от собственного ребенка. Где же наша социальная поддержка общества, государства, всех нас.
Покупателя удалось найти?
Кто хочет иметь своих родных детей, на все идут лишь бы родить и увы, все чаще это не получается, а таким мамашам пожалуйста, пачками рожают. Стыдобище, продать свое дитя!
Ужас... стерилизовать таких надо....
на кол ее
А то вы все не видите, что алкоголики - это вообще не люди. И дети, знаете ли, у всех от разных причин случаются - у кого-то от большой любви, а у кого-то по пьяному залету. Эта - продала своего ребенка, а чем лучше те, что бросают на попечение щедрого государства еще в роддомах? Обнародуйте статистику - весь мир в ужас прийдет от того, как Россия поедает своих собственных детей, сколько младенцев находях в мусорных баках в пластиковых пакетах, сколько детей, замученных, убитых собственными родителями. Прийдите в любой детский дом - там от силы единицы сирот в полном смысле слова, в основном - дети алкоголиков, наркоманов, преступников. Жалко этого мальчишку - попадет в детдом и вряд ли сможет когда-то создать свою собственную счастливую семью. Только не приплетайте сюда политику и партии: Россия пила по-черному как при коммунистах, так и при нынешнем режиме. Это - вопрос совести, веры, воспитания, но никак не политики.
за такое деяние, мать - казнить, нельзя помиловать!
Неужели у нее за 9 месяцев, что она носила ребенка под сердцем, не появилось чувство материнства?.. Если нет - то это не женщина и даже не животное(они своих детенышей не продают), это бесчувственная машина какая-то...
Я в шоке, ну как можно!
Я считаю, что совесть, вера и воспитание идут от СЕМЬИ. Мне глубоко плевать, какой политический режим в стране и какой век на дворе, я просто ЛЮБЛЮ своих детей и ради них МНОГО и плодотворно РАБОТАЮ. Но при этом никогда не забываю обнимать детей перед сном, читать им книги на ночь, разговаривать с ними о жизни, о взаимоотношениях с людьми, заглядывать в их дневник (хотя последнее - лишнее, там практически всегда пятерки). У меня нет финансовых претензий к государству. Да, трудно, да, временами наша семья жила без копейки в кармане, но ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ никто не отменял, мы с мужем могли дать нашим дочерям больше чем кусок хлеба. И в том, что старшая дочь успешно сдала ЕГЭ и стала студенткой престижного московского вуза (бюджетное отделение), деньги не играли никакого значения.
Во всем виновато наше "не совершенное" законодательство. Вы посмотрите - рожают алкоголики и наркоманы. А многие из родителей такое творят со своими детьми, что и в страшном сне не приснится. Действитильно принудительная стерилизация - это выход. Ведь такие мамаши не могут произвести на свет полноценного здорового ребенка.