23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Феликс
9 мар 2011 в 13:03

а почему в одном помещении тогруют секонд-хэндом и продуктами сразу, разве это разрешено санэпидемстанцией

ОТВЕТИТЬ
Живу рядом
9 мар 2011 в 13:12

Какие-то несерьезные причины закрытия рынка. Такие можно найти в любом месте.
Сразу скажу: рынок не нравится (главное - очень скудный выбор продуктов). Но закрывать его... Власти, предложите хоть что-нибудь взамен. Те, кто живут рядом, не имеют ни одного большого магазина в шаговой доступности. Сельпо, гордо именуемые супергиперминимаркет и находящиеся в колясочных и подвалах, за магазины не считаю. Район вообще какой-то обделенный(Краснознаменная - Косарева): на весь микрорайон всего 3 детских сада, а ближайшие школы находятся на удалении не менее двух автобусных остановок. Закройте еще и рынок...

кира
9 мар 2011 в 13:41

Верно! А в педучилище сгорают дети. Где госпожнадзор?

Пётр
9 мар 2011 в 14:00

В любую "Пятерочку" зайдите - там нарушений похлеще будет. Грязь, вонь, огнетушителей или систем пожаротушения отродясь не было.

Fabio
9 мар 2011 в 14:09

Очередной наезд на бизнес Игоря Сербинова, сначала Станкомаш, потом ЧТЗ, теперь рынок "Комсомольский". Я думаю мы еще узнаем о новых "разоблачениях"...

читатель
9 мар 2011 в 17:02

Было бы желание....."докапаться" и закрыть можно любое предприятие, согласитесь, люди добрые. Сам рынок - вялотекущий какой-то, его с одной стороны и не жалко, но с другой, если его закрытие несет неудобства пусть немногочисленным, но горожанам - грустно.

справедливый
9 мар 2011 в 20:17

а в зоопарке недавно был пожар и ничего - не закрыли.

001
9 мар 2011 в 22:22

к стати а у юревича в магазинах проспект вы не представляете что творится!!! там хуже чем в пятерочки!!!!! знакомая туда устроилась работать и всего навсего проработала там 2 дня и убежала!!! там полный бордак!!!

чача
1 апр 2011 в 23:42

я работаю в магазине проспнкт,я там не видела не одного огнетушителя