Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Купля-продажа младенца в Сатке проходила под контролем милиции»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
4 мар 2011 в 20:41

это не животное, они своих детенышей не бросают и не продают.

4 мар 2011 в 15:22

Маленький беззащитный ребенок...За что ему досталась такая мать, которая без угрызения совести обменяла его на бумажки? А впоследствии эти бумажки обменяла бы на бутылку в ближайшем ларьке... Таких матерей мало просто под стражу, таких стерилизовать надо.

Житель
4 мар 2011 в 22:35

Случай конечно же резонансный. Мамашку обсуждать и осуждать смысла нет, поможет только пересадка мозга. Но взгляните на ситуацию с другой стороны, без эмоций.

Да она этим деянием ребенку сделала ТОЛЬКО ЛУЧШЕ, у него теперь хотябы есть возможность стать нормальным человеком. А если бы этого не случилось и он остался бы с этой мамашкой, через несколько лет был бы еще один индивидум подобный своей мамашке, воровал бы, убивал бы, грабил, так же продавал своих детей и т.д.
Для этого ребенка этот случай толька плюс. И заметьте в отличии от многих она его не кинула в мусорный бак, не придушила потихонечку, не заморила голодом и тд.
А сколько вокруг нас таких людей(а может еще и хуже), но они не продали своих детей, а оставили себе -И КТО ИЗ НИХ ВЫРАСТЕТ?
Не надо ее сажать, отдайте ей десять тысяч, может это был ЛУЧШИЙ поступок в ее жизни. Что бы было если бы ребенок остался с ней?
ПОДУМАЙТЕ БЕЗ ЭМОЦИЙ

4 мар 2011 в 14:05

Это же надо - какая ...!!! Таких "мамаш" надо сразу стерилизовать, чтобы подобного не повторялось.

случайно
4 мар 2011 в 16:36

а вы знаете как в больнице "ухаживают" за малышами. а я была свидетельницей. кормят смесью по часам, пить давали- после моей просьбы. он в соседней палате - через стекло со мной- лежал, постоянно плакал, до сухих губ, перепелиновывали его в резиновых перчатках, подмышками потничку - никто ни чем не мазал. за неделю ни разу не купали. Каждая мед сестра, меняющая подгузник скажет: "мать то твоя родила тебя неизвестно от кого и бросила. Кому ты теперь нужен". Может это не самое страшное, а меня впечатлило.

катка
4 мар 2011 в 18:42

кто хочет ребёнка у того не получается,а кому он не нужен....

Максим
4 мар 2011 в 15:36

Полностью согласен с detected _74, таких нужно просто стерилизовать, потом лечить в клинике для душевно больных от наркомании и алкоголизма, а потом можно и в общество обратно. Что касается взятия под стражу, то тут опасности для общества она не представляет, думаю сразу в больничку. Очень жаль таких детей будущего нет уже с рождения.....

Гость
4 мар 2011 в 15:58

Как достучаться до властьимущих, как донести до тех кто принимает решения, что нужно создавать родильный дом хотя бы один на миллионный город, куда бы могла прийти женщина, родить в цивильных условиях без всяких документов и оставить там ребенка... Сколько было бы спасено детских жизней! А эта - хорошо что продавала, а не убивала...

Fabio
4 мар 2011 в 17:07

Таким реально не место в обществе! Ребенок в чем виноват?

Gaika
4 мар 2011 в 17:56

Что за животное, неужели нечего святого нет!!

Доктор
5 мар 2011 в 08:33

В день делаются сотни абортов.И никто при этом не кричит:ужас-ужас!Почему в обществе считается,что аборт лучше,чем отказ,продажа,выброс?

111
4 мар 2011 в 16:07

Статья о подаже малыша, судя по коментариям люди только о полиции запереживали как это так милиция? полиция же у нас с первого числа......, а то что, есть такие женщины которые продают своих детей за спиртное и наркотики что то не многих тронуло... жалко что вы только это заметили

4 мар 2011 в 14:14

Какая же "чудесная" жизнь приводит молодых женщин к продажам себя и собственных детей? Позор нашему бездушному обществу.

ROY
4 мар 2011 в 14:54

Придушил бы своими руками эту с..у

Это не ж.
4 мар 2011 в 17:49

Это не женщина, это существо, которое оценило жизнь младенца в 10,000 руб. Ужас.

понтий пилат
4 мар 2011 в 16:15

Раз такое возможно, это не только моральный облик одного отдельно взятого гражданина, а глубокий срез острых проблем современного российского общества. Уверен, что это не первый и не последний случай. Кто виноват? Давайте вместе подумаем, граждане.

5 мар 2011 в 08:36

А было бы намного лучше, если бы ребеночка все таки купили у этой... Ведь в доме малютки ему будет ой как не сладко.

Гость
4 мар 2011 в 15:55

Недорого сторговались. Всего-то 10 тысяч! Какой-нить элитный кошак раза в три дороже будет.

яяя
4 мар 2011 в 21:14

Это к вопросу о запрете абортов.Сколько неимущих рожать начнут,да бросать.

Нерпа
5 мар 2011 в 10:35

Это не единичный случай, к сожалению. Но лучше дом малютки, чем голодная смерь с матерью-алкоголичкой...

фауст
4 мар 2011 в 14:26

Полиция уже а вы все милицию вспоминаете

читатель
4 мар 2011 в 14:45

Полиции ребята, полиции а не милиции)))

ЕКАТЕРИНА
4 мар 2011 в 22:48

ТАКИХ "ЖЕНЩИН" НАДО СТЕРЕЛИЗОВАТЬ!!!

........
4 мар 2011 в 22:50

Не садить, а убивать надо таких..!!

5 мар 2011 в 03:03

запуталась женщина бог ей судья.

Давид О
5 мар 2011 в 08:56

А вот вы вдумайтесь, люди. Допустим, совести у этой женщины не осталось, но осталась элементарная жалость к своему чаду. Она же не на органы его продавала. Да может и вовсе не продавала, а сболтнула пьяным языком кому-то. А когда милиция ее спровоцировала, так же пьяно повелась.
Альтернативы у этого ребенка было две. Первая -- скорая смерть. Читали "Мальчика у Христа на елке"? И вторая, которая настала сейчас, вырасти в детском доме. Вы уверены, что ему там будет лучше чем в приемной семье? Даже попрошайкой в цыганской или "рабёнышем" на Кавказе?

Татьяна
4 мар 2011 в 14:12

Бедный малыш, ведь он еще не успел нагрешить в этой жизни, а такая кара.......
На фото он?

Мама
5 мар 2011 в 09:47

А кто покупатель? И с какой целью у такой "машки" покупали ребенка?

мама дочек
4 мар 2011 в 15:24

совсем совесть пропила!
журналисту - милици теперь полиция, разве нет?

Светлана
4 мар 2011 в 16:45

Почему у нас в стране не принимают закон или в уголовном кодексе наказание в виде стерилизации за такие деяния, за издевательство над своими детьми, не выполнения своих материнских обязанностях?
Этой .... никогда нельза больше рожать.

5 мар 2011 в 00:21

Купля-продажа младенца в Сатке проходила под контролем "полиции" господа, уже полиции...
ну это так к слову, а вообще убивал бы таких "мамаш"(

Азиз
5 мар 2011 в 00:48

А вроде бы с 1 марта милиция была переименована в полицию.Так в чем же проблема? Что, нужно административную или уголовную ответственность вводить за неправильное наименование правоохранительных органов?

8230
5 мар 2011 в 07:40

Самое страшное, что она уже примерно с месяц ухаживала за ребенком, у нормальных женщин появляется эмоциональная привязанность. Но даже она эту кукушку не остановила.

5 мар 2011 в 09:05

10 младенцев - 100 штук? дешево...

5 мар 2011 в 09:12

Нищета,падение нравственных и моральных устоев-вот причина участившихся случаев продажи родных детей. Большой минус в этом ставлю обществу и работе государства.

Марина
5 мар 2011 в 20:49

Я не понимаю как ей дали вообще родить, у нее на лице написано что она не нормальная и неадекватная. Просто я видила эту мамашу потому что сама в то время находилась в роддоме.

5 мар 2011 в 10:16

Вы только поймите правильно, я эту женщину не оправдываю. Просто не знаю кого как, но меня почему то коробят эти, как их называют, "ментовские подставы"!
Разве суть нашей системы карать? Не лучше ли стремиться к тому чтоб предотвращать преступления, СПАСАТЬ тех людей которые еще стоят на шаткой дорожке? Найдут какого нибудь бедолагу который спьяну тренькал языком что ищет "киллера для тещи" или "продаст ребенка" - и давай на него облаву устраивать. Подсылают "покупателей", "киллеров" - давай скорее, беги в ловушку! А потом радости то сколько : закрыли дело по "заказному убийству" бабы глаши и "продаже людей" манькой-дурой. Премии, погоны, отчеты - ура! Тьфу.

Леший
4 мар 2011 в 14:57

А что часть сотрудников правоохранительных органов в полицейских не переименовалась?

5 мар 2011 в 10:08

А зачем подстраивать эту канитель? Место в колонии занять, погоны получить?
С моей точки зрения к женщине нужно было прислать социальные службы, психолога. Поговорить, поработать наконец то этим соцслужбам-прикормышам. Как знать, может почувствовав поддержку хоть от кого то и одумалась бы мамашка? Ну а если не одумалась - забрать то ребенка всегда бы успели. Еще вариант: уговорить отказ оформить официально, чтоб ребенка мог кто то усыновить. Объяснить все ей просто с точки зрения закона. Вы рассуждаете с точки зрения образованных людей, а некоторые ассоциальные люди просто не грамотные и говоря по простому глупые.
ЗАЧЕМ провоцировать .. эту дурную на преступление?
Рады? Молодцы.

павел
5 мар 2011 в 02:41

да, жизнь этого младенца в 10,000 руб это наверное дорого, учитывая что у алкашей рождаются дети с букетом врожденных болезней да и гены у них наследственные

яюм
4 мар 2011 в 16:55

Ребенку было бы лучше, чем с такой мамашей.

123
4 мар 2011 в 13:59

вот ведь глупая женщина. как продешевила-то!

Екатерина
4 мар 2011 в 15:41

Полиция будет называться только с 2012 года

Добрый Дядя
4 мар 2011 в 14:10

Конечно под стражу! А вдруг она за время следствия ещё одного родит и продаст!