Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семья Рахманиных получит девятиместный мини-вэн от Медведева во вторник»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
Горожанка_
10 мар 2011 в 17:28

Вот все говорят о поддержке незащищенных слоев населения. Согласна, пенсионеры, инвалиды...
А вот многодетные семьи-это вообще вопрос спорный. Конечно мое личное мнение, но одно дело, когда многодетная семья рожает, усыновляет и ВОСПИТЫВАЕТ детей, а другое дело, когда алкашня всякая живут в одно-двух комнатных квартирах и рожают детей ради только пособия, а дети некормленные невыученные-в ЧЕМ заслуга ТАКИХ родителей, объясните неграмотной. Потом начинают плакать-вот у меня ВОСЕМЬ детей, мне кормить их нечем. Нечем кормить-кормите двух, одного... ИМХО, не хотелось бы обидеть действительно достойных родителей, что душу вкладывают в детей, но таких сколько.... по пальцам..
(в моем доме выделяли квартиры многодетным когда-то, просто живой пример перед глазами был..) из десяти-три..

Галина
10 мар 2011 в 17:47

Вообще-то усыновляя детей, люди знают на что идут, следовательно у них есть деньги. А вот то, что это 100% показуха, верно. Ни одна реально нуждающаяся семья не попадет на прием к президенту, тем более если этот прием в другом городе, у них просто денег нет, чтобы доехать, да и времени тоже.

Сильвио
10 мар 2011 в 17:48

Конечно это пиар!Но зато хотя бы одна семья получила помощь от государства!Да пусть хоть ночуют в телеке лишь бы хоть немного помогали вот таким семьям!

Александр
10 мар 2011 в 17:50

а как вы хотели то ? чтобы на президентском уровне фигу показали чтоль семьям. Ну повезло, упало с барского плеча, что тут теперь, летом на озеро поедут купаться вместе на автобусе хоть. Не по самокату же детям, в самом то деле, от имени президента выдавать.

10 мар 2011 в 19:10

я думая машина с 9 местами была выбрана по одной простой причине-бенза меньше жрет. Подарок подарком а на эксплуатацию семье придется из своего бюджета выкраивать. А семья МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Усыновлю скоро тоже четверых и рожу 3-4 ! И авто мне не надо от Медвепутов, сами с мужем купим !

Мама
10 мар 2011 в 19:57

Спасибо, хоть одной семье помогли! Для нашего государства - это копейки, а 10 человек осчастливили. Вот только считаю издевательством над народом месячное пособие в 57 Рублей!!!! на воспитание ребенка до 3-х лет!Лучше вообще ничего не платить, чем так. Отказываюсь от них в пользу правительства.

нина
10 мар 2011 в 20:13

я согласна с Татьяной, показуха это всё, моя бабушка вдова ветерана войны,ветеран труда и ещё имеет несколько наград, а поощрение многодетных матерей уже ждёт с 2007 года, писали и на сайт губернатара и обращались к местным властям и только приходят отписки, зато власти говорят , что помогают многодетным семьям, а сами не выделяют деньги на реализации программ ранее действующих...У кого бы спросить почему?

10 мар 2011 в 20:47

Теперь придется: 1.Оплатить налог на Подарок, 2. На права автобусника кому то из членов семьи учиться, опять траты. Старшими детям поди ещё рано, а главе семейства. 3. Автобус на газ переоборудовать.

10 мар 2011 в 21:41

Ладно хоть не Газель догадались дать. Налог, интересно, грузовой будет у нее?

Автор
10 мар 2011 в 21:53

Как человек действует....такой он и есть.....очередной раз.......
Семье-честь и хвала!!!

ЕРНИК
10 мар 2011 в 22:29

Когда усыновляли, думали, чем кормить, во что одеть, обуть, как вырастить, вывести в люди? Или расчитывают всю жизнь за наши деньги президентов пиарить?

11 мар 2011 в 00:20

А ПО КАКОМУ ВЫБОРУ ЭТО ОНИ ДЕЛАЮТ ПОДАРКИ!!!!!!!???????????

Саня
11 мар 2011 в 00:36

В семье 10 человек, а автобус 9 местный?...

Позитив
11 мар 2011 в 01:03

Поздравляю родителей и детишек с нужным подарком! Не важно, смогут они купить такую машину сами, не смогут...Пиарится през.. дент - или нет...У них сегодня праздник! Поздравьте их, люди! А за это и на вашей улице перевернется инкассаторская машина!

вот
11 мар 2011 в 07:28

им еще налог нужно будет заплатить с дохода 13%

Согласна с мамой!
11 мар 2011 в 08:07

Я тоже отказалась от месячного пособия в 57 Рублей!!!! на воспитание ребенка до 3-х лет! в пользу чиновником пусть подавяся!

Сам рос в многодетной семье
11 мар 2011 в 09:33

Какая разница показушный или нет?
Кто рос в многодетной семье,то понимает что для такой семьи любой подарок- радость.
А автомобиль это просто здорово!
А семья эта просто герои-так держать!

Папа
11 мар 2011 в 13:15

У меня трое детей, жена беременная. Никаких подарков от государства не жду. Ребенок это сам по себе подарок. Если что нибудь дадут- хорошо. Не дадут-ну и ладно, для себя рожаем. Дети обуты, одеты, кушают хорошо, занимаются спортом и иностранными языками. Не ждите подачек, рожайте для себя!

Беспристрастный
12 мар 2011 в 14:55

Водевиль, водевиль,.........и зрители повелись......, рукоплещут.......