ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Шамир
9 мар 2011 в 17:09

А вот кандидату от "Единой России" только это и надо. Да ведь эти товарищи из "ЕР" хорошо уяснили, что чем ниже явка, тем больше голосов они получают.Это не беря в расчет подтасовки и всевозможные фальсификации, к которым прибегают партия власти и контролируемые ими избирательные трибуналы. Я не оговорился насчет избирательных трибуналов. Дело в том,что избирательные комиссии в современной России являются частью государственного аппарата и наделены они при этом поистине карательными полномочиями.А в нормальных странах избирательные комиссии являются независимыми и они никак не контролируются государством. Чего нет в современной России, в том числе и потому что в нашей стране нет никакого гражданского общества, что позволяет государству творить произвол в любых сферах жизни общества.

наташа
9 мар 2011 в 15:47

вот будет прикольно если на челябинские довыборы никто кроме семей кандидатов не придёт)))))

ОТВЕТИТЬ
222
9 мар 2011 в 20:09

А почему Старостина до сих пор занимает этот пост?

контролёр
9 мар 2011 в 18:27

иберком ,вы опустились до\сами догодаетесь.а если у вос осталась хоть капля совести\в чём конечно сомневаюсь\разберитесь с делами по самоотводу-вынужденному.привлеките прокуратуру .ведь это просто ...,что же тогда представляет собой партия власти.

777
9 мар 2011 в 17:15

хоть раз бы такое случилось. показать им нашу любовь. :)

7-40
9 мар 2011 в 19:13

Все будет хорошо! Только ЕР, судя по ее делам, может уверенно привести наше многострадальное общество к революционной ситуации.

123
9 мар 2011 в 20:04

У меня мнение такое: если я не вижу своего кандидата, то вообще не иду на выборы. Впрочем, уже пришла разнарядка из Москвы в избирательную комиссию, кто должен быть избран. Так что сейчас в России голосуй не голосуй, один черт изберком выберет ЕдРо..

10 мар 2011 в 09:44

Соберут студентов под страхом отчисления, работников фирм за небольшую премию, пенсионеров за коробку макарон и о-пля выборы состаялись... И опять начнется круговое движение...

ОТВЕТИТЬ
Nik
9 мар 2011 в 17:10

А чтобы у власти не были всякие дормоеды и "нужные" люди нашего руководителя области нужно ходить и голосовать!!! Обязательно за кого-то или против всех!

7-55
10 мар 2011 в 07:57

Обязательно схожу, проголосую за кого-нить не из ЕР

олег
10 мар 2011 в 10:11

Надо не языком тренькать,а идти и голосовать.Хотя бы раз но всем.

Валя
10 мар 2011 в 13:27

Хожу на эти выборы каждый раз с верой в чудо))) но чуда не происходит, после подсчета голосов на коне всегда те, за кого не голосовала (чтобы другие не "прошли"), а из тех за кого отдавала голос из мести - один ф..г ни одного не уважаю. Вот и спрашиваю себя, оно мне надо было?
Думаем, что выбираем лучшее из худшего а на деле - выбираем пиявок.

1234
9 мар 2011 в 17:30

Только вот графы "Против всех" теперь нет... Выход один: идти и голосовать за всех сразу!