Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Челябинские дорожники вывезли из города более 1500 тонн снега
Челябинские дорожники вывезли из города более 1500 тонн снега

9 мар 2011 в 11:20

Ну деятели, вчера ничего толком не чистилось, ночью "молодцы" почистили, только выезды со дворов и второстепенных дорог тоже надо чистить, как через метровые бурты на дороги выпрыгивать???

Толкователь
9 мар 2011 в 11:33

Кто-нибудь подскажите Саше Шабалину где Челябинск, он с командой, похоже где-то в другом месте..))))))))))
Вчера ЧТЗ, Центр, Северок - Команды Шабалина не видел!

Митяй
9 мар 2011 в 11:40

Снег сваливают около молнии на чичерина, как раз в пойме реки Миасс, класс- вся грязь с дорог будет в реке весной.

Тетя-Мотя
9 мар 2011 в 11:48

А вывозят куда??? Опять на берег первого озера??? Как это было в прошлом году. Муж рыбак, говорит, не сообразил сфотографировать это безобразие, но лично наблюдал, как эта растаявшая мазутная масса со всех челябинских дорог, стекала прямо в озеро. Россия...

Динка
9 мар 2011 в 11:51

Улицу Свободы вчера полдня убирали точно. Даже полосу перекрывали.

qwer
9 мар 2011 в 11:59

Тарасовку видимо убирали. Весь северок утопает в снегу

саня
9 мар 2011 в 12:00

зато в 11-00 целая колонна тракторов расчищала дорогу Молодогвардейцев - Краснопольская площадка. Оно , конечно, хорошо, и там люди живут, но уж лучше бы по Комсомольскому пустили

9 мар 2011 в 12:26

Убирай , не убирай ! Как была Челяба унылая помойка , так и останется

Mix
9 мар 2011 в 12:34

Кто был на трассе (М5) вчера подтвердит, если бы не дорожники-может бы кто-то и до дома бы не добрался! очень помогли ребята!Спасибо,Вам!

9 мар 2011 в 12:47

Коммунальные отходы, а снег из города именно коммунальные отходы, вывезли из города. Природа держи подарок. С природоохранной прокуратурой согласовано. Газель песка с солью посыпали на дороги ура.

9 мар 2011 в 12:49

Сегодня утром была приятно удивлена, дороги почищены. Из Ленинского до площади добралась просто отлично.
А вот из подъезда еле вылезла. Дворники, видимо, где-то прячутся. Ждут когда население протопчет тропы.
А должны были рано утром всё почистить. Для того их и держат.
Приличные города убирают до 6 часов утра.
А наши дворники разгоняют пыль (летом) прямо на идущих по тротуару.

Сильвио
9 мар 2011 в 13:56

Мне повезло, вчера отмечали, живем все в одном дворе, так что только пару раз прошелся еду тащил в гости!

9 мар 2011 в 14:50

Видимо деньги заложеные на уборку дорог от снега администрация давно прохохотала,сейчас комерсантов принуждают делать то что всегда делало ДРСУ.

D&G
9 мар 2011 в 16:47

Вывозки снега не видел, видел только сегодня на Кашириных между 105 и 107 домами, как парень на синем Крузаке вытаскивал поочередно девятки из снежного отвала, вот ему почет и уважуха!

Анна
9 мар 2011 в 16:54

8 марта в 21-00 проезжали из ленинского р-на на с/з, по центру ВСЕ дороги быи в ужасном состоянии и ни 1 машины техники не встретили

Прохожий
9 мар 2011 в 19:47

ГДЕ ГДЕ Покажите то место откуда столько вывезли, или от дома юревича

123
9 мар 2011 в 20:41

Мое мнение дорожники работают хорошо! Все главные магистрали города очищены. СПАСИБО! А что до дворов, то полагаю, что они будут очищены в ближайшее время.