Город Трое жителей Варненского района подозреваются в нападении на ветерана ВОВ

Трое жителей Варненского района подозреваются в нападении на ветерана ВОВ

Три жителя Варненского района задержаны по подозрению в нападении на 83-летнего ветерана Великой Отечественной войны. По версии следствия, они ворвались в дом старика 11 февраля, забрали у хозяина деньги, а затем задушили его.

«Зубревских Граф, Михаил и Иван подозреваются в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 162 УК РФ (разбой), а Михаил Зубревский также подозревается в совершении убийства потерпевшего (часть 1 статьи 105 УК РФ), – сообщили в следственном управлении СК РФ по Челябинской области. По версии следствия, 11 февраля 2011 года злоумышленники, взломав входные двери, проникли в дом 83-летнего ветерана Великой Отечественной войны, расположенный в поселке Новые Кулевчи. Они связали потерпевшего и похитили денежные средства, а после этого Михаил Зубревский совершил его убийство путем удушения. Затем Зубревские скрылись с места происшествия».

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос о предъявлении злоумышленникам обвинения и избрании для них меры пресечения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления