23 января воскресенье
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

10 мар 2011 в 08:53

А больше заняться не чем? Может по детдомам проехаться? Или по многодетным семьям?

10 мар 2011 в 09:13

Лучше в америке жить, чем коммунисты у власти!

ОТВЕТИТЬ
Овечкин
10 мар 2011 в 12:17

Назовите имя современного героя, который придумал и развивает эту современную динамичную игру, не то, что скучный, чуждый Челябинску хоккей с шайбой, в который в наших дворах уже не играют.

Роберт
10 мар 2011 в 13:11

Во время правления коммуняк все катались на коньках с валенками,других-то не было.Вот они и победили,потому что у них выучка с тех лет.А больше-то они никогда и нигде ничего не выйграют,как по-Маяковскому-Кончилось ваше время!И не дай-то бог когда-нибудь под их правлением жить,лучше в петлю-натерпелись от них очередей за одним видом консервов и 2х сортов колбасы по 2р.20коп-докторская и любительская,что по сути один и тот-же продукт.А тем,кто гордится своим коммунистическим прошлым,предлагаю носить валенки круглый год -как униформа и знак отличия от нормальных людей.

ОТВЕТИТЬ
фауст
10 мар 2011 в 13:34

это все на что они способны, выиграть хоккей в валенках. мда.

Зюгинов
10 мар 2011 в 14:53

Уважаемый спортивный комментатор Озеров когда-то сказал-"Такой хоккей нам не нужен"

Евгений
10 мар 2011 в 16:39

МОЛОДЦЫ!!! КПРФ скоро будет у власти!

10 мар 2011 в 16:46

Глупости всегда делают с серьезным лицом!

nik.roloswet
10 мар 2011 в 23:13

Коммунисты, вперёд!!!

ОТВЕТИТЬ
Вакхрусу
11 мар 2011 в 16:58

Всё у меня с памятью нормально,хотя мне почти 69.Помню детское послевоенное время.И когда уже война прошла,коммуняки её продолжали,только с собственным народом,пока им Ельцин под зад не дал.А знаете сколько денег на счету у главного коммуниста России Зюганова?Кто не знает,лучше и не знать,а то в кому впадёте.Миллионы-и не в деревянных,а в долларах!Коммунизм,блин-кому верхом,кому низом..Коммунистов-сплощь всех в галоши,как мы раньше ходили.Или ещё-не смейтесь-боты"прощай,молодость"Не помнишь,Вакруст?А я помню.Рад бы забыть этот коммуняцкий кошмар,да вот не могу.Сейчас хожу в нормальной одёжке-обувке,за 7 последних лет трижды побывал в странах"загнивающего" капитализма.А раньше кроме Болгарии и..Монголии никуда не выпускали.Сейчас милое дело-скопил денежку,подработал,хоть и пенсионер,и мотай куда хошь.А тогда они решали-можно тебе ехать или нет.А сами мотались,да не в Болгарию,а на Запад,убеждаться как у них там всё "плохо".Позорники и лицемеры.