Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Варна: сервиз для штукатура
Варна: сервиз для штукатура

Пенс
9 мар 2011 в 23:53

Что значит:-"Побольше бы таких депутатов в ЗСО"? Какие проблемы? Просто перестаньте выбирать тех депутатов,которые годами ничего не делают для своих избирателей,а выбирайте новых,которые ещё чего то хотят сделать! Надо запомнить-власть должна быть сменяема! Иначе депутаты,руководители и т.п. застаиваются и становятся похожи на болото.

Ксения
15 мар 2011 в 12:40

Прочитала статью...и если честно не поняла откуда берутся негативные комментарии?ведь депутат делает свое дело и заметьте делает его как положено.Сарсенбаев не только ведет себя с экрана как положительный депутат,но и решением вопросов зарекомендовать себя успел с положительной стороны,так что же нужно нашим людям?Говорят депутаты с экранов ТВ много и красиво-ПЛОХО, делаю дела,решают проблемы людей(которые к ним обратились за помощью)-тоже ПЛОХО,сразу крик это пиар, а разве это так важно пиар или нет,ведь главное он не для себя старается,а для людей.

14 мар 2011 в 23:26

А мне все равно пиар это или нет, радует одно что скоро наши родственники, которые служат на этой заставе получат квартиру и может быть к 1 мая заселяться, а то мыкаются по чужим углам уже столько лет.

Айслу Инкина
9 мар 2011 в 18:27

Побольше бы таких людей в Законодательное собрание нашей области.

Светлана Евгеньевна
9 мар 2011 в 19:12

Вот если бы большая часть депутатов были похожи на Сарсенбаева, у нас в стране не было бы таких ситуаций - как не выплата з/платы и т.д.
Ерик Кенжебекович,я выражаю Вам слова благодарности за Вашу работу и помощь.

прохожий
9 мар 2011 в 22:29

Уже не в первый раз встречаю имя "Ерик Сарсебаев". Ассоциации с этим именем только светлые и позитивные.
Депутат партии ЛДПР, достойный человек, нашёл время поздравить женщин с наступающим 8 МАРТА.
Ну что ещё сказать... МОЛОДЕЦ!! Уважаю!

бабушка-мама
10 мар 2011 в 12:54

Ерику Кенжибековичу - рахмат! Само собой - разумеется! Без комментариев! Но ЖЁНАМ и МАТЕРЯМ в этой истории с продолжением - низкий-низкий поклон до самой земли! Не завари они всю эту "кашу" - не пить им в праздники чай из красивых чашек!!! /////// Варненские умницы-красавицы словом и делом доказали старую как мир аксиому: все на земле беды и победы вершатся людьми, но РАЗГРЕБАЮТСЯ ЖЕНСКИМИ РУКАМИ ДА ГОЛОВАМИ, ЗАВЕРШАЮТСЯ В ПАРЕ С МУЖСКИМИ ПЛЕЧАМИ-РУКАМИ, А СЕДИНАМИ И МОРЩИНАМИ ЛОЖАТСЯ НА ЖЕНСКИЕ ПЛЕЧИ И ЛИЦА ...\\\\\\\ "Самое спокойное место, где может спрятаться женщина,- это её сердце",- сказал какой-то неизвестный автор. Но мудрее этой мысли ничего в голову не приходит. Всем Всего Доброго! С уважением, Ирина Васильевна (ЧЕЛЯБИНСК) P.S.СЕМЬЯ ВО ГЛАВЕ УГЛА - тема и суть национальной идеи,о которой так долго говорится всеми и вся. Спасибо,что тихо-медленно,но разворачиваемся лицом к ячейке общества - с адресной помощью Здесь и Сейчас конкретным людям в конкретных местах и случаях. Только более эффективно надо избавляться от казнокрадов и несунов - как от мышей,крыс,клопов и тараканов.И никаких условных сроков осуждённым!Иначе у нас в каждом закоулке будут приюты для стариков да детдома для сирот при живущих припеваючи сородичах.И казна будет с вечными прорехами...Ещё раз всем - наилучшие пожелания!

