Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семья Рахманиных получит девятиместный мини-вэн от Медведева во вторник»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
10 мар 2011 в 14:08

Рахманины родили 2 и приютили 6 итого 8.
У меня работают 15 человек у каждого в среднем 2 детей итого 30.
Вопрос:"Когда я получу свой Форд?"

Челябинец74.ru
10 мар 2011 в 14:09

И многих многодетных так смогут одарить????? Или по одному на регион...., а потом звонн..., звонн..., звонн... И обязательно на борту надо сделать надпись "Рахманиным от Медюревича", как в своё время аналогичные надписи любил делать Сумин.

Любопытная
10 мар 2011 в 14:09

В семье 10 человек (2 взрослых и 8 детей) получит 9-ти местный автобус. Вопрос а 10-й член семьи пешком?

Незнайка
10 мар 2011 в 14:19

Взял бы 17 метсный продал и купил бы 9 метсный, еще бы и деньги остались.А вообще показушный факт, поддержка многодетных семей должна быть на потоке,а не единичный случай на всю россию

Отечественный автопром.
10 мар 2011 в 14:19

Вот, блин..., Ford дают... Снова деньги за бугор уйдут... А я, получается, в очередной раз ни на что не годен....

Горожанин
10 мар 2011 в 14:35

Позитивно. Поздравляю семью с нужным подарком! Жаль, что областные власти без указа президента сами не делают таких добрых дел.

тоже мама
10 мар 2011 в 14:54

Мне вот интересно, а подоходный налог их заставят плотить, или совсем даром дадут машину. На "Поле чудес" говорят плотят.

Hitkliff
10 мар 2011 в 14:57

Вот это молодцы!
Так бы теперь и на малоимущих внимание обратили!

дима
10 мар 2011 в 14:59

спасибо "ЕР" И БЛАГОДЕТЕЛЮ НАШЕМУ, А ПЛАТИТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ПОСОБИЯ И ЗАРПЛАТЫ...слабо????

Роман
10 мар 2011 в 15:03

Хороший шаг. Многодетные семьи нужно поддерживать обязательно.

читатель
10 мар 2011 в 15:14

А от Давыдова ЗАЗ?

Рада за многодетную семью
10 мар 2011 в 15:16

Вот это здорово! какая помощь семье! Спасибо Дмитрию Анатольевичу! Дал команду местным властям! А то сами то они ничего не могут.

123
10 мар 2011 в 15:33

Интересно, а налог они будут платить с такого подарка!

10 мар 2011 в 15:58

ПИАР, ПОКАЗУХА, ВЫПЕНДРЕЖ.....ПОДАЧКА в конце концов.
Нормальное государство должно оказывать поддержку всем незащищенным слоям населения: пенсионерам, детям, многодетным семьям, инвалидам. А пиарить себя на единичных поступках - по крайне мере не этично!
А семья молодец!

Михайло
10 мар 2011 в 16:19

СМИ осветите данное событие (вручение авто) пожайлуста.

10 мар 2011 в 16:33

Интересно у главы семьи есть права категории "Д".

Татьяна
10 мар 2011 в 16:59

Согласно с тем,что показуха!!!Сотни матерей ждут с 2007г.исполнения закона о поддержке многодетных семей и награждения,в том числе материального,для этой цели со всей области собрали с устоявшихся семей документы на детей,внуков и правнуков,а учитывая что все раскиданы не только по стране ,но и по миру,на все про все понадобилось "куча" всяких справок,с деток маленьких ксерокопии документов дипломов,грантов ит.д.об участии в олммпиадах,а в нашей семье одна веточка полностью военные:и родители, и детки,а учитывая,что они служили не в одном ВО,приложили массу рапортов ...На днях получили официальную отписку-третью по счету,мол мы все решаем,но гарантий никаких не даем,что вы и в этом году что-нибудь получите!!!

Горожанка_
10 мар 2011 в 17:28

Вот все говорят о поддержке незащищенных слоев населения. Согласна, пенсионеры, инвалиды...
А вот многодетные семьи-это вообще вопрос спорный. Конечно мое личное мнение, но одно дело, когда многодетная семья рожает, усыновляет и ВОСПИТЫВАЕТ детей, а другое дело, когда алкашня всякая живут в одно-двух комнатных квартирах и рожают детей ради только пособия, а дети некормленные невыученные-в ЧЕМ заслуга ТАКИХ родителей, объясните неграмотной. Потом начинают плакать-вот у меня ВОСЕМЬ детей, мне кормить их нечем. Нечем кормить-кормите двух, одного... ИМХО, не хотелось бы обидеть действительно достойных родителей, что душу вкладывают в детей, но таких сколько.... по пальцам..
(в моем доме выделяли квартиры многодетным когда-то, просто живой пример перед глазами был..) из десяти-три..

