23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

KEV
9 мар 2011 в 11:03

"Поздравили" мужики соседку с 8 марта блин..(((

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2011 в 11:10

Мы ездили делать повторный пуск газа в этот дом. кошмар.Жильцы сказали что они пытались заправить этот 5 литровый болон природным газом. слухи конечно.

ОТВЕТИТЬ
житель ЧМЗ
9 мар 2011 в 11:41

А вообще, это не первый случай взрыва газа на ЧМЗ. Система.

9 мар 2011 в 12:31

ну а раз слухи - чеж туману нагоняешь

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2011 в 12:36

При этом ЧП погибла мать одного очень хорошего человека. В его квартире теперь невозможно жить без восстановительных работ. Виновники ЧП пытались заполнить газом баллон, чтобы пойти на рыбалку. По свидетельству жителей дома, виновники ЧП отнюдь не брезговали спиртным...

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
9 мар 2011 в 12:40

Женщина эта - мама знакомого моего, жалко очень...

знакомая
9 мар 2011 в 13:00

да.... какой то.теперь люди остались без жилья.у меня подруга живёт в этом доме.она в шоке.да и у ребёнка шок.

Феликс
9 мар 2011 в 13:05

а почему у нас на подъезде повесили номер службы газа 124? ребрендинг?

ОТВЕТИТЬ
????
9 мар 2011 в 14:06

На ЧМЗ то горят, то взрываются!!! Что следующим будет? Весь район уничтожиться? Куда местная власть смотрит и все спец.службы?

HellFire
9 мар 2011 в 14:19

приехало всего одна пожарная машина, медленно тушили... горело "хорошо".

ОТВЕТИТЬ
ирен
9 мар 2011 в 15:23

интересно за чей счет восстанавливать будут,,,Соболезнования родным

Бэлла
9 мар 2011 в 20:33

Трагедия, соболезную. Из-за таких неадекватных "рыбачков-алкашей", погибла МАМА, самый дорогой человечек, моего знакомого! Пусть это будет на их совести - нет им прощения!
Земля пусть будет пухом, твоей маме! Держись, Миша! Рассчитывай на нашу поддержку!

Ната
11 мар 2011 в 09:44

Я житель этого дома находились в этот момент тоже дома было ощущение что подпрыгнул весь дом дети мои тоже напугались особенно дочь страшно было.Михаилу наши собалезнования.

Гость
11 мар 2011 в 21:42

Михаил, держись.

Денис
31 мар 2011 в 16:48

Соболезную, Миша! Татьяна Абрамовна была хорошим человеком! Пусть Земля ей будет пухом!

Гость
10 июл 2018 в 17:32

Баллон то был вообще на балконе и пустой,рванул магистральный газ,видимо вытяжка в дымоходе плохая была.Выгодно списать все на пострадавшего,а иначе во всех хрущевках с газом капремонт делать надо.Что и начали сейчас по району шебуршить по дымоходам,после драки так сказать.А заправляют баллоны вообще то сжиженным газом-пропаном.Так что версия с заправкой просто смешная.