алсу
11 мар 2011 в 11:24

как он может приучать к армии если он там не был?

Сергей
14 мар 2011 в 09:05

Ох и разхвалилили.Мой сын с другом работали подсобниками у этих самых штукатуров(16 летние поцанны подносили роствор на 2- 3 этаж насилками да ведрами)а когда дело дошло до долгожданной зорплаты оказалось что про них забыли , их даже нет в списках хотя так-же вместе со всеми они дежурили морозными ночами у ворот городка ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???

Зинаида Анатольевна
10 мар 2011 в 08:17

Какой молодец! Просто слов нет! Так держать!

ZZZ
9 мар 2011 в 18:28

По больше бы таких депутатов к Законодательном собрании и может действительно жизнь наладиться! Приятно ощущать поддержку того, кто не просто с телевизоров и с газет кричит лозунгами, а именно на деле помогает. Новое лицо в Законодательном собрании, только недавно приступил к своим обязанностям депутата и уже столько громких добрых дел! И сирот возил на экскурсию к спецназу и для Варны, для простых рабочих столько сделал! Мы гордимся за Вас, господин Ерик Кенжебекович! С Вашим приходом понимаешь, что не напрасно мы голосовали и что есть еще политики, которые думают о народе!!!! Спасибо Вам за все и пусть удача сопутствует в Ваших делах!!!!!!!!!

9 мар 2011 в 18:58

«Я восхищаюсь этими женщинами, – комментирует депутат ЗСО.А я восхищаюсь,что у нас в Челябинской области появились молодые и такие активные депутаты, побольше бы таких и жизнь начнет налаживаться.Иногда в решении каких либо спорных или трудно решаемых вопросов не обойтись без людей наделенных властью,НО очень мало таких людей как Ерик Сарсенбаев, который заинтересован в оказании помощи не только на словах(как увы многие представители власти)но и на деле.Успехов Вам и крепкого здоровья, во всех ваших начинаниях Ерик Сарсенбаев.Так держать!!!

Наталья
9 мар 2011 в 20:11

И задолженность по зарплате выбил людям и дал возможность зарабатывать. Да и проверять приехал подрядчиков с подарками не для директора строительной фирмы, а для самых простых женщин-рабочих. И не просто спас людей от сбежавшей фирмы, но все взял под личный контроль до КОНЕЧНОЙ ДАТЫ СДАЧИ ОБЪЕКТА! Редкостная черта для молодого политика в наше время! Побольше бы таких инициативных депутатов. Ни кто не видит его интервью с обещаниями, просто время от времени в глобальную сеть просачивается положительная информация о сделанных депутатом Ериком Сарсенбаевым конкретных делах! Остается только надеется, чтобы другие депутаты обратили внимание на работу своего коллеги и брали с него пример!

Step
10 мар 2011 в 12:57

Красиво расписано! Что скоро очередные выборы.

Пацифист
10 мар 2011 в 14:40

Ерику Кенжибековичу - рахмат!
Ну как же миллион депутатских рублей надо же не только на благое пустить но и о себе заявить, а то народ удивляется....
Еще он и патриотическим воспитание детей занимается, к полиции и армии приучает, что не страшненькие оне для народа, смотри сюда: http://chelyabinsk.ru/social/370545.html

Cvyt@y-Olga Богдан
18 мар 2011 в 16:20

Это конечно здорово, желаю расти далше....неразачаровывать нас а самому Эрик Сарсынбаевич не опускать руки....

Валиахметова
27 апр 2011 в 23:20

давайте хвалить врачей за то что лечат, учителей- за то что учат.....это его работа, такими должны быть все избранники народные, а не один на все зсо.

14 мар 2011 в 18:07

столько положительных отзывов, сразу возникает вопрос- а не пиар ли это? палитесь господа, палитесь....