26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

9 мар 2011 в 16:32

Браво воспитание на уровне, да впринципе все они сейчас такие, я в 13 думал как на новые кроссовки заработать, а у этих .... будующих уже о мужиках думы,сами же воспитываете принцесс, не надо им ремня, их надо полы мыть заставлять, готовить, гладить, посуду мыть, к жизни готовить, потому что принцев дифицит нынче) а потом выростая в 25 с ребенком на руках плачутся, вот меня парень кинул, а зачем ты ему нужна, диван днями просиживать, на который он зарабатывал...

ОТВЕТИТЬ
Я тоже мама.
9 мар 2011 в 16:35

Слава богу!Нашлись!Моя дочь учится с ними в одной параллели.Я за них здорово переживала.Но почему родители обратились в милицию только 8 марта?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
9 мар 2011 в 16:48

Полностью согласна,бедные матери столько пережили за эти дни.

Елена
9 мар 2011 в 16:54

У меня дочери 15 лет будет, благополучная семья, но кто знает, что в подростковую голову придет во время гормонального всплеска! нельзя так однозначно обвинять одних родителей. Они как минимум посидели! Слава богу, что все обошлось! Думаю девочки свое получат, и на всю жизнь запомнят урок!

Андрей
9 мар 2011 в 17:09

Не судите родителей. Им итак досталось. И благополучие тут нипричем.Ни один психолог не обьяснит что произашло с девочками.(если честно говорить будет).

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
9 мар 2011 в 17:35

К гинекологу сводили? За связь с 12-ти летними неслабо присесть можно.

Никакого уважения
9 мар 2011 в 17:37

Как так случилось,что отпрыски с малолетства не уважают родителей? Только потребляют.Как в рекламе :"бери от жизни всё".Вот и берут.

Тетя-Мотя
9 мар 2011 в 18:10

Оторвались девчонки 8-))), напишут сочинение "Как я провел выходные"...

Саша
9 мар 2011 в 20:27

Развели панику!
Ну захотелось девочкам свободы, отметить международный женский день - что же их, казнить теперь?
Я в 20 лет тоже встречался с 13-летней. Это - нормально.
Раньше замуж выдавали в 12, а теперь придумали "педофилию" и истерят.

ОТВЕТИТЬ
мама
9 мар 2011 в 23:18

Вина родителей (и прежде всего -мам) в том, что не смогли установить к этому возрасту со своими дочерьми взаимопонимания - уехать на три дня - и не сказать ничего мамам - это надо их сильно ненавидеть, или быть обиженными на них - тем более 8 марта. А дальше что? - еще не то выкинут . думаю я - а перевоспитывть уже поздновато, да и кто будет?

Патруль нравственности
10 мар 2011 в 00:06

Только лоботомия и стерилизация!

Аня
10 мар 2011 в 00:35

Прочитала,и так стыдно стало,до слёз...я сама в 15 лет из дома на неделю уходила по своей глупости,умотала в Анапу(слава богу,что ничего со мной не произошло,добрые люди помогли),меня мама с милицией розыскивала,никогда себе этого не прошу...она чуть ли не поседела...так больно...влепила мне первую пощёчину,никогда не забуду(((вышла замуж,в ближайщем времени мамой стану и очень боюсь что когда-то мои дети также поступят...нельзя так делать,девочки!

каратель
10 мар 2011 в 09:17

Главное все живы и здоровы. Надеюсь родители и дети из этой истории сделают правильные выводы.

челябинка
10 мар 2011 в 10:18

Следовало бы испороть ремнем по мягким местам, чтобы не повадно было. А то в следующий раз Москву поедут посмотреть. Бездушные отпрыски.

10 мар 2011 в 11:48

хорошо, что всё обошлось, но обязательно нужно поднимать вой хоть в инете, даже если потом окажется, что и повода то не было. перестраховатся лучше чем недостраховатся. особенно с детьми, девочками. пусть потом они получат своё, да и родителям тоже выдать надо.......

Таня
10 мар 2011 в 12:08

когда моя 18-летняя дочка привела жениха, я не могла ничего возразить и что только не наслушалась от мужниной родни. Слава Богу, что я не выражала резко своё недовольство и дочка сама решила расстаться.

ОТВЕТИТЬ
12345
10 мар 2011 в 13:11

В таком возрасте многие дети делают подобные поступки. Мы в 13-14 лет убегали компаниями несколько раз, кто-то поругается с родителями, кто-то просто за компанию, причем все дети из разных семей, и "хороших" и "плохих". Хорошо что все хорошо закончилось, и не надо родителям нервы тут трепать, они и так натерпелись. Желаю чтоб с вами такое не случилось.

Tasha
10 мар 2011 в 15:27

"многие так делают…" и "мы убегали…" – абсолютно не аргумент.
Если ребенок убегает из семьи, значит, при всем внешнем благополучии, в семье что-то неладно. И в первую очередь родители себе должны задать этот вопрос. Побег – это следствие, причина глубже.

Хунта
10 мар 2011 в 16:00

Однажды довелось мне двухлетнюю девочку найти между Спиридоновым и Артиллерийской. Она плачет, а кругом и нет никого. Всего два слова повторяет - баба и Тюмень. Дай думаю, отведу её в агенство Аэрофлота - вдруг она там потерялась. Привожу её туда - мужик с бабой бегут навстречу, кричат "ты куда потерялась дрянь такая, мы опаздываем из-за тебя!". Я даже рта не успел открыть, они схватили её и убежали. Хоть бы спасибо сказали, горе-родители. Давно это было. Потом, когда про маньяков в прессе стали писать, подумалось что зря я с этой девчёнкой связывался - а вдруг бы в окрестностях маньяка ловили и где бы я сейчас был если бы меня с ней застукали? Немного не в тему получилось... Ну короче, следить за детьми надо и в 2 и в 12лет, воот.

NDV
10 мар 2011 в 16:27

Родители "просмотрели" когда по наклонной покатились дети. На 90% все зависит от воспитания. Знать с кем общаются дети и с кем дружат - обязательно.

Маргарита
10 мар 2011 в 20:24

Считаю я что родители тут не причем...
Семья у меня благополучная,но я в 13 лет тоже пропадала из дому на недели...правда я ставила пред фактом что меня не будет я ухожу и без разницы что вы об этом думаете.
Не кто не чего поделать уже не мог, ибо звонила родителям я уже когда была на месте...Ребятки делайте хотя бы так....а если боитесь получить люлей, то и не делайте совсем.
Родители это ведь всё что у вас есть.