22 января суббота
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Лотерейщик
9 мар 2011 в 19:59

когда ж все павлики морозовы передохнут то?

ОТВЕТИТЬ
Был такой случай.
9 мар 2011 в 21:53

В одном городе Кока-Кола разыгрывала автомобиль. Смысл был такой: организовали точку продажи, на поднос положили кучу ключей, якобы один из них должен был подойти к автомобилю, стоявшему рядом. Тот кто покупал колу, имел право выбрать ключ и попытаться открыть авто, и по замыслу тот кто открыл-тот и выиграл приз. Но устроители акции не планировали дарить авто кому-либо и поэтому заветный ключ в поднос не положили. Один мужик купил колу, выбрал ключ, повернул его и...дверь автомобиля открылась. Оказалось кто-то из организаторов по неосторожности положил настоящий ключ в поднос. Бедный мужик до самой ночи дежурил возле своего приза-автомобиля, но в итоге ушел ни с чем!
Вот и верь после этого всяким акциям-провокациям и лоХтереям!

9 мар 2011 в 22:56

Чиновники, бюрократы, коррупционеры, опять себе кормушку создают, мало деньжат,а скоро лето-кому второй дом достроить, кому отдохнуть за бугром.

9 мар 2011 в 23:12

молодцы ещё одна кормука не плохая.

житель челябинска
10 мар 2011 в 08:28

Самое правильное решение было бы вообще прикрыть все возможные лотереи. а не крышивать их.

Просто горожанка
10 мар 2011 в 09:35

На свои революции они деньги из наших налогов берут, не забывайте. А это так, мелочь на карманные расходы.

Софья Генриховна
10 мар 2011 в 10:05

ул. Бр.Кашириных дом 52..."ЛОТЕРЕЯ"...главный "ЛОХприз" автомобиль!!! Стоят игровые автоматы...и их охраняет вневедомствеНННая охрана!!!
Кто их депутатов публично "УБЕРЕТ"...за того голосовать будем всей семьей и не только.
Может так?!?!?

ден
10 мар 2011 в 10:18

полностью согласен с первыми авторами "крышуют" по полной и никогда это не закончится как автоматы работали так и будут обдирать "зависимых" граждан.В ЛЕНИНСКОМ районе 10 ки лотерейных клубов работают как не в чем не бывало,мало того многие из них охраняют -представте действующие сотрудники "ОМОН"а которые должны выполнять совсем мне кажется другие задачи на бюджетные деньги о каком прававом государстве можно вообще говорить!!!

Dis@
10 мар 2011 в 11:05

Скоро народ сопьется,проиграет все деньги в лотерею,останется бездомным из-за невыплаты услуг ЖКХ и будет сидеть в норе вырытой своими руками и вылазить из неё только поздно ночью,т.к.днём будет править партия реальных дел.
Либо народ одумается и даст всем реформаторам и законотворцам по лбу как в сказке о попе и о работнике его Балде.

12345
10 мар 2011 в 15:36

На ЧМЗ куча точек где стоят автоматы, полиция))) их не видит конечно, мало того, обращались к ним, просили разобраться, мягко говоря нас послали - предложили написать заявление (не понимаю зачем, если это противозаконно) с указанием всех своих претензий и личных данных естественно (между строк - не лезь не в свое дело, будут проблемы)