Галина
10 мар 2011 в 17:47

Вообще-то усыновляя детей, люди знают на что идут, следовательно у них есть деньги. А вот то, что это 100% показуха, верно. Ни одна реально нуждающаяся семья не попадет на прием к президенту, тем более если этот прием в другом городе, у них просто денег нет, чтобы доехать, да и времени тоже.

Сильвио
10 мар 2011 в 17:48

Конечно это пиар!Но зато хотя бы одна семья получила помощь от государства!Да пусть хоть ночуют в телеке лишь бы хоть немного помогали вот таким семьям!

Александр
10 мар 2011 в 17:50

а как вы хотели то ? чтобы на президентском уровне фигу показали чтоль семьям. Ну повезло, упало с барского плеча, что тут теперь, летом на озеро поедут купаться вместе на автобусе хоть. Не по самокату же детям, в самом то деле, от имени президента выдавать.

10 мар 2011 в 19:10

я думая машина с 9 местами была выбрана по одной простой причине-бенза меньше жрет. Подарок подарком а на эксплуатацию семье придется из своего бюджета выкраивать. А семья МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Усыновлю скоро тоже четверых и рожу 3-4 ! И авто мне не надо от Медвепутов, сами с мужем купим !

Мама
10 мар 2011 в 19:57

Спасибо, хоть одной семье помогли! Для нашего государства - это копейки, а 10 человек осчастливили. Вот только считаю издевательством над народом месячное пособие в 57 Рублей!!!! на воспитание ребенка до 3-х лет!Лучше вообще ничего не платить, чем так. Отказываюсь от них в пользу правительства.

нина
10 мар 2011 в 20:13

я согласна с Татьяной, показуха это всё, моя бабушка вдова ветерана войны,ветеран труда и ещё имеет несколько наград, а поощрение многодетных матерей уже ждёт с 2007 года, писали и на сайт губернатара и обращались к местным властям и только приходят отписки, зато власти говорят , что помогают многодетным семьям, а сами не выделяют деньги на реализации программ ранее действующих...У кого бы спросить почему?

10 мар 2011 в 20:47

Теперь придется: 1.Оплатить налог на Подарок, 2. На права автобусника кому то из членов семьи учиться, опять траты. Старшими детям поди ещё рано, а главе семейства. 3. Автобус на газ переоборудовать.

10 мар 2011 в 21:41

Ладно хоть не Газель догадались дать. Налог, интересно, грузовой будет у нее?

Автор
10 мар 2011 в 21:53

Как человек действует....такой он и есть.....очередной раз.......
Семье-честь и хвала!!!

ЕРНИК
10 мар 2011 в 22:29

Когда усыновляли, думали, чем кормить, во что одеть, обуть, как вырастить, вывести в люди? Или расчитывают всю жизнь за наши деньги президентов пиарить?

11 мар 2011 в 00:20

А ПО КАКОМУ ВЫБОРУ ЭТО ОНИ ДЕЛАЮТ ПОДАРКИ!!!!!!!???????????

Саня
11 мар 2011 в 00:36

В семье 10 человек, а автобус 9 местный?...

Позитив
11 мар 2011 в 01:03

Поздравляю родителей и детишек с нужным подарком! Не важно, смогут они купить такую машину сами, не смогут...Пиарится през.. дент - или нет...У них сегодня праздник! Поздравьте их, люди! А за это и на вашей улице перевернется инкассаторская машина!

вот
11 мар 2011 в 07:28

им еще налог нужно будет заплатить с дохода 13%

Согласна с мамой!
11 мар 2011 в 08:07

Я тоже отказалась от месячного пособия в 57 Рублей!!!! на воспитание ребенка до 3-х лет! в пользу чиновником пусть подавяся!

Сам рос в многодетной семье
11 мар 2011 в 09:33

Какая разница показушный или нет?
Кто рос в многодетной семье,то понимает что для такой семьи любой подарок- радость.
А автомобиль это просто здорово!
А семья эта просто герои-так держать!

Папа
11 мар 2011 в 13:15

У меня трое детей, жена беременная. Никаких подарков от государства не жду. Ребенок это сам по себе подарок. Если что нибудь дадут- хорошо. Не дадут-ну и ладно, для себя рожаем. Дети обуты, одеты, кушают хорошо, занимаются спортом и иностранными языками. Не ждите подачек, рожайте для себя!

Беспристрастный
12 мар 2011 в 14:55

Водевиль, водевиль,.........и зрители повелись......, рукоплещут.......